Aliexpress вопросы!

Retif

Народ, такой вопрос. Хочу заказать GPS-трекер, который таможня хоть и не должна заворачивать, но завернуть может. Если он будет в консолидированной посылке вместе с другими товарами, то завернут всю консолидированную посылку, получается?

Moonlight_Dreamer

Если завернут, то завернут всю посылку. Однако также могут по тихому изъять и это будет не худший вариант. В худшем раскладе, на почте встретят “люди в штатском”, но с удостоверениями установленного образца.

Гена_Большой

если он не будет записывать видео и звук, то никто “встречать” не будет

Moonlight_Dreamer
Гена_Большой:

если он не будет записывать видео и звук

У меня товарищ несколько лет назад купил на Али трекер для интеграции в сигналку авто. Спасло от встречающих то, что на почту пошла жена… А ждали его. Но времена меняются…

Гена_Большой

тогда х/з, но любой телефон по сути своей трекер ), мало того, еще и умеющий писать звуки и видео и передавать сразу в сеть.

Moonlight_Dreamer
Гена_Большой:

тогда х/з

мне тоже пох. не я ведь буду объяснялки писать…

15 days later
BEAST1981

Народ,у кого-то же ещё осталось старое приложение АлиЭкспресс на смартфоне?? Чето хотел зайти в него,глянуть старые заказы,а…оп…входа то нет!!! Вход был с Гугл аккаунта,а теперь его нет,входа через Гугл. Теперь через говносоцсети только. Но…я это гомно обошел.)))) Установлена облегченная версия АлиЭкспресс,ну какая-то тоже была в плеймаркете(сейчас только РФ АлиЭкспресс в плеймаркете). Так вот в ней есть вход через Гугл. Все старые заказы на месте и корзина и избранное на месте. Уууффффььь.