HK-6X 2.4Ghz 6ch w/ 5 Model Memory. Ваши мнения.

enn
Romza84:

а вот плоский черный с тремя каналами для приемника тогда?

я вроде тыкал - встандартное гнездо подходит на передатчике, только мне показалось что он в отсек не влазит… по крайней мере мне запихнуть не удалось.

Romza84:
  1. как я понял, для подключения данной аппы нужен шнур мини-джек (один конец в аппу), а другой конец какой? и куда его воткнуть в ПК? можно ли сделать самому или купить готовый?

точно с одной стороны моно-джек 3,5мм - с другой USB. Можно паять самому, если в ломы - подходит от Art-Tech RTF - ентого добра на барахолке пруд пруди по любой цене, от бутылки пива до предела фантазии 😃

tagir86

А схемку как спаивать можете подсказать?

tagir86

А где-нибудь в русском магазине можно его купить?что-то не найду в барахолке(

tagir86
serge35:

Извините что повторяюсь,но
нужен джек или разъём под футабу(квадратный такой)??
просто как посоветовали такой и взял-под Футабу.Аппа на днях придёт.

Владимир_Балабардин
tagir86:

нужен джек или разъём под футабу(квадратный такой)??

У меня есть.
И ето не шутка!
Приезжайте забирайте.
Тут рядом.

Дэвид:

Нужен джек (3.5).

А таких вообще 10 штук.
Жду в гости!!!

Pilotag

А инструкции на русском ни у кого нет?

Pilotag

Вот и мне недавно пришла!😁

Когда заказывал,в названии было 7 каналов,а в описании 6:)Но к счастью пришла на 7.Всё ок,жаль только что инструкция на английском😢

ВитГо

Что в ней есть хорошего ?

экспонента в самолетном режиме есть ?

Сколько микшеров можно назначать ?

enb65
Pilotag:

Вот и мне недавно пришла!😁

Когда заказывал,в названии было 7 каналов,а в описании 6:)Но к счастью пришла на 7.Всё ок,жаль только что инструкция на английском😢

Вопрос. А куда братья китайцы приткнули седьмой канал? Просто интересно, у меня то же, но с шестью каналами. Так у нее пятый и шестой на преключателях, а оставшиеся используют как переключатель D/R и Hold для газа.

ВитГо

а разве пятый и шестой миксами нельзя к крутилкам каким нить привязать ?
или в шестиканалке с памятью крутилок нет ?

ВитГо

😦
гм… и я еще расстраивался что взял шестиканалку без памяти…

чтото китайцы мудрят - нет чтобы улучшить шестиканалку - сделали аппу с памятью, но с какими то странными изъятиями из функционала…

А миксов сколько свободных ? есть предустановление ЛК, Флаппероны и т.д. ?

Romza84

Умные люди, подскажите пожайлуста. Тут ранее писалось, что можно подключить HK-6X к симулятору посредством кабеля джек-джек. А как это делается, можно поподробнее?

dima29

У меня Джек>usb пользую вот такой комплект:targethobby.com/phoenix-rc-simulator-p-4161708.htm…

ВитГо:

😦
гм… и я еще расстраивался что взял шестиканалку без памяти…

чтото китайцы мудрят - нет чтобы улучшить шестиканалку - сделали аппу с памятью, но с какими то странными изъятиями из функционала…

А миксов сколько свободных ? есть предустановление ЛК, Флаппероны и т.д. ?

Миксы следующие: V-хвотст и дельта крыло

Pilotag:

Вот и мне недавно пришла!😁

Когда заказывал,в названии было 7 каналов,а в описании 6:)Но к счастью пришла на 7.Всё ок,жаль только что инструкция на английском😢

Объясните пожалуйста народу, где там вы нашли 7канал ???

B_A_S
dima29:

У меня Джек>usb пользую вот такой комплект:targethobby.com/phoenix-rc-simulator-p-4161708.htm…

А какой штекер моно или стерео, по ссылке на одной фотке виднеется стерео на другой моно.
Меня тоже интересует подключение по джек джек.

Pilotag

Что в ней есть хорошего ?
экспонента в самолетном режиме есть ?
Сколько микшеров можно назначать ?

Не могу сказать,т.к.я новичок.Самоль ещё не купил,поэтому аппу не включал.

А куда братья китайцы приткнули седьмой канал?

Слева,спереди тумблер:вверх-5 канал,вниз-7 канал.

Люди,подскажите по аккумуляторам.На сайте к данной аппе рекомендуется аккумулятор banned link ли припоять другой?Например:banned link

B_A_S
Pilotag:

Люди,подскажите по аккумуляторам.На сайте к данной аппе рекомендуется аккумулятор banned link ли припоять другой?Например:banned link

подключаю такойже только 1300mah работает