Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

Anatoll
MFer:

недоказанный факт на новых прошивках.

чем старые не нравятся…

wind7
Anatoll:

основное отличие - качество связи в 6 раз лучше… т.е. надежнее

А лучше ли , по обзору ат9 занимает 2 частоты , ат9s кучу частот , а теперь представим что на поле 3 человека с ат9s и у всех диапазон частот не безграничен

Андрей_Ш

Здравствуйте. Жду аппу с Али…Подскажите,а не пинайте,какое сопротивление должно быть в РЧ модуле(антене). Читал, что желательно замерить если дальность не устраивает.Меня пока дальность устраивает (ещё не получил,Китай ё -маё), да и летать на квадре далеко не буду,мах.200м…Для общего представления.СПАСИБО!

Molyan2016

Помогите с APM!!!пробывал, не взлетает, рыскает по земле, но никак не хочет в небо!

darkcats
Андрей_Ш:

Здравствуйте. Жду аппу с Али…Подскажите,а не пинайте,какое сопротивление должно быть в РЧ модуле(антене). Читал, что желательно замерить если дальность не устраивает.Меня пока дальность устраивает (ещё не получил,Китай ё -маё), да и летать на квадре далеко не буду,мах.200м…Для общего представления.СПАСИБО!

тебе сто процентов хватит) на 1.5-2 км, спокойно оно летает… пока случаев брака не замечено…

lmk

Ну вот как я и говорю, пошла сплошная демогогия и болтология))) А на конкретные вопросы ответов так и нет.

darkcats
lmk:

Ну вот как я и говорю, пошла сплошная демогогия и болтология))) А на конкретные вопросы ответов так и нет.

есть шанс проверить! или не гадать а взять AT9S ну не верю я в то что китайцы просто такой ход замутили с маркетингом… НЕ ВЕРЮ! и никакой проверенной инфы нет! а вот то что изначально на Sке протокол добавлен, инфа провереная!

MFer
Anatoll:

чем старые не нравятся…

у вас очень ценные замечания. спасибо.

lmk:

Вижу, что обычная 9-ка дешевле S-версии.
По видимой информации в S-версии есть доп. протокол FHSS. Отличия в меню и типах выбора моделей, я так понял убираются прошивками обычной 9-ки?

разница - копейки. возьмите АТ9S и не забивайте голову.

lmk

Так про 9-ку вопросов нет особо. Делемма 9s или 10, вот тут не понятно, стоят одинаково. У 10-ки экран лучше…функции и протоколы вроде те же…

darkcats
lmk:

Так про 9-ку вопросов нет особо. Делемма 9s или 10, вот тут не понятно, стоят одинаково. У 10-ки экран лучше…функции и протоколы вроде те же…

у 10ки на одну крутилку больше)) но 9ка современнее

Anatoll

ждем 12-ти канальный приемник… что бы перепрошить 9ку

lmk

Про “современнее” - опять догадки?)))

darkcats
lmk:

Про “современнее” - опять догадки?)))

накие нахрен догадки, когда аппа вышла на 2 года позже?

cfero
Anatoll:

ждем 12-ти канальный приемник… что бы перепрошить 9ку

Так уже в продаже. На днях чуть было не заказал, да приберег деньги на бустер

lmk
darkcats:

накие нахрен догадки, когда аппа вышла на 2 года позже?

10-ка второй генерации имеется ввиду, она в 16-м году вышла после 9S. Там тот же s-bus и те же самые приемники DS-маркировкой. Хотя и у обычной десятки те же функции были как и 9S, только приемники в комплекте обычные D. Плюс десятка даже дороже сейчас, так как и старые и новые поддерживает, собственно как и 9-ка обыкновенная, хотя она дешевая… короче винегрет… никто из “всего интернета” не может положить перед глазами включенные 9S и 10 и рассказать про отличия (кроме внешних).)))

MFer
lmk:

10-ка второй генерации имеется ввиду

дык ей месяца полтора всего как я понял, вот и нет ничего толком еще…
еще раз повторю свою мысль - АТ9 - проверенная многими аппаратура. с прошивкой 1.5.2 предположительно ничем не отличается от AT9S (и называется АТ12S 😃), т.к. модуль у них по информации из сети - одинаковый, и разница была на софтверной стороне…

вообще же - контора Radiolink - мягко говоря мутная - маркетинг у них мутный, продуктовая линейка мутная, поддержка мутная, сайт отстой. но аппа у них получилась на удивление неплохая )))

upd: вот еще - все это непроверено конечно, но я склонен верить ))
rcopen.com/forum/f135/topic353590/17477
rcopen.com/forum/f135/topic353590/17483

librol

Посмотрел много бустеров. Какой лучше? Дальность действительно в разы увеличивается?

darkcats
MFer:

upd: вот еще - все это непроверено конечно, но я склонен верить ))

пока это все еще догадки!

wind7

А можно объяснить для чего это делается , просто пульт недавно пришел еще толком не разобрался с его функциями

Borboris
wind7:

А можно объяснить для чего это делается , просто пульт недавно пришел еще толком не разобрался с его функциями

это особенности данной аппаратуры , иначе в симуляторе полетов правый стик не работает