Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Fastkn1fe
AndyE:

А стоит уже “горячее” свечки брать. Холодная погода - горячая свеча…

я знаю, но пока двиг работает на 100 градусах беспокоиться не о чем=) при более горячих он перегревается

AndyE

Ну теперь уэе не перегреется))) Погодёнка то на зиму повернула…

roma10m

а дайте пожалуйста ссылку на пыльники для кордана.

Fastkn1fe
SkAzo4ниk:

www.youtube.com/watch?v=mt0iowJ-TqU

Небольшой видос как мы проводим выходные с моим саважиком в главной роли)

что то у тебя двиг мертвый какой то, я на холодной с пол оборота завожу, и да, если чувствуешь что завелась но без ротостартера заглохнет газка чуть чуть дай и все, и накал с рото можно убрать

Jeane
Mike#:

У себя сделал 3 дня назад

Я так понимаю речь о Ф-серии?
удалось кому-нибудь к К-серии приладить гайку? примерял крутилку от Ф-серии, но с ней крышка картера не заходит до конца, либо снимать с неё толщину крутилки, либо примерять крышку от Ф

SkAzo4ниk
Fastkn1fe:

что то у тебя двиг мертвый какой то, я на холодной с пол оборота завожу, и да, если чувствуешь что завелась но без ротостартера заглохнет газка чуть чуть дай и все, и накал с рото можно убрать

С движком проблем нет, прост накал уже подсевший был и муфта проскальзывает периодически, чистить надо.

Michail1

мужики, у меня такая проблема при переворотах саважика топливо подтекает через крышку бака. может кто сталкивался с такой бедой и как ее лечить?

Mactraxer
AndyE:

Видео-инструкция по обкатке и настройке ДВС. Часть 1.

Вот видео. На ютубе найдешь остальные 3 части. Внимательно посмотри. 99% вопросов отпадет…

Спасибо большое, все посмотрел)
Понял свои ошибки)
Остался один вопрос
Какую свечу сейчас на зиму лучше ставить под мой двигатель?

Fastkn1fe
AndyE:

Ну теперь уэе не перегреется))) Погодёнка то на зиму повернула…

ну у меня на хпи р3 в -8 перегревался(

AndyE

Беднишь наверное сильно? Зимой надо осторожнее настраивать. Температура низкая, остывает хорошо, и воздуха больше поступает. Есть риск переобеднить смесь.

Mike#
Jeane:

Я так понимаю речь о Ф-серии?

Речь о стандартном движке 4.6 с саважа Х, а какой он там, я, стыдно признаться и не знаю…😃

Serious
AndyE:

Кстати, ставил в ротостартер липошку 2S (были в сумке, от 18 масштаба). Так стартер крутил заметно веселее, но при этом ни одной муфты на K4.6 я не порвал. Я думаю не в мощности дело…

У меня там стоит 2S Nimh пак.

Migpilot

Купил вчера в Москве у этих товарищей www.xmodels.ru не реклама если что, взял с запасом 2 комплекта если нужно могу поделиться…

Serious:

Вообщем я нашел всю эту тему
Вал - HPI-15136
Крышка с гайкой - HPI-109535
В Москве ни у кого нет в наличии.

Есть на ибее. Но тогда вопрос, как к ней пулик присобачить? Он же тупо не налезет… Родной пулик как я понимаю надевается на шестигранник гайку 12мм.

Serious
Migpilot:

Купил вчера в Москве у этих товарищей

Итересно… Вала у них по артиклу нет такого, а крышка с гайкой - нет в наличии. Сайт врет?

Serious

Гуру подскажите, искал вот эти две детали (уголок и опору уголка дросселя) из алюминия - ничего не нашел. Есть держатели бензобака, а нужных не нахожу.

Fastkn1fe
Serious:

Гуру подскажите, искал вот эти две детали (уголок и опору уголка дросселя) из алюминия - ничего не нашел. Есть держатели бензобака, а нужных не нахожу.

у integy есть, я в тот раз у них на сайте смотрел и то и другое люминь было

Mike#
Serious:

Гуру подскажите, искал вот эти две детали (уголок и опору уголка дросселя) из алюминия - ничего не нашел. Есть держатели бензобака, а нужных не нахожу.

можно и подешевле чем у интеги купить. Китайцы рулят! 😉
www.ebay.com/itm/…/180959443307

AndyE

В статье про модернизацию тяги газ-тормоз есть партнамбер на нужную тебе деталь.

Fastkn1fe
AndyE:

В статье про модернизацию тяги газ-тормоз есть партнамбер на нужную тебе деталь.

если не сложно, можете скинуть ссылки на статью по модернизации и тюнингу определенных частей, хочу почитать что стоит ставить а что нет