все о losi LST LST2 Aftershock

Alex_Core

dimaspassat а что за хрень у Вас на амортизатры натянута?

Alex_Core

Да я понял что чехлы. Они покупные спецом для аморов или что-то из бытовой сферы применения?

Alex_Core

Защита на дно. Гибкий пластик 4 мм, на морозе не трескается.

GAGARIN

а с бортом кто как решил? я пак из 5 банок саб ц(больших от 10 масштаба) порвесил на переднюю бабочку - для разгона самое оно , но прыгать стало тяжелее

Alex_Core
GAGARIN:

а с бортом кто как решил?

Если вопрос ко мне то та часть где борт не закрыта…пока. На нычке лежит кусок оч хорошего люминия (дорожный знак;)) как вдохновение будет выпилю на все дно.

Alex_Core

Вопрос к гуру. На сколько нужная вещь стабилизаторы?

GAGARIN

для гонок нужна для сильгно пересеченной местности не нужна

Dimon=
Alex_Core:

dimaspassat а что за хрень у Вас на амортизатры натянута?

По поводу амортизаторов-это чехлы специально для rs моделей,натягиваются и пришиваются по краям,по материалу похоже на женские колготки,покупал здесь на форуме(сказали что в Россию привозили из-за бугра,к сожалению упаковка не сохранилась)
А по поводу защиты днища,я брал корпус блока питания компьютера-он режется хорошо и довольно лёгкий.

GAGARIN

кста афтошок считаю оптималом - все что в итоге выкидывается из него уже выкинуто и ты за это не переплачиваешь

Alex_Core
Линар_17:

у меня тож стоит новый Aftershock…😒

А почему стоит? Он должен рвать и метать))
Как проявится асфальт хочу попробовать подрифтить. Купить диски и на них насадить сантехнические трубы. Какие будут соображения, советы?

Кстат, на боди что на видео я давно глаз положил.

РадиоЁрш
Dimon=:

По поводу амортизаторов-это чехлы специально для rs моделей,натягиваются и пришиваются по краям,по материалу похоже на женские колготки,покупал здесь на форуме(сказали что в Россию привозили из-за бугра,к сожалению упаковка не сохранилась)
А по поводу защиты днища,я брал корпус блока питания компьютера-он режется хорошо и довольно лёгкий.

вот ссылка на чехлы. на мой взгляд очень полезная штука.

www.amainhobbies.com/product_info.php/…/16591

за идею с защитой днища респект, попробую тоже соорудить )))

Alex_Core

Случайно прикупил цепи на стройрынке. Поставил на одно колесо. Баловство все это…вес колеса стал 630 г. то есть плюс 224 г. да и разместить звенья равномерно не получится, диcбаланс будет приличный. Все снял и выкинул, даже фоткать не стал.
Одел старый убитый боди 1/10, для доламывания))

Tigerious

тоже сделал защиту от снега на Raminator:
днище - “кастрюльный” люминь

защита от снега из-под колес и защита основной части шасси-из тонкого пластика, формованного с помощью фена



ну и, собсна, сам))

кассету для крепления борта перенес из-под днища на бокс с приемником.

Сколько ездил-ничего практически даже до внутреннего пластикового кожуха не долетает, не говоря о том, чтобы вовнутрь…
ну и само сабой сервы-приемник в лак и силикон.

Alex_Core

Я вот не пойму зачем на моделях задняя резина стоит в такой позе?

И вопрос по теме Лося. Слышал что есть поворотные кулаки с бОльшим кастерсом, если их поставить улучшет ли это прохождение поворотов?

GAGARIN

больширй кастер на люителя. а на фоте вообще китайченок. по идее для лучшей упривляемости колеса должны стоять крестиком - в центр

shmel_177rus

подошел выбор второго авто, хотелось поинтересоваться как обстоят дела с зап. частями у Лосей?
Сорри за Офф.

Alex_Core

Хочу на газ/тормоз поставить сплошную качалку без сейвера, подскажите от чего подойдет?

shmel_177rus:

подошел выбор второго авто, хотелось поинтересоваться как обстоят дела с зап. частями у Лосей?
Сорри за Офф.

в Москве дела нормально, все что ломается есть, а то что не ломается тоже есть.