HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RuslanG

Я никакущий после двух дней. Выставку даже не смотпел. Много народу подходят интересуются, кто купить кто в аренду

Силовая обычная, но сенсорная 1350кв мотор

haSh=
RuslanG:

Силовая обычная, но сенсорная 1350кв мотор

А можно пример необычной? =)

idkill71rus
ОГОНЬ:

отлично! и цена супер! что-то надо докупать к нему?

Ничего. В комплекте карта шнур USB и наклейки.

Други сегодня катал первый раз саважа -эмоций море, машина зверь, естественно проехал не один метр на крыше, пострадали только наклейки посему вопрос:

  1. Есть ли в продаже отдельно наклейки на корку т.е. окна и т.п.?
  2. Какое масло-смазку использовать для дифференциалов и амортизаторов?
RuslanG
haSh=:

А можно пример необычной? =)

JatCat например, я давно думал о нем, но дорого, и керосина много жрет, но это будет совсем другой проект

Rinat808
Kisel_S:

если протрещит обсолютно одинаково, значит все три фазы в норме, если без одной из фаз будет хоть как-то по-другому, значит дело в ней. Лучше вообще мотор вынуть и без нагрузки мотор на двух фазах будет работать и там уже болет легче рассмотреть разницу в работе фаз

спасибо за совет, Александр, попробую

Avet
Sanchosbyaka:

Вот теперь думаю чем кости защитить чтоб песок в чашки не попадал и не хрустел.

Sanchosbyaka:

Ребят, кто колхозил пыльники на кости и чашки? От чего подходят где покупали?

У меня пару страниц назад был пост, rcopen.com/forum/f27/topic123165/19501

Это пыльники на чашки карданов(они поменьше чем колесные). От того же производителя есть пыльники побольше, они подойдут на чашки привода колес.

Viktoro
Kisel_S:

если протрещит обсолютно одинаково, значит все три фазы в норме, если без одной из фаз будет хоть как-то по-другому, значит дело в ней. Лучше вообще мотор вынуть и без нагрузки мотор на двух фазах будет работать и там уже болет легче рассмотреть разницу в работе фаз

у меня тоже самое. пока не прочитал за проблему не считал, так как такая хрень появлялась только при резком торможении с большой скорости. грешу на чтото в трансмиссии, но разбираться пока время нет. рег перепаян САМИМ дядей Вазиком))))) так что за его целостность я спокоен. и кстати без нагрузки (со снятым) движком такого нет

ОГОНЬ
idkill71rus:

Ничего. В комплекте карта шнур USB и наклейки.

Други сегодня катал первый раз саважа -эмоций море, машина зверь, естественно проехал не один метр на крыше, пострадали только наклейки посему вопрос:

  1. Есть ли в продаже отдельно наклейки на корку т.е. окна и т.п.?
  2. Какое масло-смазку использовать для дифференциалов и амортизаторов?

купил уже, последний забрал, настроил все отлично, спасибо за наводку!
наклейки бесполезно новые клеить все равно на крыше катает переодически, клубни покупают молдинги для автомобиля - обрезают и клеят на крышу и на капот, чтобы корка не так страдала, другие по углам крыши ставят 4 винта с колпачками металлическими, с внутренней стороны укрепляют шайбами, чтобы вовнутрь не прорвало, я купил второй кузов, первый для начальных покатушек - убьется он, заодно катать научусь, второй поставлю. где-то в этой теме есть все способы защиты корки.

корка это расходник в любом случае. не крыша так кусты или дерево.
по наклейкам есть инфо у Idk в faq sites.google.com/site/…/naklejki-na-savaz

есть настройка которая ограничивает резкое нажатие газа, punch control

аморты перезаливают силиконовым маслом, все разной плотности льют, у меня стоковые бигборы, лью 25wt - для стока хорошо отрабатывают, инструкций много в инете как правильно перезалить - суть в том, чтобы когда закручивать будешь - из под резинки вышел весь воздух, закручиваешь сжимаешь шток амморта и он должен отыграть назад, на всех 4х одинаково.

rcmotors.ru/…/smazka-dlya-differencziala-hpi-vyazk… одна из смазок для диффов (вовнутрь дифа) , хотя некоторые и литол используют.

haSh=
ОГОНЬ:

купил уже, последний забрал, настроил все отлично

А с курка аппы чем не устраивала настройка?

ОГОНЬ:

клубни покупают молдинги для автомобиля - обрезают и клеят на крышу и на капот, чтобы корка не так резко страдала

В строймаркете можно купить резину-самоклейку для ступенек. На крыше держиться отлично, не нужно никаких болтов. И на жопу есть уголком, но там конечно нужно прихватить парой винтов.
Хватает очень надолго, у меня обычно корка растрескивается и разваливается, прежде чем сотрется резина эта. Если интересно - сделаю фото.

ОГОНЬ
haSh=:

А с курка аппы чем не устраивала настройка?

В строймаркете можно купить резину-самоклейку для ступенек. На крыше держиться отлично, не нужно никаких болтов. И на жопу есть уголком, но там конечно нужно прихватить парой винтов.
Хватает очень надолго, у меня обычно корка растрескивается и разваливается, прежде чем сотрется резина эта. Если интересно - сделаю фото.

аппой вроде не все настройки сделать можно, а это полевой кастл линк, удобно и быстро!
фото - сделай интересно.

заметил на покатушке что при резком нажатии газа - машину закручивает влево, в итоге одно из задних колес свободно прокручивается рукой, шестерни в дифе рассыпались? или куда смотреть?

haSh=
ОГОНЬ:

фото - сделай интересно



Autoprofi

У кого есть пиёмник hpi rf 40 скиньке пожалуйста фото платы с лицевой стороны, срочно

Vitamin

Зима скоро… 😁

на правах субботнего бреда )))

shura2000
Vitamin:

Зима скоро…

без ссылок и подробностей тема не раскрыта

Vitamin

Это Losi Claw MT на Максимизерах Покупал для другой модели, но зима на носу, чоб на Саве не опробовать 😃 Они довольно здоровые (170х95мм) и мягковатые. Вес тоже не маленький - 394гр. в сборе… не для скорости короче.