Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Remlen

andreypav
Так в чем проблема?
В дево накрутить можно и на 977 расходы до 125% но ЗАЧЕМ???

На 977 100% с головой!
Стоковая тарелка даже на этих 100% упирается внутренней обоймой в основной вал, просто никто этого не знает. Можете проверить.

Alex_63
Remlen:

Стоковая тарелка даже на этих 100% упирается внутренней обоймой в основной вал, просто никто этого не знает.

Упираецо, но нафига по циклику нужны 100% расходы? Достаточно и 90%

andreypav
Remlen:

Так в чем проблема? В дево накрутить можно и на 977 расходы до 125% но ЗАЧЕМ??? На 977 100% с головой! Стоковая тарелка даже на этих 100% упирается внутренней обоймой в основной вал, просто никто этого не знает. Можете проверить.

аа блин
в 977 я про шаги думал 😃

Remlen

andreypav
тогда только новая версия платы)

GOODWIN#

Вчера попытался поставить на верт эти лопасти. Оказалось, что крепление в них меньше по диаметру чем на нормальных, и одеваются лопасти очень туго, использовать их нельзя. Купил 4 комплекта, повелся на дешман:(.
Для наглядности снял корявенькое видео, показывающее проблему.

youtu.be/KL62Ozi2ke0

Alex_63

~GOODWIN~
Тоже брал такие лопасти, и была та же проблема… Помнится, пробовал как-то растачивать в них отверстия, но все равно ничего путного не вышло. Зря Вы их купили.

GOODWIN#

Alex_63, да, зря, но кто же знал( Хорошо было два комплекта нормальных лопастей.

Analizator7
Alex_63:

Помнится, пробовал как-то растачивать в них отверстия, но все равно ничего путного не вышло

Помнится коллега соосник приносила с такой же проблемой, я вал наждачкой мелкой сточил до тех пор пока свободно поворачиваться не начали лопасти и нормально, полетал еще )

Alex_63

Analizator7
Ну дык то соосник, а на V911 чуть что не так, и сносить начинает, и унитазить.

Albatros-s
GOODWIN#:

крепление в них меньше по диаметру чем на нормальных, и одеваются лопасти очень туго

Alex_63:

пробовал как-то растачивать в них отверстия

зачем дырку то растачивать? диаметр вала на голове немного нулевкой и всё! (ну потом под другие лопаты поставить новую голову)

Analizator7:

я вал наждачкой мелкой сточил до тех пор пока свободно поворачиваться не начали лопасти и нормально, полетал еще

во! именно так! и на 911 тоже нормально проходит! 😃

Alex_63
Albatros-s:

диаметр вала на голове немного нулевкой и всё! (ну потом под другие лопаты поставить новую голову)

В том-то и дело, что не хотел портить голову, т.к. на тот момент в запасе не было 😉

Grisha555

Подскажите пожалуйста. Куда у этой платы поять + и - разъёма АКБ. На плате написана дата 20140602

Albatros-s
Grisha555:

Подскажите пожалуйста. Куда у этой платы поять + и - разъёма АКБ


красный +, чёрный -

Grisha555

У меня другая плата

У кого новые платы 2014 года?

Alex_63

Grisha555
Киньте фотку платы спереди, выделю места, куда припаивать провода…

8 days later
VictorVR6

Всем привет. Давно ничего не писал т.к. не было особо свободного времени (конечно-же это оправдане моей ленивости). С вертом проделал мод как у
форумчанина Remlen, т.е. переделал голову + пару мелочей. Видео прилагается. На счет Agust-ы. Дошел dо испытательныx полетов но с обычной головой т.к. оказалось что создать голову с нуля можно но она выходит ужасно не отбалансирована и т.д. Вообщем при первом полете флайбар ударил об хвост и он потрескаля, теперь там отверстие. После этого закинул все в шкаф и оно до сих пор там сидит. Братся особо не хочу так как сама прелисть была в красоте шкурки, а теперь она изодрана. Что будет дальше не знаю. Возможно отдам кому-то этот корпус+раму+тарелку с укарочеными тягами и пускай он продолжает если есть время. Об навигационых огнях. Кто там шутил что хорошо что Atmel не прикрутили? Так вот, я прикрутил. Оказалось что так на много проще чем на NE555, тем более можно прицепить светодиодов сколько позволяет МК и установить на каждом разные интервалы мигания что на много интереснее чем ровное мигание.

www.youtube.com/watch?v=CbBX5FihzN0&feature=youtu.…