Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

MixaONil

такого “жука”[/URL][/B] себе, с какой версией приёмника подойдёт для АТ9?
DSM2, Flysky, Frsky?

С любым приемником от АТ9. “жука” берете без приемника. приемник отдельно, лучше R6… он легче и компактнее. Но вот с настройками придется покопаться. Я второй день копаюсь и не могу найти ответ, как подружить с F3 evo brush, каналы перепутаны и как их настроить, непонятно. Подскажите где поискать, в этоц теме встречались подобные вопросы, но они без ответов. хотя народ летает… Я новичок, прошу без пальцевания, спасибо.

FRUKT
Пол:

Т.е. ни один из тех не совместим?

У Radiolink свой протокол DSSS.

MFer
MixaONil:

С любым приемником от АТ9. “жука” берете без приемника. приемник отдельно, лучше R6… он легче и компактнее. Но вот с настройками придется покопаться. Я второй день копаюсь и не могу найти ответ, как подружить с F3 evo brush, каналы перепутаны и как их настроить, непонятно. Подскажите где поискать, в этоц теме встречались подобные вопросы, но они без ответов. хотя народ летает… Я новичок, прошу без пальцевания, спасибо.

В конфигураторе на вкладке receiver роставить порядок AETR1234

wind7

хотел спросить сейчас радиолинк ат9 идет где стик газа с левой или правой стороны … их местами можно поменять если что или там по креплениям только в одном положении?

Anatoll
wind7:

их местами можно поменять

выставите в настройках mode1

Николай76

Поменять то можно, с помощью пояльника, так проще будет. А моды разве не перекидывает стик газа справа?

wind7
Николай76:

Поменять то можно, с помощью пояльника, так проще будет. А моды разве не перекидывает стик газа справа?

а стики у них одинаковые? тоесть у китаезов это просто рекламный ход

и еще хотел узнать есть ли смысл переплачивать 1.5р за ат9s … собственно аппа нужна для для 250квадрика и симулятора

Anatoll
wind7:

есть ли смысл переплачивать

у ат9s надежность связи в 6 раз лучше… решать вам

wind7

хотел взять шнурок под юсб для симуляторов но почитав ветку пишут что можно соединить разьемами S-VIDEO и AUX … отдельно разьемы есть от старых проводов , есть ли схема распайки? я понимаю что через юсб удобнее но какой взять чтобы точно работал с ат9?

Carden
Maxels:

Ps. Если есть пользователи радиолинк в Пушкино, Мытищах

есть, заезжай )

P.S. друзья - а вибро посильнее можно как-то на таймере сделать или писк погромче? А то зимой через перчи не почувствовать вообще 😦

Николай76

В каких режимах работает приемник r9d ? , PPM - как включить на пульте? PWM - как включить на пульте?

И вообще, подскажите как подключить и запустить мне контроллер S4…неделя стараний не принесла положительного результата

FRUKT

Приёмник R9D работает в режимах PWM и S-Bus. Для подключения по S-Bus в нём есть отдельное гнездо(горизонтальное в торце приёмника со стороны подключения разъёмов).

artem1511

Добрый вечер,

Посмотрел я недавно видео от Алексея Жаворонкова (вот это) и решил собрать себе беспроводную связь с симулятором, т.к. тренируюсь на телевизоре, а он не близко. И вот не знаю почему, но решил, что если уж на R6d приёмнике есть ppm, то уж на девятиканальном точно будет). Спаял всё быстро и понял, что, похоже, поторопился…
Помогите до конца разобраться:
Я правильно понимаю, что выхода PPM на девятиканальном родном приёмнике нет и либо покупать декодер PWM-PPM (а он стоит дороже, чем 6-ти канальный передатчик, блин), либо брать R6D? Или есть решение?

РОМЗЕС

День добрый!
Решил приобрести данную аппаратуру, АТ 9S
Как на ваш взгляд для квадрика нормально?
Может кто поделиться купоньчиком в магазине
“Воздушное хобби” в Москве.
Буду очень признателен.

Anatoll

сегодня в Воздушном Хобби “черная пятница” покупайте по дешёвке…

Esaul

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Приобрел At9s и квадрик на 450 раме с APM 2.8 на борту. Также купил модуль Prm-02, подключил его в приемник с одной стороны и в порт 12C в APM. И ничего не произошло… Лампочка зеленая на модуле горит непрерывно, а передатчик не отображает ни заряд батареи на квадрике, ни спутники, вообще ничего, что должен. Провода rx и tx менял местами, ничего не изменилось. В насройках аппаратуры и в MissionPlanere ничего не нашел по этому поводу. Подскажите пожалуйста что делаю не так, и куда копать.

Miros
Carden:

а вибро посильнее можно как-то на таймере сделать или писк погромче?

Также интересует этот вопрос . Пока ничего не накопал…