Hobbycity (часть 4)

SYM
SAN:

Нет. Общий список вижу сразу, а отдельные позиции показывает после автоизации только.

Только как-то не понятно, какую именно позицию Lazy-bones имелл в виду.
Серёг, название дай товара.

Goliaph

Господа… не относится столько к магазину, сколько к их ассортименту - 2 раза покупал у них сервы… первый раз за 12 баксов второй раз цифровые на 12 кило за 21 бакс штука *примерно*

Итог плачевен настолько что просто не могу понять в чём причина.

Имею Багги Трофи 3.5
На газ ставлю сервы - дохнут на раз-два… На руле живут.
В чём причина?
БЕЦ стоит, акк ЛиФе 2S

Может ли сгорать КЕТАЙСКАЯ серва (а мб и нормальная дорогая) при просадке на 100% акка (пару раз просаживал акк и совпадало что потом серва переставала работать).

И у одного ли меня такие проблемы, или это у них “Норма вещей”. Уж очень ломает выпремлять дэку багги после заклиненной сервы в положении газа и при замене сервы заново герметизировать радиобокс 😦

Серва из первого заказа (12 баксов штука) работает на трагги электроконверсией тормозом в паре с ДС1015 на руле. Нареканий никаких. Но из той партии (из 3 серв) так же сгорела одна - вследствии чего багги влетело в бордюр на полном ходу.

Да ещё кстати 2 акка взял 6 банок зиппи 5800 мАч - итог одна вспухла через 20-30 циклов. (2 ячейки не держат нагрузку). Хотя это вероятно из-за того что сначала не правильно отсечку поставил и оно просело)) хотя не помню какая именно просела =)

SYM

Тёзка, а аппа то какая???
Может дело в аппаратуре?
У меня ни одна из серв с ХС не горела “просто за так”.
Даже с той же двухканалкой с ХС.
----------------------------------
Вот хоббикинговцы гады…😈
Когда сезон подошёл к концу…
Когда жду прибытия Surge Crushera…
Эти гады выкинули в продажу Таннел Халл корпус: вот такой.

По фотографиям - вроде как аналог от Academy (модель F-1), но цена более вкусная, нежели в Термике.

П.С. Данный товар виден только зарегистрированным.

Goliaph

Тёзка - аппа Spectrum DX3S Телеметрический приёмник.

fff-z
SYM:

выкинули в продажу Таннел Халл корпус: вот такой.

Прикольно, а как такие корпуса на переворачивание в движении.?

SYM
Goliaph:

аппа Spectrum DX3S Телеметрический приёмник.

Такая же проблема описана в разделе про авто(электронику). Темы типа “горят сервы” или что-то про именно эту аппу.
Причём, мусолилось такое буквально в течение этого лета.
О! Нашёл!!! Бери, пока я добрый… 😃
В двух словах, грабли в том, что аппа пашет в цифровом режиме, а сервы (опять без Ф.И.О.), скорее всего, в аналоговом.
Там на аппе вроде как можно выставлять частоту импульсов (11 и 17 миллисекунд вроде). Попробуй их поменять на бОльшее значение. Или ставь заведомо цифровые сервы работающие при частоте 11 миллисекунд (или какое оно там).

fff-z:

Прикольно, а как такие корпуса на переворачивание в движении.?

А примерно как здеся описано. 😃
Но, как известно, не модель делает пилота, а пилот - модель 😃 Правда, к Андрею (Тайфун) я это не отношу
А вообще-то, эти корпуса довольно вёрткие. Жаль, наверное в этом сезоне её не потяну… Долги-с. 😦
Но лучше это в указанной теме вопросить.

SAN
SYM:

Данный товар виден только зарегистрированным.

А мне даже зарегистрированному не кажут. 😦

А вообще на ХС нет ли галочки, чтоб меня запомнили и не нужно было каждый раз заново вводить почту и пароль?

Sergey77
SAN:

А вообще на ХС нет ли галочки, чтоб меня запомнили и не нужно было каждый раз заново вводить почту и пароль?

дык 2 раза кликаешь на user - выскочит почта. а паролю токо ручками.
Кста, пароль комунибудь нужен? чтоб его ломать? что это даст?
имхо может быть простой пароль.

SAN

Ничего не понимаю!.. 😦
Закрыл вкладку с ХС. (правда ИЕ8 не закрывал), но ХС-то я ушёл?
Снова пошёл по ссылке SYM - мне тут же показали корпус лодки и при этом я оказался уже залогиненным.
По IP они меня запомнили что ли?

Ddimmassikk
SAN:

По IP они меня запомнили что ли?

cookie срабатывают

SAN

А чего сразу после авторизации лодку не показывали?
“только для ВИП”, а у меня и так голд-статус в аккаунте показывается…

HikeR

тонкости работы скриптов авторизации, надо полагать. иногда смотришь товар гостем, потом логинишься чтобы цену реальную посмотреть, жмешь кнопчку “назад”, обновляешь страницу, а там цена обычная. уходишь в раздел товара, находишь его, смотришь снова — опа, цена уже платиновая.
иногда из-за этих “косяков” можно положить товар в корзину по цене дешевле платины, правда довольно редко что-то нужное попадается.

SYM
HikeR:

из-за этих “косяков” можно положить товар в корзину по цене дешевле платины,

Именно так иногда попадал на нужное 😃

xuligan917

Здравствуйте подскажите как зарегистрироватся на hobbycity и как там вообще делать заказы???😃😦

Red_cat
xuligan917:

…как там вообще делать заказы???(

Аццкая жесть!
Ну что, брателлос SYM, поучишь парня или как? 😁😃

SYM

Не. Не буду.
Я же взял обет “Меч в ножны!” 😃

Да и не до него сейчас. Пускай сам ищет. Если уж первые темы в разделе не видит. 😃

У мну тут катер Crusher пришёл с ХС, так что… 😃

Red_cat:

Аццкая жесть!

Не то слово… Есть 168 страниц где всё разжёвано, а он их читать не хочет. Ну а мы не хотим в 168-й раз одно и то же рассказывать! 😃

Гы! Прикольно!!!

Serzhant
xuligan917:

Здравствуйте подскажите как зарегистрироватся на hobbycity и как там вообще делать заказы???😃😦

Ладно, попробую я помочь, вот инструкция 😉 но раздел как зарегистрироваться на Pay-Pal, куда то пропал:( Но так как Палка сейчас на Русском то проблем особых быть не должно.
И еще прочитайте это, Доделываем статью про покупки в забугорных магазинах

SYM

Serzhant - ты обрушил бизнес какого-то ушлого паренька! 😃 😃 😃

J_MoToR
SYM:

Гы! Прикольно!!!

Однако - 850 рубчиков как за здрасьте… 😃

Если брать по 500р. (со скидкой) с каждого вопрошающего (мечтательный взгляд в потолок)… можно не только хобби окупить (шелканье клавишь в калькуляторе)… а еще и подзаработать

Red_cat

Эко куда вас занесло, братцы! В мечтах ваших неуемных!
Карабаса не боитесь за коммерческую рекламу? 😃

ЗЫ Да ежели с каждого по рублю! (с) А.Райкин

SYM
Red_cat:

Карабаса не боитесь за коммерческую рекламу?

Вах!
Да никто никого не рекламирует!
Я, лично, просто афффигел от такой наглости этого некоего товарисча…

А помечтать? так что ж не помечтать то?