3Dhobbyshop AJ Slick 59"

uraplayer

Облетал сегодня своего слика после третьего краша, несколько фоток ремонта.
Самолет просто офегительный, влетался в него после долгого перерыва.

Теперь на нем стоит мотр Hacker a40-10s c регулем castle 75lite
Поставил на него винт falcon 15x7 и решил померить токи ваттметром. На батарейке gens ace выдал 86 ампер и 1305 Ватт, я понял, что это явно перебор и поставил vox 14x7, тут он выдал 75 ампер и 1150 - тоже не мало. Хакер 10s просто зверь, мошнее чем hyperion 3025 -10. Но сразу оговорюсь, что эти показатели были только на gens ace 25C и esprit model 35C.

Случилась и неприятная ситуация, старый акк Синий турниджи не долетав и 6 минут отсекся, хорошо успел дотянуть - без повреждщений. С акком на поле сразу разобрался. (3 года уже).

А вот Nano 4000 были не плохи но вздулись так, что стали в два раза толще. Тоже скоро им конец.

Нано 3300mah 35-70С выдаои с 14x7 всего 950 Ватт при токе 65а.

Вобщем вся фишка в нормальныз аккумах, плохие аккумы дуются и не отдают ток. Интересно потестить Рино, а так не глядя брать Gens Ace - после полета чуть теплые и ни намека вздутие.

Вить, и про непонятный свист всетаки выяснилось. Отклеилась пленка с передней части крыла почти по всей длине

Pasha73

Я сегодня поставил деревяшку 15х6, понравилось больше чем с 14х7 апс

шурикен

Облетал своего Сликаю.Взлетный получился 2.189.Правда в ветер,далеко не Экстра,очень понравился сей пепелац вообщем нашел я сним общий язык, нужно ещё влетаться и усе будет гуд.

9 days later
uraplayer

Удалось мне отхватить пару Gens Ace, надеюсь пропустят (я про запрет на перевозку)

Vederkin

Вот и мой прилетел, начинаю сборку…

OldMan
Vederkin:

Вот и мой прилетел…

И мой уже в Москве… 😉

uraplayer
OldMan:

И мой уже в Москве…

Ты прям в волну попал, без ожидания)

OldMan
AlexGold:

На этой пришла электроника, теперь жду мотор и…

Винтик JXE на вид какой-то совсем не электрический.

uraplayer:

Ты прям в волну попал, без ожидания)

Ну, это не помешает ЕМС-у валандать его ещё неделю (ни дай, конечно, Бог!) по самой Москве 😃.

AlexGold
OldMan:

Винтик JXE на вид какой-то совсем не электрический.

Ну он позиционируется как винт для 3D, поэтому такая лопата широкая. По весу чуть легче APC, не выгибается, не флаттерит, отклик мне нравится больше, чем с пластиковым винтом. Цена приемлима. Использую такие на 48-ом Эдже. Хотел заказать хорошие деревянные винты, ксоар или фалькон, да забыл в посылку добавить.

Vederkin
OldMan:

Ну, это не помешает ЕМС-у валандать его ещё неделю (ни дай, конечно, Бог!) по самой Москве

С моей посылкой именно так и было, пришлось самому к курьеру подъезжать… Алексей на фотографии какие батарейки?

Swell

А кто нить пользовал компакты? Какие отзывы есть?