Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Demidoff
grblmm:

сломал флайбар ( я так понимаю клеить нет смысла ? разлетится? заказывать новый ?

Я бы не клеил, может есть и такие кто клеил.

grblmm

хех, ну не мог он на пару дней раньше сломаться? ( как раз заказ делал с бангуда( придется ждать…
посоветуйте плз, что ещ еломается на v911 чтоб сразу заказать?

Demidoff
grblmm:

посоветуйте плз, что ещ еломается на v911 чтоб сразу заказать?

Трудно сказать, мой с сентября и еще ничего не сломалось (тьфу три раза)
Летаю и дома и на улице. Как только не падал, он не убиваемый.

133
grblmm:

посоветуйте плз, что ещ еломается на v911 чтоб сразу заказать?

Двигатель основного ротора выйдет из строя рано или поздно, лично мне с шасси не везёт-ломаю. А недавно умудрился даже втулку основного ротора угробить(сломалась надвое). У каждого в общем индивидуально.😵

Go_Fly

У меня пока из поломок - лопасть( ушко). И то по глупости. перетянул винтом.😦

ViOX

И у меня сегодня горе случилось… нижняя часть вертикального оперения отвалилась.😁
Приклеил дихлорэтаном;)

grblmm:

сломал флайбар ( я так понимаю клеить нет смысла ? разлетится? заказывать новый ?

Как бы тебе его подарить?

Demidoff:

Ребята, пульт при включении не пиликает и горит пустой синий экран, следовательно не привязывается, что это, кирдык?
з.ы. нью плуг брал.

Поковыряй на предмет банальных соплей и прочего . Я в теме жука писал про новую плату.😈

grblmm
ViOX

Как бы тебе его подарить?

ой спасибо мил человек), он стоит копейки но ждать месяц и не летать…((( новой почтой отправить сможете ?

ViOX
grblmm:

ой спасибо мил человек), он стоит копейки но ждать месяц и не летать…((( новой почтой отправить сможете ?

Ненавижу новую почту:) , но пиши в личку.
Автолюкс ?
И закажи на банге banggood.com/Wholesale-Benma-Helios-100-Rc-Helicop…
banggood.com/Wholesale-Benma-Helios-100-Rc-Helicop…
banggood.com/Wholesale-Benma-Helios-100-Rc-Helicop… или так
banggood.com/Wholesale-V911-4ch-Single-Blade-Rc-He…
ну и голову можно…
пусть себе ползут

Женька-577857
ViOX:

Ненавижу новую почту:) , но пиши в личку.
Автолюкс ?
И закажи на банге banggood.com/Wholesale-Benma-Helios-100-Rc-Helicop…
banggood.com/Wholesale-Benma-Helios-100-Rc-Helicop…
banggood.com/Wholesale-Benma-Helios-100-Rc-Helicop… или так
banggood.com/Wholesale-V911-4ch-Single-Blade-Rc-He…
ну и голову можно…
пусть себе ползут

может у тебя запасной 911-й найдётся?)))а то пока мне с бангуда долетит,я умру от старости(((

grblmm
Женька-577857:

может у тебя запасной 911-й найдётся?)))а то пока мне с бангуда долетит,я умру от старости(((

думаешь из Украины быстрее к тебе долетит ? ) “УКРпошта” это нечто)

Женька-577857
grblmm:

думаешь из Украины быстрее к тебе долетит ? ) “УКРпошта” это нечто)

да не знаю,это я так,просто надоело ждать,не думал,что с бэнга посыль будет через германию идти-это вообще жесть…мне уезжать через месяц,походу не дождусь посылки(((

ViOX

grblmm
Мож завтра и будешь летать,если Новая почта сработает😁

Иван72
ViOX:

Сообщение от rubikon2001
Ребята, пульт при включении не пиликает и горит пустой синий экран, следовательно не привязывается, что это, кирдык?
з.ы. нью плуг брал.
Поковыряй на предмет банальных соплей и прочего . Я в теме жука писал про новую плату.

купи Turnigy 9x и не мучайся 😃 я так сделал 😃

Zloyuzver
Иван72:

купи Turnigy 9x и не мучайся я так сделал

Совет дельный - пульт Turnigy 9x позволяет настроить вертолёт под себя, а не подстраивать себя под вертолёт. Но это только в том случае, если есть лишние деньги и есть желание переходить на “более взрослые” модели вертолётов.

Demidoff
Иван72:

купи Turnigy 9x и не мучайся 😃 я так сделал 😃

У меня то есть турнига, товарища хотел подсадить на вертолеты, а получил обратный эффект. Теперь он их видеть не может, говорит даже не полетал, а уже сломался. 😁

KastetFr

Как начинающий вертоводила хотел узнать: ну в чем же кайф этого ТУРНИГИ 9х ? а то пол ветки про него а суть не понятна…

Zloyuzver
KastetFr:

в чем же кайф этого ТУРНИГИ 9х

Ну как вам сказать - кайф\не кайф… Это достаточно недорогая аппаратура. При том, вполне развитая в плане функциональности, т.е. имеет оптимальное соотношение цена\качество\функциональность. Для начинающего её вполне хватает за глаза. Кроме того, после перепрошивки на er9x, аппаратура по функциональности получается на уровне дорогих брендов. На неё можно ставить разные передающие модули (Corona, FrSky, DSM-модули). Как итог - Turnigy можно забиндить практически с любой моделью. Например, Иметь одну аппаратуру для V911 и mCPx.
Вот как-то так. Можно сказать, это “народная марка” среди начинающих.

KastetFr

Уже поглядел на “Короле” 54 енота! это я так понимаю цена без доставки? Кста! с Ебея не дешевле выйдет? (не дружу с пендосовскими и иноземными сайтами) все заказываю через знакомых …

Zloyuzver

Смотрите на e-bay 😃
p.s. Глянул - примерно от 60$ + стоимость доставки.

Demidoff

Приятно однако, пульт оказался рабочий, батарейки 0, поставили хорошие и товарищ опять хочет к нам присоединиться. Как порой бывает все просто.