RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

Warloсk
ZAGUS:

Буквально пару недель назад когда общался с двумя продавцами с али по поводу почему нет фото радиомастера в магазине, оба сказали одно и тоже

Китайские лавочники могуть звиздеть что угодно (особенно их фантазия буйствует во время отмазок в спорах). При этом на Банге или на ТБС изображения как были так и есть. Я бы отнёс эту инфу к разряду “одна китайская бабка сказала”.

Хотя на али действительно tx16s попропадал. Ха, ну если джампер и вправду кинулся судиться - значит с t18 у него вышел полный (и предсказанный) обосранчеззз 😆 Бабло в производство ввалили, а продаж нет - в то время как радиомастер по-прежнему в предзаказах на 1-2 месяца вперёд.

Daramidon
Warloсk:

Китайские лавочники могуть звиздеть что угодно (особенно их фантазия буйствует во время отмазок в спорах). При этом на Банге или на ТБС изображения как были так и есть. Я бы отнёс эту инфу к разряду “одна китайская бабка сказала”.

Хотя на али действительно tx16s попропадал. Ха, ну если джампер и вправду кинулся судиться - значит с t18 у него вышел полный (и предсказанный) обосранчеззз 😆 Бабло в производство ввалили, а продаж нет - в то время как радиомастер по-прежнему в предзаказах на 1-2 месяца вперёд.

TX16S с холами на Банге сейчас в наличии от 9500 если использовать поинты

Б_Игорь
gpp:

Не понял вашего юмора. Какое старье?

Это, о чем тема и ссылка. Как не понять то?

RC_Quad:

Шутка юмора, типа уже годовалая аппа - значит старьё 😃 Как айфон.

Ага, ирония типо. Аппа далеко не годовалая. Первая партия в разъехалась только месяца 4 назад. Но тем не менее на подходе новый “хит” радиокинг тх18s

Warloсk
Daramidon:

TX16S с холами на Банге сейчас в наличии

Прям удивительно, что в наличии - обычно там была “отгрузка через месяц”

Daramidon:

от 9500 если использовать поинты

Я свою давно купил там же за 7900. 😃

Б_Игорь

А кто этот радиокинг производить собрался известно? Ещё один отщепенец?

romushock
Warloсk:

Как минимум, у него будет тот же убогий пластиковый ролик, который владельцы t18 норовят заменить на радиомастеровский.

Те, кто понимают, ставят это.

Warloсk
romushock:

Те, кто понимают, ставят это.

Мужик перфекционист! 😁 Но зачётно, да. Только не понял - зачем вторая кнопка на нижней части платки.

ZAGUS

С 3-й попытки купил радиомастера, сегодня пришел. Кнопки которые рядом не засвечиваются, динамик громкий даж поубавил звук. Опентх 3.9. Пока не знаю какие кнопки тыкать это мой первый опентх 😃 Единственный косяк который пока нашел это левый стик холла, на пружинах который, стоит не в центре а наклонен к центру аппы заметно, непривычно раздражает, подкрутить нечего, чета надо колхозить.

romushock
ZAGUS:

подкрутить нечего, чета надо колхозить.

Колхозьте со вкусом!..😎
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=45204121&po…

Warloсk:

Мужик перфекционист! 😁 Но зачётно, да. Только не понял - зачем вторая кнопка на нижней части платки.

Спасибо за “мужика”, мужик! А кнопка не мешает, чего её сковыривать?

IgorRC
romushock:

Колхозьте со вкусом!..

Очень странно, что почти весь “колхоз” снимается с ненавистного джампера 😉

Warloсk
IgorRC:

Очень странно, что почти весь “колхоз” снимается с ненавистного джампера

В t18, судя по фоткам, стики на холлах идентичны tx16s - тоже без регулировки угла (регулировка есть только на резистивных). Так что не всякий джампер одинаково полезен. 😉

romushock
IgorRC:

Очень странно, что почти весь “колхоз” снимается с ненавистного джампера 😉

Да с чего ж это он ненавистный? Отличное радио, не без грешков, на то и руки…

Warloсk
Warloсk:

Кстати, о радиокинге - эта “атака клонов” уже и на банге анонсирована
www.banggood.com/RadioKing-T...p-1737196.html

Пошёл предзаказ: banggood.com/RadioKing-TX18S-or-Lite-Hall-Sensor-G…
Цены не особо впечатляют - от $90 за младшую версию (без тачскрина, холловские стики с пластиковыми корпусами, кастрированнй до “1в1” мультимодуль, пластиковый ролик) и от $110 за аналог младшей версии t18 либо средней версии tx16s (полноценный 4в1, полностью аналогичные джамперу и РМ холловские стики стики, алю-ролик), купоны и поинты не работают, отгрузка после 29 сентября (слабо верится). Цены “не впечатляют”, так как ту же “среднюю” версию РМ можно было предзаказать (сейчас “базовые цены” подскочили на $20 и больше) с купонами/поинтами примерно от $107, а младшую версию - и вовсе от $82. Просто что-то мне кажется, что “внезапно вылупившийся” RadioKing - куда более непонятная лавочка, чем Radiomaster (на rcgroups предположили, что “левобренд” Jumper для демпингования Radiomaster).

8 days later
Рilot

Первая покупка с Banggood. Впечатления отличные - заказ сделал 31 августа - в магазине было написано, что отправка может затянуться до 1 октября.
По факту прилетело пулей за 17 дней. Сегодня принесли прямо в двери! А я переживал, что в октябре может попасть под вторую волну карантина, застрять где - нибудь и не приехать. Отлично пошел изучать OpenTX.

ZAGUS

А на холлах стики можно поменять? Чета боюсь уже сильней крутить а то вообще с корнем вырву 😃

RC_Quad
ZAGUS:

А на холлах стики можно поменять?

Блоки со стиками продаются отдельно.

VladislavVY

Не понял, обычно ручка стика состоит из двух половинок, верней и нижней, они контрят друг друга. Держим нижнюю часть, откручиваем верхнюю. После этого все легко откручивается.

Рilot

Открутились легко, но почему то состоят из одной части - то есть контрить нечем… странно…
Как же его удлинять?

Ага все понятно в комплекте (в пакетике) идут винты, под шестигранник. Они контрят при удлинении.

ZAGUS:

А на холлах стики можно поменять? Чета боюсь уже сильней крутить а то вообще с корнем вырву 😃

Внутри стика есть контрящий винт под шестигранник. Может он держит, его надо отпустить…

ZAGUS
Рilot:

Внутри стика есть контрящий винт под шестигранник. Может он держит, его надо отпустить…

Точно все верно, сразу не обратил внимания, внутри гадский контрик спрятался

Рilot:

Ага все понятно в комплекте (в пакетике) идут винты, под шестигранник. Они контрят при удлинении.

У меня в комплекте тока 4 пружинки, брелок и провод USB

Рilot

😁

ZAGUS:

Точно все верно, сразу не обратил внимания, внутри гадский контрик спрятался

У меня в комплекте тока 4 пружинки, брелок и провод USB

Правильно, болтики просто вкручены уже в стики… Просто сейчас видно специально стали ложить в пакетик, чтобы с корнем стики не выламывали😁
Система то не известная

Warloсk
Рilot:

Просто сейчас видно специально стали ложить в пакетик, чтобы с корнем стики не выламывали

100%
У меня были вкручены - тоже долго пытался понять как скрутить стик. 😁