3Dhobbyshop AJ Slick 59"

шурикен

Облетал своего Сликаю.Взлетный получился 2.189.Правда в ветер,далеко не Экстра,очень понравился сей пепелац вообщем нашел я сним общий язык, нужно ещё влетаться и усе будет гуд.

9 days later
uraplayer

Удалось мне отхватить пару Gens Ace, надеюсь пропустят (я про запрет на перевозку)

Vederkin

Вот и мой прилетел, начинаю сборку…

OldMan
Vederkin:

Вот и мой прилетел…

И мой уже в Москве… 😉

uraplayer
OldMan:

И мой уже в Москве…

Ты прям в волну попал, без ожидания)

OldMan
AlexGold:

На этой пришла электроника, теперь жду мотор и…

Винтик JXE на вид какой-то совсем не электрический.

uraplayer:

Ты прям в волну попал, без ожидания)

Ну, это не помешает ЕМС-у валандать его ещё неделю (ни дай, конечно, Бог!) по самой Москве 😃.

AlexGold
OldMan:

Винтик JXE на вид какой-то совсем не электрический.

Ну он позиционируется как винт для 3D, поэтому такая лопата широкая. По весу чуть легче APC, не выгибается, не флаттерит, отклик мне нравится больше, чем с пластиковым винтом. Цена приемлима. Использую такие на 48-ом Эдже. Хотел заказать хорошие деревянные винты, ксоар или фалькон, да забыл в посылку добавить.

Vederkin
OldMan:

Ну, это не помешает ЕМС-у валандать его ещё неделю (ни дай, конечно, Бог!) по самой Москве

С моей посылкой именно так и было, пришлось самому к курьеру подъезжать… Алексей на фотографии какие батарейки?

Swell

А кто нить пользовал компакты? Какие отзывы есть?

playxx

Летаю с начала лета. Пока без претензий, отдают ток до 100А. Греются не сильно, не пухнут.

AlexGold
Vederkin:

С моей посылкой именно так и было, пришлось самому к курьеру подъезжать… Алексей на фотографии какие батарейки?

ZIPPY Compact 3700mAh 4S 35C

У меня самый старый компакт 2200 3S 25С отлетал пока 50 циклов в 48-ми дюймовом эдже. Купил 2 35С - отлетали по 20 циклов. Для этого размера оказались идеальными. По весу такие же как обычные зиппи 25С, а по токоотдаче заметно лучше и просадка по напряжению меньше. Есть логи (кажется в теме про эдж я их даже выкладывал). GensAce не использовал, но по весу компакты получается выигрывают. По токоотдаче - тоже самое выходит (если брать рейтинг +10 к генэйсам, то-есть 35С Zippy=25С GensAce, китайцы как всегда обманывают). А вот по надежности - время покажет.

playxx
vic_bull:

Сколько циклов налетали?

Циклов по 30 каждая.