Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа
Korovay:

Ага

ну и как то (имхо) лучше с алюмовым корпусом и запасом подшей

cheeeter

majorcity обидно за кузов конечно))

IAS:

К сожалению в магазине этих корпусов нет, только под заказ. Так что не вариант, но спасибо буду знать на будущее.

а в др магазине? ))

alex300
Давид_Тодуа:

вот,только закрыл больничный 😊

Ну хоть какая-то новость в теме! 😁

Давид_Тодуа:

ну и как то (имхо) лучше с алюмовым корпусом и запасом подшей

Это твое имхо, не имеющего ничего общего с реальностью… Отстал ты, братец, отстал… У меня работает и намного лучше стока (не разбивает так чашками места посадочные и подши надежнее). Но ты конечно можешь перетряхивать дифы, коль запас подшей… 😁

Давид_Тодуа
alex300:

Отстал ты, братец, отстал

умник😆
займись центродифом😆😆😆

alex300
Давид_Тодуа:

умник😆
займись центродифом😆😆😆

А по теме есть что сказать? Центродиф работает сейчас идеально. Слив засчитан, но есть вопрос: Дав, скажи, какие подши не закисают, если раз в два года катать? 😁

alex300
Давид_Тодуа:

слив?где это пластиковый диф лучше алюма работает?в двс?

Давид, ну вот серьезно, нафига делать морду кирпичом, если ты действительно отстал от темы? Посмотри саваж-централ, где этот конфиг работает на 5Т и на прочих брашлес-монстрах… У меня этот конфиг сейчас спереди работает - постоянно его смотрю, живет он лучше стока… У Дена-гигаглоу все такие дифы - полет нормальный (он их перебрал, потому как сток на 1717 достал)… Нет, надо потрындеть!

ПС Если кому надо - продам за 300 рэ (на пиво)) два тюн-корпуса для дифа от Иноватив-РС (люминь)

Давид_Тодуа
alex300:

два тюн-корпуса для дифа от Иноватив-РС (люминь)

пришли уже?

alex300:

живет он лучше стока

как ты это определяешь?

alex300:

ты действительно отстал от темы

звучит как приговор:(

alex300
Давид_Тодуа:

пришли уже?

Ага, полгода назад, зимой…

Давид_Тодуа:

как ты это определяешь?

Выше написал… А если немного подумать, то от чегож центродиф ты пластик поставил, а эти не хочешь? Основное место, которое страдало у пластиковых дифов саважа - это где чашка входит - так у трофи она стальная, а не люминь… Плюс подш уже более-менее…

Давид_Тодуа:

звучит как приговор:(

Ну для гуру - да… 😁

Давид_Тодуа

у меня центродиф стоит пластик за неимением другого…был бы люминь-поставил бы уже давно

alex300
Давид_Тодуа:

у меня центродиф стоит пластик за неимением другого…был бы люминь-поставил бы уже давно

Как всегда, у меня вопрос - зачем? Ты же мне сам говорил, что у тебя с ним проблем нет - себе противоречишь… Если так хочешь люминь - есть корпуса и для ксюта (600 рэ в рсдрайве) и для ассо - ставь) Только я в этом не вижу смысла) Да, я тоже в свое время на х3.5 менял пластиковые корпуса, на люминь… Но то были совсем не те корпуса)

Давид_Тодуа

ну хрен его знает…просто от пластика так и ждешь, что вот вот лопнет или провернется…

IAS
cheeeter

а в др магазине? ))

Магазин только один есть и тот не в моем городе. Разве что еще дальше искать и ехать за 200км за запчастями.

alex300

Если кому надо - продам за 300 рэ (на пиво)) два тюн-корпуса для дифа от Иноватив-РС (люминь)

Я бы купил, но вряд ли вы захотите заморачиваться пересылкой по почте.

Давид_Тодуа
IAS:

Магазин только один есть и тот не в моем городе. Разве что еще дальше искать и ехать за 200км за запчастями.

амейн,башню,ебей еще не открыл для себя?

cheeeter

видимо в яндексе и гугле забанили))

alex300
Давид_Тодуа:

ну хрен его знает…просто от пластика так и ждешь, что вот вот лопнет или провернется…

Давидыч, не надо ждать, мыж не на кофейной гуще гадаем… 😉 Поверь мне, проворачивать там негде - все самые напряженные места в этом случае, только крепче становятся… Я же тебе поверил, что с центром нет проблем. 😁 😁

IAS:

Я бы купил, но вряд ли вы захотите заморачиваться пересылкой по почте.

ДА, с пересылкой морочится не буду, можно тогда у иноватив заказать… Максимум поднесу к метро)))

Давид_Тодуа
alex300:

ДА, с пересылкой морочится не буду, можно тогда у иноватив заказать… Максимум поднесу к метро)))

это для колесных дифов?какой подш нужен?

alex300
Давид_Тодуа:

это для колесных дифов?какой подш нужен?

ДА, для колесных… Один 16х8, один 16х10…

IAS
Давид Тодуа

амейн,башню,ебей еще не открыл для себя?

Еще нет, но потихоньку разбираюсь что там и как. А откуда лучше мелочевку заказывать? Хочу попробовать заказать кости №86083(если есть то усиленные), подшипники колокола №B021, дифференциала №B032, карданы №86058(если есть то усиленные).

cheeeter

Заказывать лучше там где есть в наличии и дешевле всего)))))

majorcity
cheeeter:

Заказывать лучше там где есть в наличии и дешевле всего)))))

Забыл добавить, где быстрее доставляют и собирают заказ

cheeeter

ну по своему оыпту могу сказать, что начинал я с паркфлаера и досих пор пользуюсь… от 15 до 20 дней посылка идет. заказывал много чего всегда.
с амейна саваж с допами прилетел за 6 дней экспресс доставкой… с др сайтов примерно также…

Ta6yRED

пару страниц назад была переписка про сервы

вот моя пришла с ХК (пришла за 18 дней с момента оплаты), задумался как герметить?
по соседству есть темка rcopen.com/forum/f27/topic120367/3041
есть еще статейка www.rc-auto.ru/articles_elekton/id/387/

а как вы герметили? после прочтения, самый быстрый и простой способ - это искупать серву в жидком пластике
кто как заморачивался? =)

cheeeter
Ta6yRED:

пару страниц назад была переписка про сервы

вот моя пришла с ХК (пришла за 18 дней с момента оплаты), задумался как герметить?
по соседству есть темка rcopen.com/forum/f27/topic120367/3041
есть еще статейка www.rc-auto.ru/articles_elekton/id/387/

а как вы герметили? после прочтения, самый быстрый и простой способ - это искупать серву в жидком пластике
кто как заморачивался? =)

Я герметил сервы разбирая их… промазывал герметиком просто стыки корпуса… замазывал их по кругу снаружи… замазывал винты. и замазывал почти весь верх…