Покупка с Hobby King

Retif
Маныч:

Не стоит смешивать в одном заказе инсток и бэкордер.

А что, если уже так сделал? Из всего заказа одна позиция в бэкордере, отдельно её везти доставка сразу вырастает, а там вроде написано, что

Stock updated frequently.
No ETA,goods will arrive every 15-20 days

Подождать я подожду 15 дней, но… что, если не появится за это время? 😃

CaSpeR=

Подскажите пожалуйста, те кто имел опыт общения с ХК, посылка в экспорте с 26 февраля, у нас так и не объявилась… вроде как через палку требовать деньги не хочется, говорят что ХК после этого “палки в колеса вставляет”. Если через палку не требовать, то возместит ХК не полученную посылку и через сколько?

Bilbo

Опыта нет. Посылка в экспорте с 25 февраля. Диспут открыл. Заказ с ХК не удалили (удалили его развернутую форму). Вчера попросил прислать сканы документов подтверждающие отправку - ответа до сих пор нет.

Aleksandr1974
rws:

…можно ли переиграть оплаченный заказ ожидающий поступления некоторых пунктов? например вычеркнуть или заменить на что-то аналогичной стоимости ?
неделю ждали денег пока я их носом в платёжку от пейпала не ткнул , за это время 1 из пунктов расхватали.

была почти та же ситация 2 года назад- платил напрямую с карты, пока кучковали заказ- один пункт ушел в бэкордер. Написал им на мыло (не знал- как начинать, теперь- не помню) типа “эй люди- замените отсутствующее на вот это, остаток средств- зачислите в бонус”. Пришел ответ от кого-то из операторов- хорошо, будет сделано. Заменили товар, остаток- в бонус, пришло за 20 дней, только на переписку потерял дней 10 (разница часовых поясов + выходные).

rws

саппорт видимо в запой уходил , выразил им вчера своё негодуэ и в ночи ответили , исправили и отправили на сбор

-can you exclude item from order 20006464242 , that was in stock when I made an order, but ran out in the time of money transfer
the money transfer took so much time by your fault, see ticket #508279

-As per your request, we removed the following items from your order 20006464242:
1* 9225000014 -$7.99
The amount $7.99 has been issued to your account as store credit/bonus points which you may use on your next purchase with us.

Маныч:

Не стоит смешивать в одном заказе инсток и бэкордер.
Лучше разбейте на два заказа.

rws:

неделю ждали денег пока я их носом в платёжку от пейпала не ткнул , за это время 1 из пунктов расхватали.

fil77
Bilbo:

Опыта нет. Посылка в экспорте с 25 февраля. Диспут открыл. Заказ с ХК не удалили (удалили его развернутую форму). Вчера попросил прислать сканы документов подтверждающие отправку - ответа до сих пор нет.

Все тоже самое, только экспорт 26 февраля. Диспут открыл, не знаю что еще на Пейпеле представить, чтобы вернуть деньги.

Retif
rws:

саппорт видимо в запой уходил , выразил им вчера своё негодуэ и в ночи ответили , исправили и отправили на сбор

Везет, мне уже сутки не отвечают. Уже блин вторая позиция в бэкордере стала, пока их жду. Писал в CUSTOMER SUPPORT CENTRE, ответа нет блин.

Дока
Retif:

мне уже сутки не отвечают

Онлайн чат работает. Только что проверял.

Retif
Дока:

Онлайн чат работает. Только что проверял.

Ответ:

Due to a high volume of chats, response may take a few moments. We value your time - you may also send us an email at support@hobbyking.zendesk.com. Thank you for your patience.

Дока
Retif:

Ответ:

Выходные, что Вы хотите. Но если надо, то можно и подождать. Мне надо было проп добавить, подождал (относительно долго) 7-8 мин, но проблему решил.

fpv_mutant

Господа москвичи, ко мне не приходят посылки 2-3 месяца именно с начала этого года! Трэки встали намертво! у всех такая жо*а? кого трах*ть,в какие органы?

Elms
fpv_mutant:

Господа москвичи, ко мне не приходят посылки 2-3 месяца именно с начала этого года

+1. За редким исключением.

fpv_mutant
Elms:

За редким исключением.

…что то приходит?

Вопрось к MikeMDR - что не так?

Elms
fpv_mutant:

…что то приходит?

Проскочило однажды… Из Англии. А сейчас всё стоит. 4-х посылок нет, в т.ч. из Германии и из штатов.

fpv_mutant

Я полагаю,что есть структура которая может пнуть ПР, подскажите как она называеться?

MikeMDR
fpv_mutant:

Вопрось к MikeMDR - что не так?

Темой не ошиблись? Может Вам сюда или сюда? (Не всем интересно грузить с медленного мобильного интернета инфу, не относящуюся к теме…)

fpv_mutant
MikeMDR:

Темой не ошиблись? Может Вам сюда или сюда? (Не всем интересно грузить с медленного мобильного интернета инфу, не относящуюся к теме…)

Понял,извиняйте. Спасибо за терпение.

Deisell

Друзья, подскажите сколько обычно идет возврат денег на карту после отмены ордера на ХК? Платил напрямую картой. Написали до 3х недель, неужели и врям так долго? Мало того что ждал пока заказ упакуют две недели, терпение лопнуло, отменил. Теперь еще три недельки без денег и без посылки =) С башни рефаунт идет в течении часа

Elms

Рефунд - сколько банку вздумается. У меня было от пары минут до недели. По-разному.