Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

towa
Алексей_Евгеньевич:

так ты про эконверс или именно флюкс?

Короче ситуация такая флюкс собирался и дорабатывался мною тоесть был Саваж 3.5 и была приобретена конверсия… Теперь у меня выбор с мотором и акками…Ну раз говорите мамба значит будем брать мамбу…

Racer1383

Товарищи, меня интересует вот какой вопрос. Есть место где собираются монстроводы, так сказать для пообщаться, познакомиться, послушать умные советы. Сам живу в ЮЗАО, но могу выехать практически в любой район Москвы.

RuslanG

собираемся тут, но щас временно затишье , собираем E=converSS
сегодня буду там, но с ребёнком и с санками, с удовольствием пообщаюсь и отвечу на любые вопросы

Gremlin1387

Все, граждане с ноября мучился выбирал, выкраивал деньги из семейного бюджета, и все…26ого числа заказал=) так что через месяцок пополню ряды=)
теперь руки чешуться, пока буду изучать матчасть.
кста может подскажите: “Champaign, Illinois Distribution Center: MERCHANDISE SHIPPED 26-Jan-2011
USPS Priority Mail Intl- En route to New York, tracking # to be provided in 2 to 3 business days.” это типа через три дня должно было отправиться и трекинг номер д.б. выслан?

RuslanG

жди, обычно трек дают и позже, у меня посылка 25 и 26 вылетели, треки еще не дали

но про это лучше тут писать rcopen.com/forum/f23/topic144006

Antojke

Народ!!
как в пластиковом спуре вытащить бронзовый вкладыш?

Antojke

я вкрутил болт поширше и выпилил его оттуда
сегодня наколупался с подвеской…

Xarti

он отверткой выдавливается спокойно…вот кстати снова придется менять…

Antojke

спур колокол прикручивать через двойную бумажку?

Xarti

так а регулировать зазор приоткручивая двиг от пластины к которой он прикручен?

Давид_Тодуа

ну вот!наконец мой саважик обзавелся треступкой и задним ходом…пришлось конечно повозиться…но:)получилось:)правда расстроило то, что все шестерни были ржавые в коробке…работает вроде четко…полевые испытания в субботу покажут!

STIV

Что скажите по поводу этой темы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LA5862&P… хочу его воткнуть в место родного 21вв или просто поставить аналог только 4.6? К стати если определюсь с двиглом, 21 буду продавать. Может кому нужен?

RuslanG

бери не думай, до конверсии именно его хотел поставить

STIV:

4.6?

0.28" и есть 4.6сс

rocoho
Давид_Тодуа:

ну вот!наконец мой саважик обзавелся треступкой и задним ходом…пришлось конечно повозиться…но:)получилось:)правда расстроило то, что все шестерни были ржавые в коробке…работает вроде четко…полевые испытания в субботу покажут!

я вот тоже про 3-х ступку думаю, но останавливает невозможность настройки 2 передачи без разбора корпуса(((, а к КПП ставил еще более высокую 3 передачу вот эту www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTDT7&P… ?

а задний ход тема а то надоедает за ним бегать, тоже обзавелся)

RuslanG

еще бак от самолета поставить, чтоб не парится что заглохнет когда перевернулся

shura2000
rocoho:

а задний ход тема а то надоедает за ним бегать, тоже обзавелся)

так я его до ума и не довел. Через раз включается.
жду не дождусь конверсии. Хотя рева ДВСа будет не хватать…

rocoho

а в чем у этих баков разница, может можно этот переделать?

shura2000:

так я его до ума и не довел. Через раз включается.

а у меня хорошо переключается причем серва стоит сама отстойная за 300 р., бывает иногда как бы в начала прокручивает но потом схватывает.

RuslanG
rocoho:

а в чем у этих баков разница, может можно этот переделать?

у него шланг внутри гибкий, самолет крутится в полете. и на конце груз. который всегда опущен в топливо