Hobbycity (часть 4)

Хоррот

Я правильно понимаю, что со статусом “Platinum member” применять бадди-коды бесполезно?

Felar_Furlong

почему? и для платины они действуют. дремель, например, с кодом 12 баксов стоит, а не 14.

sech

Стоит ждать Turnigy 1450mAh 3S 11.1v Transmitter Lipoly Pack www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…?
Уже месяц в баккордере висит.
Или сделать возврат заказа?
Подскажите, кто брал эту батарею, как долго бывает поставка?

FSFox

Attention
Only 2 buddy codes allowed per order! The item you have just added would be at regular price

Давно они так? Прошлый раз вроде как много товаров было в заказе.

huntsman60

Раньше можно было сколько угодно кодов использовать… Во всяком случае мне не разу не выводилось сообщение о превышение лимита. Теперь только 2. Ограничения ввели как минимум несколько месяцев назад.

GRIFBULL
sech:

Подскажите, кто брал эту батарею, как долго бывает поставка?

Это всё-равно что плюнуть в воду и попытаться угадать скока будет кругов 😉

huntsman60:

Раньше можно было сколько угодно кодов использовать…

Кто-нить реально получал бонусы с этих кодов?

dollop
GRIFBULL:

Кто-нить реально получал бонусы с этих кодов?

Ну да. Постоянно. А вы эти коды в общий доступ выкладываете?

GRIFBULL
Vасилич:

В оправдание ХК скажу, что мне аккумуляторы за чуть больше чем две недели через SWISS приехали. Такого ещё никогда не было.
RU464685499CH

Парни,все же взрослые и должны понимать,что после момента отправки,магазин не может влиять на скорость доставки!!! Вопрос в другом.Магазин может и должен отвечать за доставку в принципе.Уже писал в соседней ветке. Пока вы не расписались за посыль на почте,вы для них(почты) никто! У них юр.отношения наступили тока с отправителем,и только он может потребовать найти посылку,вернуть посылку и т.д. Есть прецедент…товарищу выслали очки FPV и …они пропали.Он на НК,типа где??? Они ему-узнавайте у себя на почте.Он на почту,а они глаза вытаращили,“Ты хто” говорят,и популярно объяснили ему,кто он 😃 Пусть, говорят,отправитель выставляет претензию - бум решать.Он на НК,а оттуда ти-ши-на.Почти 500$ подарок кому-то.

dollop:

А вы эти коды в общий доступ выкладываете?

Я про них только сейчас узнал вообще 😃 В общий доступ-это куда?

GRIFBULL

…И они ,бонусы,должны появиться здесь?

aland

А Вы их копите что ли? Тратить не собираетесь?

Маныч
Felar_Furlong:

халява, сэр…

Наверняка обсуждалось уже. Если так, тогда ткните, где про эту халяву толково почитать, пожалуйста. 😃

GRIFBULL
aland:

А Вы их копите что ли? Тратить не собираетесь?

Это ко мне? 😃 Если ДА,то отвечу.Это возврат за ВК и отказ от товара.

Felar_Furlong:

халява, сэр…

А халява в том,что его нет на складе? 😃

GRIFBULL:

.И они ,бонусы,должны появиться здесь?

А на вопрос так никто и не ответил…

dollop
GRIFBULL:

А на вопрос так никто и не ответил…

Да, да, именно эта циферка “bonus points” и растет вверх, если кто-то по вашему бадди-коду купил товар.

Felar_Furlong
Маныч:

Наверняка обсуждалось уже. Если так, тогда ткните, где про эту халяву толково почитать, пожалуйста. 😃

набрав в корзину на сумму более 100 долларов, можно добавить халяву бесплатно. действует ограниченное время.
когда я выкладывал ссылку, количество было 10+

Vitamin
Combat:

Я вот не удержался и заказал себе станочек 6 в 1 посмотрим на сколько крепкая конструкция , буду точить подсвечники 😉

Доехала игрушка?

GRIFBULL
Тарен:

Бывало у кого так ?)

Бывало хуже…читаем ТЕМУ и ТЕМУ

SkyJackeRR:

Небольшая халявка стрельнула

Как вы определяете,что это халява? 😃 Опыта нет-интересуюсь 😃