Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Antojke
Niroz:

посмотри сальник вала выходящего к обгонке,

а можно фото, что-то не доходит…

Niroz

Блин) лень пол машины разбирать) в общем снимаешь крышку рото с шестернями, видишь обгонку, ее снимаешь видишь вал на котором она стоит, который уходит внутрь картера, вот на этом валу сальник есть, его смотреть надо)

zuich
DDENN:

так всетаки может кто знает если этот стабилизатор www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXYSE4&P=7 встанет на SAVAGE25?

В описании написано, что подходить только на Х, а там уже мерить надо.

Niroz
DDENN:

так всетаки может кто знает если этот стабилизатор www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXYSE4&P=7
встанет на SAVAGE25?

мне кажется нужно взять сам стаб и примерить, может и встанет… сейчас листал инфу про 25 саваж…вроде не особо отличается… так что надо в живую мерить… ну или же кто заказывал попросить скинуть размеры… или хотя бы скан, и на бумажке приложить…

towa
Niroz:

так всетаки может кто знает если этот стабилизатор www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXYSE4&P=7 встанет на SAVAGE25?

НЕ подойдёт… На 25 другие рычаги(без дырочек) и корпусы дифференциалов (без крепежа) А так покупаеш рычаги от х и корпуса и усё… П.С. Себе ставил.После прыганий у меня оборвало крепёж итог снял…

RuslanG

у 25го на рычагах нету закладных под крепления концевиков стабилизаторов

towa
RuslanG:

у 25го на рычагах нету закладных под крепления концевиков стабилизаторов

😁 Я сначало саморезы вкручивал и норм было.Потом сломал рычаг 25го и поставил сразу от Х…😁

shura2000
сергей_842:

Цитата Сообщение от вадим080 Посмотреть сообщение без полезная вещь. +1

аргументы, пажалста!

Вадим_080
shura2000:

аргументы, пажалста!

монстр это не шоссейка и багги, им стабилизаторы не актуальны+ответ от towa.

Вадим_080
shura2000:

ладно. Сниму при следующем ремонте, попробую без них.

если проблема в переворотах то тут поможет более аккуратное вождение + занижение ЦТ.

Вадим_080
Алексей_Евгеньевич:

ребята, что закладывать в коробку передач?

я чуть-чуть смазал шестерни ШРУСом+убрать люфт.

Niroz
Алексей_Евгеньевич:

ребята, что закладывать в коробку передач?

Ни чего! она сухая должна быть! только что модуль заднего хода если есть надо мазать, туда что угодно - шрус, литол, солидол, короче что угодно густое и что смазывает)

Вадим_080:

без полезная вещь.

не соглашусь… от саважа можно многого добиться… можно его переделать как под трагги, так и использовать как монстра… вот например - имеем саваж… даже стоковый… вроде монстр… делаем постепенно из него кит, получаем неубиваемый саваж… получается - имеем монстр… хоббийный вариант для покатушек, веселухи с друзьями и т.д… теперь, хотим ехать в соревнованиях с трагами и багами… ставим раму с низким ЦТ, укорачиваем аморты, ставим стаб, ставим колеса либо трагийные либо бонзы… получаем валящую трагу, у которой сцепление с дорогой куда уж больше чем у траг… и при наличии прямых рук дергаем траги и багги… да получается вес тяжелее… но опять же… при наличии прямых рук вполне можно быть на уровне траг и баг…

stomatolog

хмм
расскажи а как тогоже добиться на флюксовском варианте?
с амортами ясно, колесами тоже
кстати рычаги рпм никто не ставил? ибо в них кстати тоже дырочек под стаб нету((

Niroz
stomatolog:

хмм
расскажи а как тогоже добиться на флюксовском варианте?
с амортами ясно, колесами тоже
кстати рычаги рпм никто не ставил? ибо в них кстати тоже дырочек под стаб нету((

ну с флюксом не разу не общался) только видел как ездиит) так что увы не могу подскаать, но если надо раму занизить то обращайся к Руслану) ты кстати не в 182 школе учился) и не с другом приезжаешь на тауреке?)
а в рпм рычагах нету дырок под стаб… у меня один единственный есть) так там только под аморты и штифты в булки)