Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BigDaddy

Ладно, умники! 😁 На поле разберемся…
Вот обещанные фото:

argnew

Люди!
А я - простудился. 😦 В такую жару, надо же. Сейчас сижу на работе. Глотаю аспирин и чай в немеренном колличестве. Секретарей загонял уже до полусмерти.
Во всем виню кондиционер 😃 (точнее, частые перепады температуры). Из оффиса в машину вышел, уже тепловой удар. Из машины домой - еще один. Да и воды холодной много пил.

Как вы там на поле летаете в такую жару? 😮 - понять тяжело. Но , все-равно, завидую страшно.

Kosmos-61

Да,погодка хорошая. На море жара легче переноситься. В такую погоду летать только по ночам 😁 Хотя кому то и в жару летать нравиться 😲

BigDaddy

Чтобы не было так жарко на поле надо приезжать часам к семи-восьми.
Что мы сегодня и сделаем…
Кроме того, ожидаются ночные полетушки и шашлык в исполнении Михаила (Вояж).
Желающие немного освежиться перед сном - приезжайте!
До встречи!

Foma
BigDaddy:

Выявились некоторые особенности данного аппарата:

  • на газу выше среднего неудержимо лезет вверх.
    Триммером элеватора пришлось компенсировать почти на четверть хода вниз.
    Так и не понял, то ли косяк с установкой крыльев, то ли центровка задняя. На хвосте было 15гр свинца. 10гр снял триммеров убавил. Может и правда центровка? На спине летит едва поддерживаемый на ручке.

Саш, вот сюда загляните.
Полезная тема, очень подробненько всё разжевано.
rcopen.com/forum/f79/topic41963

BigDaddy

Полетали вчера хорошо. Я правда до ночных полетушек уже не дотянул - устал.
А народ и шашлыки еще делал! На звук моторов из леса прибежал заяц. На звук выстрелов из пистолета убежал назад. Больной наверно. Или шашлыка ему захотелось…
Фоток немного делал, так как народ и на видео снимал и фоткал тоже. Илья летал на крыле по видеокамере в очках. Дал мне посмотреть - супер! Мне понравилось.
Вот такие полетушки у нас бывают по будням.
Завтра объявляю очередной “День косца” - одуваны вымахали по колено.
Настоятельно приглашается группа поддержки с граблями, водой в бутылках(для помытия триммера) и укатки новой полсы.
До встреси на поле.
P.S. Нас уже 53 пилота!

dsirc
BigDaddy:

Завтра объявляю очередной “День косца” - одуваны вымахали по колено.
Настоятельно приглашается группа поддержки с граблями, водой в бутылках(для помытия триммера) и укатки новой полсы.
До встреси на поле.

Во сколько начало мероприятия?

MWW
BigDaddy:

На звук моторов из леса прибежал заяц. На звук выстрелов из пистолета убежал назад. Больной наверно. Или шашлыка ему захотелось…

А где фото??? (Зайца 😲 )

BigDaddy
dsirc:

Во сколько начало мероприятия?

Если с работы в 13-00 отпустят, как вчера, то буду на поле часам к 15-00.
Влад! Заяц выглядел примерно так:

BigDaddy

Спасибо всем неоткликнувшимся и неприехавшим!
Ну ничего - и один в поле воин…
Полосу скосил и налетался на биплане своем до опупения.
"Мавр сделал свое дело - мавр может уходить (уезжать на дачу)!

dsirc
BigDaddy:

Спасибо всем неоткликнувшимся и неприехавшим!

А я сегодня только в 19.00 с работы уехал и приехать не успел!
Зато успел заехать в Хобби центр и прикупит Oxalys 50!
Теперь будет настоящая F3A пилотажка на Ymada 63!
Крутизна!

Santana
BigDaddy:

Спасибо всем неоткликнувшимся и неприехавшим!
Ну ничего - и один в поле воин…
Полосу скосил и налетался на биплане своем до опупения.
"Мавр сделал свое дело - мавр может уходить (уезжать на дачу)!

Я буду недалеко от борисово в вск - планирую вывести петю пОка на дачу - мона будет пересечься

BigDaddy
Santana:

Я буду недалеко от борисово в вск - планирую вывести петю пОка на дачу - мона будет пересечься

Саш, я на даче буду пятница-суббота. А в воскресенье планирую в Митино полетать с народом.
Если жена не захочет в субботу возвращаться с дачи, то тогда можем с утра в воскресенье подлетнуть
где нибудь. Кроме того у нас там еще моделист обнаружился. С электричкой. Вот может в троем и полетаем. Созвонимся!

Santana
BigDaddy:

Саш, я на даче буду пятница-суббота. А в воскресенье планирую в Митино полетать с народом.
Если жена не захочет в субботу возвращаться с дачи, то тогда можем с утра в воскресенье подлетнуть
где нибудь. Кроме того у нас там еще моделист обнаружился. С электричкой. Вот может в троем и полетаем. Созвонимся!

у меня дача отменилась (работа блин), поетому в вск буду в митино

argnew

Сегодня, несмотря на приличный ветер, полетали хорошо. Все-же лучше ветер, чем 40 градусная жара.
Фото полетушек приклепляю.
[attachment=851
94:attachment]

argnew

У меня траур. “Померла” моя пилотажка с DZY26.
Фото здесь
https://rcopen.com/
Все, пошел выпью 100 грамм, за помин души самика.

Guru

Доzzzвиданья мой ласковый мишка(((.
Прикольный сам. был…

argnew
Guru:

Доzzzвиданья мой ласковый мишка(((.
Прикольный сам. был…

Будет еще лучше. Уже мысля работает. 😁

hemmitino

эх…а меня совсем дети и работа не пускают…бигдедди - еще покосим,я обязательно присоединюсь!!!
а как интересно корсар летал,копийно…не колбасило его на таком ветру???вроде невелик…

BigDaddy

Корсар пока не летал ни как. Два дня настраивали мотор и ждали утихновения ветра.
Зато все остальные полетали. Я на биплане, на взлете отломил кусочек (1.5см) винта с одной стороны.
Узнал об этом только после приземления. Но в полете мотор работал странновато.
Хорошо обошлось… Когда ставил другой винт, выяснилось, что я потерял (еще дома) шпонку.
Как летал? Сам удивляюсь. Видимо был мой день! 😃
А вот фотик не брал, так что и показать народу нечего. Сорри!