Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

к_юрич
Kirill3:

Всем привет!Подскажите что это за модель, с задней бабочкой непонятки

Это RC8 (не 8.2), похоже FT с бабочками от простых версий, ну или простая с синенькими детальками от FT. Фотка мутная, но похоже рулевые наконечники от GS, весьма долговечные.

vandalzzz:

А нашлепки на задник деки лучше на лоб прикручивать

У DEracing для ассо был передний бампер с нашлёпкой сразу, сейчас чойто пропал из запчастей. Типа такого

BLACK-HAWK

Добрый вечер.

Подскажите , где в Москве можно сделать профессионально ТО на 8.2e
Времени у самого нет , а машине это надо.

Спасибо.

P.s. Есть есть кто умеющий тут - пишите в л.с.

vandalzzz
к_юрич:

У DEracing для ассо был передний бампер с нашлёпкой сраз

Переднюю нашлепку тоже лучше укоротить, чтобы аккурат угол деки защищала, но не более. Хотя у ДЕ вроде не так выступает эта часть как к примеру у родного бампера на техне

romanmotruk
vandalzzz:

Есть хорошая присказка - сколько волка ни корми, а у слона все равно толще.

я тоже это понял и купил Mugen MBX 7R Eco, она вообще сама едет, ничё делать не надо…абсолютно другая шась, на 2 секунды на круге, сразу меньше (на тренировке)…

mkedr
romanmotruk:

я тоже это понял и купил Mugen MBX 7R Eco, она вообще сама едет, ничё делать не надо…абсолютно другая шась, на 2 секунды на круге, сразу меньше (на тренировке)…

А электроконверсия твоего мюгена есть?всё,увидел что это багги,а не трагги.вопрос закрыт

max1234567

А я все в раздумьях, мугена, лося или новую ассошку))

mkedr
max1234567:

А я все в раздумьях, мугена, лося или новую ассошку))

Это всё из багги?

mkedr

Скажите,а пластина шасси должна быть ровная?А то я щас обнаружил,что у меня спереди она загнута немного вверх((

mkedr
Minus-msk:

Так и должно быть

Спасибо.я щас глянул фото шасськи на амэйне.вроде изгиб у меня норм

vandalzzz

Новая ебагги уже доступна для заказа

Lysenok54

Соблазняет меня новая багги, но продавать сейчас свою, кучу денег потеряешь, итог: останешься в большом минусе - невариант :/ имхо

ayakunin

Не понимаю: пин вылетает постоянно. Который фиксирует вал, идущий от центрального дифференциал к заднему межколесному… В чем может быть причина?

Lysenok54

либо стопорный винтик закручиваете без фиксатора, либо надо колечко одеть, на трагги у меня металлическое, на багги силиконовое(еще пыльник на него одевается потом

ayakunin

так у меня всё по инструкции собрано, пин, колечко, пыльник… и вылетает.

Lysenok54

Можно попробовать закрутить пин по сильнее и на красный фиксатор

Goliaph

Если есть у кого Е-Багги ассоха 3 версии, взвесьте пожалуйста голую шасси.
Без всей электроники, только кузов и колёса *(можно без них).
И как она вообще на ходу?) Хочу сменить дюрангу, которая едет просто сказочно… вот думаю это я так шикарно настроил (скромный правда?) или это шасси изначально афигенно.

ayakunin
Lysenok54:

Можно попробовать закрутить пин по сильнее и на красный фиксатор

  1. не понял что предлагается сделать. Вылетает пин, обведенный красным. прорывает резиновый пыльник и теряется…

  2. как закрепить регулятор? он греется и от штатного двухстороннего скотча отклеивается и висит на проводах. циакрин тоже расплавил. термоклей смысла пробовать нет. как?

Goliaph

п.1. глядя на схему вижу кольцо -удерживатель пина. Не забыли поставить?) То что под пыльник ставится =)

kabuum
ayakunin:
  1. как закрепить регулятор? он греется и от штатного двухстороннего скотча отклеивается и висит на проводах. циакрин тоже расплавил. термоклей смысла пробовать нет. как?

Попробовать скотч 3М. И главное при использовании любого скотча это очистить поверхности от всей грязи и обязательно обезжирить их.
Но вначале проверить почему так греется регуль иначе он скоро испустит дух.

Lysenok54

Я перестраховываюсь, кроме скотча, примытываю вокруг регуль стяжкой, тогда никогда не оторвется

romanmotruk
ayakunin:

как закрепить регулятор?

вот так
недавно попытался оторвать…отрезал, потом 30 минут очищал скотч 3М-4611 от обоих поверхностей…немного напрягся…приклеил пластину к регулю на этот же скотч и пластину прикрутил к месту крепления регуля.

ayakunin:

пин, колечко, пыльник… и вылетает.

за 2 года ни одной предпосылки на вылетание, но если вылетает, закрутите гужон в тело костыля, трубка 89106, и всё
…шасси RC8.2, имеет конечный потенциал, можно спокойно менять на новую, если хотите на подиум попадать!

ayakunin

очень чувствительный руль, даже экспонента 100 не спасает. настройки шасси все по инструкции.
а ставить меньше расходы - боюсь в повороты не буду вписываться.
что можно придумать?