Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

ADminPoWeR

2 Сашка666 что атк сложно ветку почитать ?

Уважаемые модераторы удалите лишние глупые вопросы в ветке мусорамного.

Magic_Stick

я езжу от 100 до 120… на 120 стою и жду охлаждения… если неостывает, глушу…либо обогощяю смесь и катаюсь дальше…

Сашка666:

а что лучше залить в аммортизаторы?

смотря для чего и в какую погоду:) смотря чего ты хочеш добицо:)… а так поиск рулед:)

bossman
ADminPoWeR:

я вообщето на своем саваже распорки ставлю… потому как даже тягами газа/тормоза раму выгибает немного… а от того что вы его порезалди… я не думаю что станет еще лучше. Жесткост ьан кручение пропадает.

Я раму не резал(пока). Не моя фотка. А взял с Саваж-Централа.😃

Игорь=

Народ, подскажите, если было у кого… При резком торможении с высокой скорости слышится потрескивание (щелчки), примерно в передней части. Я предполагаю, перескакивает с зуба на зуб либо в дифе либо в АКПП.

Tofick

КПП наврятли, а вот в переднем диффе люфт по смотри

Magic_Stick

_Игорь_

сними крышку моста… руками колеса прокрути и посмотри что к чему… либо скинь разбери мост… это несложно и 1 крестовой отверткой управишся:)… но думаю с крышкой проще будет и люфты увидиш заодно:)…

Игорь=

Сапасибо 😃 знаю, что не сложно. Люфты еще не регулировал… Что и как там делается?

Magic_Stick

_Игорь_
люфтов в мосту впринципе недолжно быть:)… и проскальзываний тоже никаких… у меня он с самого начала с заводском масле зеленого цвета:)… впереди почему то больше чем сзади:)… оно нетекучее…

GAz67_3378

обязательно проверь подшипники диффов, которые на выходах, если один посыпался, то будет люфт и поскальзывание

Игорь=
GAz67_3378:

обязательно проверь подшипники диффов, которые на выходах, если один посыпался, то будет люфт и поскальзывание

Короче, зуб на хвостовике срезало…

lёva

Такой вопрос. У меня в хлам развалились подшипники заднего дифа. Из за чего это вообще происходит? Могло ли повлиять то что я снял проставки с амортизаторов ?

ADminPoWeR

lёva обычно они умирают после езды по лужам…

SAB

Народ,а ваш движок 4.6 на Т-МАХХ поставить Проблематично?

ADminPoWeR

а смысл ? для Т-макса есть двигло 21 класса которое тянет не хуже ревовского 28 (того самого 3.3)… На саваже конструкция такая что от него мало что влезет на машины не с вертикальной рамой =)

SAB

Я новечек, вот и думал что 4.6 лучше 3.3 и 21

ADminPoWeR

Больше не всегда ознаает лучше =) Трансмиссия может не выдержать нагрузок. так что лучше до ума довести имеющийся двиагтель или купить что то более спортивное.

GAz67_3378

вово, у меня 30й осел скрутил уже полуоси и карданы, крошит спуры и трескает диски)