1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

Саригор

Всё таки пиньон на 23 зуба и катки от багги десерт это нечто,на пути лучше не стоять,на 26т я уже не рискнул ставить)))

Solokirrik
Саригор:

Кирил,а тебе не приходило в голову что эта корка несколько больше чем вандал,я её как то хотел на труппера брать,так как шасси этой багги идентично трупперу.

Приходило.

Quanum Toxic Nitro
Specs:
Height: 170mm
Length: 430mm
Wheelbase: 280mm
Track F/R: 250mm

Quanum Vandal
Specs:
Length: 415mm
Width: 255mm
Height: 142mm
Wheelbase: 275/280mm

7.82$ за крашеный кузов… Приедет - посмотрю. Будет пошире нижней деки вандала.

Саригор
Aisman:

Посоветуйте недорогой двигатель и регуль. Прочитал всю ветку практически все моторы которые советовали либо сняты с производства либо в минусе.

Да,хорошая вещь долго не задерживается,смотри на парке размером 3650 и кв не более 4000.отзывы почитай и определись.

DrDV

У меня стоят такой мотор и такой регулятор (не реклама). Бралось с трехкратным запасом по совету друзей. Комбо, которое Вы указывали выше, дешевле будет, но я с ним не сталкивался. У нас на таких ни кто не ездит.

Саригор
Solokirrik:

Приходило.

7.82$ за крашеный кузов… Приедет - посмотрю. Будет пошире нижней деки вандала.

Вот я о том же,по ширине боюсь не подойдет.
Мне вот тоже о корке надо задуматься,свою расколол…

вот он рычаг,отчетливо видно что до столкновения с колесом я где то нарвался на камень,виден след белесый,рычаг перевернут.

думаю что на время можно востановить,ток кусок который я принял за алюминь оказался вовсе не алюминь,скорее дюраль,при резке болгаркой оказался крепким орешком…

ща слайд гружу на тюбик,скину сюда.

DrDV

Мдяяя. Интересный “перелом”…

alex7166

Саригор
С таким количеством камней вам нужен монстр - багги слишком низка

Саригор
alex7166:

С таким количеством камней

не ну площадку как бы почистили еще перед покатухами))))
тут пару роликов с крашем есть еще,эксклюзив,съемка с борта)))

alex_dm
DrDV:

Комбо, которое Вы указывали выше

У меня такое комбо. Десяток аккумуляторов уже проходило, полет нормальный

А-лекс
Aisman:

Посоветуйте недорогой двигатель и регуль. Прочитал всю ветку практически все моторы которые советовали либо сняты с производства либо в минусе.

hobbyking.com/…/__25141__Turnigy_TrackStar_Waterpr… гоняю на такой системе на 2s аккумуляторах с родным спуром и пиньеном. скорость устраивает 3s ставить противопоказано : сгорит регуль. у меня выгорел порт на процике (от чего не ясно) поставил 100А регуль хоббикинг Так чтобы с запасом. В мечтах пиньен на 23 зуба. чисто чтобы попробовать.

Саригор:

Как можно так модельку насиловать? я после каждого ее переворота вздрагиваю, а тут такое творится!

Solokirrik
А-лекс:

hobbyking.com/…/__25141__Turnigy_TrackStar_Waterpr… гоняю на такой системе на 2s аккумуляторах с родным спуром и пиньеном

Только понятие возможного пикового ток у этой серии отсутствует, в сравнении с хоббивингами и их клонами… 😃
До сих пор в голове последнее грустное отпикивание о перезапуске регуля 😢

alex7166
Саригор:

кстати на 23 и стоит,плюс катки десерта

и моторчик помощнеее…

Aisman
alex7166:

Берите эту

Пожалуй эту и возьму. Как Вы думаете, карту программирования нужно брать?

alex7166

Саригор

Регулятор НК45А в каких условиях накрылся?

Саригор
alex7166:

Плноразмерный и четырехполюсный?

четырехполюсный,сейчас его сняли уже,серенький…

alex7166:

Саригор

Регулятор НК45А в каких условиях накрылся?

в таких же,там же,вандал выносливей труппере и жука 6WD оказался,гонял пока рычаг не накрылся,

alex7166
Саригор:

в таких же,

Шасси, размер колес, передатка, мотор, батарея, время? - хочу вычислить пределы возможностей регулятора