Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

shura2000

переделаем. Благо материал из бутылок у нас бесплатный 😃

Renitron

Я горелкой грел…
Задолбала она меня. Взял самую дешевую в Чип-Дипе… Такое гуано оказалось… Тухнет постоянно, пламя на морозе вшивенькое…

Вчера плюнул на это дело, засунул в авто в ноги, печку врубил на максимум… Через три минуты модель теплая.
Все-таки самый удобный и простой способ… Но при условии конечно, что машина рядом…

Нормальную горелку кто-нить посоветует? За разумные деньги, но чтоб работала…

Koseos

Супер)) а как к бамперу крепил? их можно демонтировать не повредив герметик? а диодик поменять возможно либо только всборе?
И еще от себя про прогрев- использую лампочку 12/50в от прикуривателя… супер… 10-15 мин и температура около 60ти… заводится враз…
На выходных покатал по пруду ( по дурости)… пришлось на карачках ползти к перевернувшейся машине… лед ОООооочень подозрительно трещал)))

shura2000
Koseos:

а как к бамперу крепил? их можно демонтировать не повредив герметик? а диодик поменять возможно либо только всборе?

В корпусе фары просверлил дырочку и саморезом прикрутил через штатные дырки в бампере. только пришлось немного подрезать ножом ребро, которое не дает крутиться стоковым фарам. Герметик на демонтаж не влияет. Диод вклеил намертво суперклеем. Плата преобразователя встала в корпус с батарейкой. Одна на две фары. Фонарики покупались в Глобусе и в Ашане.
Идея использовать эти фонарики в качестве фар не моя. Первоисточник: rcopen.com/forum/f27/topic115493/6621
Я только придумал, как батарейку приспособить.

RuslanG
Renitron:

Нормальную горелку кто-нить посоветует? За разумные деньги, но чтоб работала…

подноси к выхлопу. быстрее будет теплым

gigalow
Renitron:

Нормальную горелку кто-нить посоветует? За разумные деньги, но чтоб работала…

я купил на птичьем рынке, за 900 рублей без пьезы.

Niroz
RuslanG:

подноси к выхлопу. быстрее будет теплым

ну к выхлопу можно поднести, надышаться им и потом уже не до покатух будет…

shura2000
RuslanG:

подноси к выхлопу. быстрее будет теплым

И чумазым!!! не отмоешь потом

Давид_Тодуа
Renitron:

Нормальную горелку кто-нить посоветует? За разумные деньги, но чтоб работала…

я вчипидипе взял с подставочкой за 1.5р не помню название, желтооранжевая…могу дома посмотреть,если интересно-отлично работает!

shura2000:

И чумазым!!! не отмоешь потом

лучше движок настраивать надо 😁 чтобы на максимуме едва заметный дымок шел 😁

zuich
Давид_Тодуа:

лучше движок настраивать надо чтобы на максимуме едва заметный дымок шел

Ну это если она карбюраторная а вот если ижектор,

Давид_Тодуа
zuich:

Ну это если она карбюраторная а вот если ижектор,

я думаю, человек, справляющийся с двигателем,который на ладошке помещается и с инжектором справится:)

Niroz
Давид_Тодуа:

я думаю, человек, справляющийся с двигателем,который на ладошке помещается и с инжектором справится

очень зря ты так думаешь…

Niroz

да точно говорю) даже если к компу его подсоединить… там ппц сколько значений в настройке, и нифига не понятно что за что отвечает… это не 3 иголки в карбе подкрутить)) к тому же кстати… если инжектор коптит… то либо это дизель, либо уже настройка его не поможет…

так ушли к 1/1) вернеся 1 к 8) в общем задумал колеса купить, с лопаточками плоскими… есть что то лучше ждя саважа? т.к. у друга брал по грязи ездить на них, так по сравнению со стоковыми трамвай стал… куда хочу туда и едет а на стоке едет куда вздумается…

о а ни кто не собирается под нг с башни заказывать?

zuich
Niroz:

так ушли к 1/1) вернеся 1 к 8) в общем задумал колеса купить, с лопаточками плоскими… есть что то лучше ждя саважа? т.к. у друга брал по грязи ездить на них, так по сравнению со стоковыми трамвай стал… куда хочу туда и едет а на стоке едет куда вздумается…

Если ты про такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGBC6&P… и на зиму не ахти, видел на прошлых покатухах такие, просто не управляемые.

shura2000

так это стоковая для SS. Зачетно роет по сугробам.

stepa90

здравствуйте
неожиданно получил бушный саваж 3.5после одного литра
так вот при продаже владелец завёл и показа что всё окей , но со своей аппой и накалом
придя домой не смог завести из за не работающего накала( видимо такой pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_20/RC8468/ )
вставля батарейку дюрасел
не раскаляет и всё
в чём может быть проблема?

stepa90

наверняка да,т.к. хозяин заводил с ней при мне