Traxxas 1/7 XO-1 - World's Fastest RTR Supercar

BMWecker

Совершенно солидарен с vasya_y! Вполне бюджетный RTR вариант для тех, кто хочет поиграть со скоростью, но на треке ( которого у нас традиционно нет) она врят ли сможет похвастать такимми результатами, как Ф-2.
Думаю к лету у нас они появятся и можно будет по сравнивать. А пока просто болтология

Edvard

Последний оффтоп от меня.

Dimitr-VR4:

открыешь новые грани своей машины)

Езду без бамперов. 😉

frontera:

“а чегож вы ждали - это просто дорогой фиат”…

2 года работал в Фиат-Клубе. Фиаты очень даже приличныетачки, но только БЕЗ роботизированной коробки. Если взял версию с роботом -ходи пешком 6 месяцев в году, и плати 30к просто за то чтобы машина заводилась.

apple13

Ахахаха…
парню кто то дал посидеть в купе нормальном, а вы тут про мячик его спрашиваете…

может конечно в лобне это нормально покупать феру на последние бабки, чтобы потом таким же нубам на форуме моделек на уши наматывать мол че вы тут мне про скорости затираете…я почти кларксон второй)))

пытаюсь представить хоть одного товарища своего, у которого машина классом выше чем финик…который бы выкладывал фото с ней на форумах чтобы доказать что он не нищеброд…)))

PS
часы тебя сдали…))

Edvard
apple13:

чтобы доказать что он не нищеброд…)))

Жень, ща тебе школьники (в том числе и те, кому за 30) будут рассказывать, что ты ездишь на Жигулях. 😆

По поводу самой ХО -1…

Тут на форуме очень многие используют китайскую продукцию.Вопрос к ним - как думаете, насколько быстро китайцы сделают слепок с ее электроники и сколько это будет стоить?

Dimitr-VR4

офф.
да я просто его про мячик спросил ибо за весь сезон там его не видел, хотя тренировался там все лето. думал чел в части кольцевых скоростей и ускорений прошаренный раз не овоща купил:)
ведь люди непросто так покупают табун под копот и не для того что бы на мкаде дачников пугать;)

Edvard
Dimitr-VR4:

на мкаде дачников пугать

На DragTimes считают иначе.😎

dimas

а у нас в городе снега почти нет, кватплата велика, А вообще жизнь идет, единая россия побеждает. Депутаты за народ, каждой женщине по мужу . Давайте обсудим конец света в 2012. А то эти машинки уже совсем надоели Продолжать?

asiddd

кстати она твою феррари по идее сделает, нуу до 160км
я так понимаю у тебя Ferrari 458 ?

Полюбе сделает!!! На счет 1600 метров как поведете ее? я думаю актов нехватит( интересно а если на нее две 4s???

frontera
apple13:

парню кто то дал посидеть в купе нормальном, а вы тут про мячик его спрашиваете…

😉 молодец, только я нигде не писал что это моя машина, нахрена мне корыто за 15 лямов, у меня Hyundai Sonata - правда не выдающаяся авто?

Dimitr-VR4:

да я просто его про мячик спросил ибо за весь сезон там его не видел, хотя тренировался там все лето. думал чел в части кольцевых скоростей и ускорений прошаренный раз не овоща купил

машину купили летом этого года и за все время что она ездила - катала родных и знакомых, да и то не по долгу… больше ремонтировалась по моему 😃 Все эти феррари, ламборгини - это чисто понты, для кольца такие не покупаются в любом случае.

Кларксона я из себя не строил, и предпологал что есть люди разбирающиеся лучше меня в машинах, мне вообще фиолетово кто на чем ездит, важнее как человек едет…

и город проживания меня как-то ограничивает в финансовом благосостоянии и количестве друзей?

З.Ы. и чтож у меня с часами не так? Или должен быть Ролех? 😁

frontera
Edvard:

Жень, ща тебе школьники (в том числе и те, кому за 30) будут рассказывать, что ты ездишь на Жигулях.

Не совсем понял, почему кто-то что-то должен кому-то доказывать… хотя сам помню как в 25 кровь бурлила и требовала выброса адреналина, но потом пара аварий и кровушка поостыла…

Edvard
frontera:

Не совсем понял, почему кто-то что-то должен кому-то доказывать…

Да мы вот тоже не совсем поняли, зачем было кому-то что-то доказывать путем демонстрации фотографий. Это действительно необходимо?

Возвращаясь от оффтопа…
Traxxas XO-1 действительно вызывает очень неадекватную реакцию у населения планеты. Отличный ролик от Ultimate RC

www.youtube.com/watch?v=L4WkkoNjNJA

100+mph Out of the box!*

*Unlock the 100+mph speed only with the Traxxas Link App. Included high-speed gearing and High Downforce splitter are required for 100+mph operation.

Unlocking 100+mph speed capability requires the Traxxas Link Application (download from the App Store) and an iPhone or iPod .

Вот и пошел конкретный развод на деньги! Средний палец в рыло Траксасу за это.

frontera
Edvard:

Да мы вот тоже не совсем поняли, зачем было кому-то что-то доказывать путем демонстрации фотографий. Это действительно необходимо?

Нить разговора видимо была утеряна просто, давай уж замнем тему с 1:1 и слава Богу вернемся к ХО-1 к тому же уже все заметили что видео стало появляться все больше и больше…

Edvard:

Вот и пошел конкретный развод на деньги! Средний палец в рыло Траксасу за это.

а в чем развод то? приложение платное будет? Сплиттеров как я понял там в комплекте идет оба…

ЗЫ ты не дописал (sold separately)… но пока приложения в app store нет…

Edvard
frontera:

а в чем развод то? приложение платное будет? Сплиттеров как я понял там в комплекте идет оба…

ЗЫ ты не дописал (sold separately)… но пока приложения в app store нет…

Нет, оно будет распространяться как гуманитарная помощь!

Sold separately это уж для совсем тупых - телефон в комплект не входит.

А все это вместе - принуждение к покупке и использованию Яблочной техники. Это просто омерзительно.

Vitamin
Edvard:

Нет, оно будет распространяться как гуманитарная помощь!

А почему нет? Без пульта это приложение просто красивая картинка дающая дополнительную рекламу типа “хочешь полный функционал - купи пульт или XO-1” (могут даже демо-игруху туда встроить 😃 ), так что скорее всего будет фришное. Зато это вроде первое коммерческое решение вывода телеметрии на экран сматрфона и выбор айфона как платформы вполне понятен (стабильность форм-фактора, софта, разъема и широкая распространенность). Если решение приживется, то скорее всего поженят этот пульт с андроидом (если не трахус, то энтузиасты), просто подключение будет через переходничок и какой-нибудь универсальный кредл… также есть возможность, что другие производители подтянутся и появится выбор.

Edvard
Vitamin:

приживется, то скорее всего поженят этот пульт с

В лучшем случаи пульт хакнут, и 100 миль будет без дополнительных затрат и использования техники от третьх производителей, что в общем-то и требуется.

Телемертия - хрен с ней, дело в наглом ограничении.

frontera
Edvard:

А все это вместе - принуждение к покупке и использованию Яблочной техники. Это просто омерзительно.

Ну я уже аргументировал этот шаг несколькими постами выше… их можно понять и осуждать за подобное деяние смысла нет, мы же не ругаем автопроизводителей за встраивание поддержки iPod, помимо простого AUX… может со временем появится демоническая приблуда для “Андроидов”… или вы ждали что они будут по WiFi/Bluetooth работать? предложи варианты иного подключения…

Vitamin:

Без пульта это приложение просто красивая картинка дающая дополнительную рекламу типа “хочешь полный функционал - купи пульт или XO-1”

Да не совсем… вроде как тело хранит все настройки аппы, регуля и т.п., и это не только для XO-1, там же есть варианты и со Слэшем… да и что им мешает затолкать туда какие-нить “ProTips” чисто ради почитать???

Edvard:

дело в наглом ограничении.

ну если я правильно понял их, то без айфона она едет ДО 100, если с айфоном - сможет и больше…

я вообще не понимаю суть проблемы, айфон сейчас у каждого второго, попроси друга да прожги разочек соточку - если на второй раз от машины еще что-то останется - попросишь еще раз, ведь тебя не обязывают владеть айфоном, а говорят что он просто нужен… хотя я ничего плохого об айфоне сказать не могу, даже наоборот…

Vitamin:

скорее всего поженят этот пульт с андроидом (если не трахус, то энтузиасты)

скорее китайцы… и даже страшно предположить что в итоге получится…

Edvard
frontera:

мы же не ругаем автопроизводителей за встраивание поддержки iPod

Когда у тебя машина без него перестанет разгоняться более 100 км\ч, заговоришь по-другому. Именно такие сны снились покойному дяде Стиву.

frontera:

ну если я правильно понял их, то без айфона она едет ДО 100, если с айфоном - сможет и больше…

По твоим словам уже ясно что ты все не понял.Пользуйся онлайн переводчиками.
Она без Яблофона едет 60 миль/ч (100 км/ч), и только через Яблофон (ну или Ипод), можно разблокировать те самые 100 миль/ч (160 км/ч). Не удивлюсь что наличие постоянно подключенного Яблофона (или Ипод) обязательно, и в случаи отсутствия, машина не поедет более 100 км/ч, даже после “разблокировки”.

Александр_Андерсон

регулятор там мамба монстр как я понимаю. так чего мешает поставить нормальную аппаратуру (думаю кто машинку за килобакс покупает. такая есть)