Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Ta6yRED
Narkoff:

Я загерметил двиг и диффы еще до запуска. но двиг правда не полностью герметил, а зря. Так что www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/501/ + передний подшипник тоже (его то я и не делал).
и вообще почитай www.rc-auto.ru/articles/ еще до обкатки.
А то что на форуме не нашел - это странно. Поиск работает хорошо. Одно скажу, что машинку норм выбрал!

Спасибо! Попробую сделать.
Насчет форума, мне как новичку многое тут непонятно, поэтому приходится создавать 100500 однотипные темы.
Я машину еще в руках даже не держал =)

Aleze
vp12:

Нет, свечку я не менял, ХЛ продал, теперь катаюсь на flux 2350 😃

Оу, поздравляю)

cheeeter

Можно удалить данное сообщение. Более не актуально.

cheeeter

Всем привет) На днях стал счастливым обладателем Саважа Икс СС Кит 4.6 )) Огромное спасибо моему товарищу Давиду за помощь в приобретении и выборе)
Пока идет процесс сборки и герметизации.
s43.radikal.ru/i101/1207/35/84e69f668c66.jpg
Некоторые посылки еще не дошли, ожидаю сервы и тд…

Narkoff
cheeeter:

Всем привет) На днях стал счастливым обладателем Саважа Икс СС Кит 4.6 ))

Поздравляю -)

AndyE
cheeeter:

Всем привет) На днях стал счастливым обладателем Саважа Икс СС Кит 4.6 ))

Добро пожаловать в наши ряды! Какую электронику будешь ставить на него?

cheeeter

Вообще собирался ставить такие сервы banned link , но их очень долго нет в наличии. Пока заказал такие banned link .
Апа у меня HK-310. Родной приемник стоит в модели 1:10 шосейка ДВС. В саваж жду такой banned link.

AndyE
cheeeter:

Пока заказал такие banned link .

Странно, усилие 20 кг, а вал пластиковый.

cheeeter

Переделаю)) есть много разных запчастей от 1-10 ))

cheeeter

Ну вот я и собрал свой пепелац )) Докупил бекплейт для двигателя серии К… загерметил движку. Завел отработал 1 бак и понял что КПП не работает )) вообщем разобрал почти весь саваж но кпп так и не вытащил…

s48.radikal.ru/i121/1207/94/e54f188bb99a.jpg

Давид_Тодуа

Саш, у тебя перетянут тормоз,видно по наклону тяги. чтобы снять кпп надо скинуть левую боковину,открутить болты,которыми прикручивается кпп к второй боковине и два болта к мотораме.

плюс можно открутить верхнюю часть коробки вертикальными саморезами

AndyE
cheeeter:

Завел отработал 1 бак и понял что КПП не работает )) вообщем разобрал почти весь саваж но кпп так и не вытащил…

А как ты это понял? Я тоже долго думал что не переключает. Всю коробку разобрал, оказалось переключение достаточно плавное и не заметно на первый взгляд…

Саважик красава! Чистенький такой еще)))

cheeeter

Тормоз тут не причем… я снял тяги кпп свободна вращалась… саваж спокойно катился по асфальту… толкал его… вообщем при вращении верхней шестерни железной которая идет на двигатель ничего не происходит. даже при газе почти на полную…разобрал как смаог в машине вообщем вал спокойно вращается и не крутит шестерни внутри кпп…

Давид_Тодуа

значит отсутствуют пины, это такие короткие валки, миллиметров по 10-12.разбери первичный вал коробки

cheeeter

Первичный я так понимаю это и есть вал со спуром железным? Разберу завтра))

cheeeter

Еще одна безсонная ночь,какже спать теперь?когда дома в саваже кпп нихт арбайтен))

лианардо

подскажите где можно взять поддшибник 10х5-4 в колколе стоял, может он и в тупицах стоит?

Narkoff

Есть у когонить гайки на колеса Z680 лишние или условно лишние/запасные. В магазине в мск 230р за 4 шт. печаль. Деньги не большие конечно, но не за 4 гайки!

лианардо
Narkoff:

Есть у когонить гайки на колеса Z680 лишние или условно лишние/запасные. В магазине в мск 230р за 4 шт. печаль. Деньги не большие конечно, но не за 4 гайки!

У меня есть с хексами со штырками и у меня есть немного запчастей скоро буду продовать ссаважик, возьму вр8, обгонка есть нулёвая не разу не открывал рычаги новые колокол кулачки сцепы. если что обращайтесь

Narkoff
лианардо:

если что обращайтесь

Обратился бы - будь Стерлитамак гденить поближе к Мскве. Но если уж заказывать то с башни. Сейчас как раз готовлю заказ. Просто гаечка к выходным бы была очень не лишней.