Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Alex_63

~GOODWIN~
Тоже брал такие лопасти, и была та же проблема… Помнится, пробовал как-то растачивать в них отверстия, но все равно ничего путного не вышло. Зря Вы их купили.

GOODWIN#

Alex_63, да, зря, но кто же знал( Хорошо было два комплекта нормальных лопастей.

Analizator7
Alex_63:

Помнится, пробовал как-то растачивать в них отверстия, но все равно ничего путного не вышло

Помнится коллега соосник приносила с такой же проблемой, я вал наждачкой мелкой сточил до тех пор пока свободно поворачиваться не начали лопасти и нормально, полетал еще )

Alex_63

Analizator7
Ну дык то соосник, а на V911 чуть что не так, и сносить начинает, и унитазить.

Albatros-s
GOODWIN#:

крепление в них меньше по диаметру чем на нормальных, и одеваются лопасти очень туго

Alex_63:

пробовал как-то растачивать в них отверстия

зачем дырку то растачивать? диаметр вала на голове немного нулевкой и всё! (ну потом под другие лопаты поставить новую голову)

Analizator7:

я вал наждачкой мелкой сточил до тех пор пока свободно поворачиваться не начали лопасти и нормально, полетал еще

во! именно так! и на 911 тоже нормально проходит! 😃

Alex_63
Albatros-s:

диаметр вала на голове немного нулевкой и всё! (ну потом под другие лопаты поставить новую голову)

В том-то и дело, что не хотел портить голову, т.к. на тот момент в запасе не было 😉

Grisha555

Подскажите пожалуйста. Куда у этой платы поять + и - разъёма АКБ. На плате написана дата 20140602

Albatros-s
Grisha555:

Подскажите пожалуйста. Куда у этой платы поять + и - разъёма АКБ


красный +, чёрный -

Grisha555

У меня другая плата

У кого новые платы 2014 года?

Alex_63

Grisha555
Киньте фотку платы спереди, выделю места, куда припаивать провода…

8 days later
VictorVR6

Всем привет. Давно ничего не писал т.к. не было особо свободного времени (конечно-же это оправдане моей ленивости). С вертом проделал мод как у
форумчанина Remlen, т.е. переделал голову + пару мелочей. Видео прилагается. На счет Agust-ы. Дошел dо испытательныx полетов но с обычной головой т.к. оказалось что создать голову с нуля можно но она выходит ужасно не отбалансирована и т.д. Вообщем при первом полете флайбар ударил об хвост и он потрескаля, теперь там отверстие. После этого закинул все в шкаф и оно до сих пор там сидит. Братся особо не хочу так как сама прелисть была в красоте шкурки, а теперь она изодрана. Что будет дальше не знаю. Возможно отдам кому-то этот корпус+раму+тарелку с укарочеными тягами и пускай он продолжает если есть время. Об навигационых огнях. Кто там шутил что хорошо что Atmel не прикрутили? Так вот, я прикрутил. Оказалось что так на много проще чем на NE555, тем более можно прицепить светодиодов сколько позволяет МК и установить на каждом разные интервалы мигания что на много интереснее чем ровное мигание.

www.youtube.com/watch?v=CbBX5FihzN0&feature=youtu.…

9 days later
oliver37

Добрый день господа. Наверняка вопрос уже где-то звучал, так что простите. А кто-нибудь ставил алюминиевую голову?
ru.aliexpress.com/item/…/32340438388.html
Там же на хабе резьбы под крепление флайбара нет. Гладенько все. И ни один винтик из комплекта по диаметру в эту дырку просто не проходит. Думал у меня брак, ан нет, на всех фотках так. Что туда вкручивать?
Спасибо.

bigvlad

Принимайте в ряды - купил б/у 911, в Германии он продается под названием Micro Heli MT100.
Как и у всего б/у что то да не так.
Вертолет летает но есть пару рекламаций, пожалуйста помогите с ними разобраться:

  1. мотор ХР как то сильно жужжит. Не с чем сравнить но на видео на трубе мне кажется что он работает тише. Вроде писали здесь что так ведет себя движек перед издыханием.
  2. батареек 200мА/ч хватает на 3 минуты висения. Это чертовски мало. Батарейки новые, куплены с зарядкой меньше 2х недель назад. (вот такой комплект banggood.com/WLtoys-V911-V911-1-V911-2-RC-Helicopt…). Летаю на них на Nine Eagles Solo V1 (соосник) - 16 минут полета. Понятно, у соосника слабее моторы, но не должно быть такой огромной разницы. Пишут что на 200х акумах время полета 6-8 минут. Что это? Мотор ОР или это подзаживает ХР?
  3. Левый шифт - я так понял что это переключение расходов. Как не нажимал - всегда пишет Mode1.

В остальном аппарат мне нравится, но мне кажется что в квартире на нем летать будет не интересно, места мало. Буду чередовать с соосником.

Alex_63

1/2 - Нун менять оба мотора, и ОР и ХР
3 - на пультах старых версий надпись MODE1 не меняется на MODE 2, но расходы при этом переключаются

bigvlad

По 1/2 что то такое же и предполагал судя по ветке (прочел всю).
Значит буду заказывать комплект banggood.com/Wholesale-V911-Motor-and-Tail-Motor-W…
Хотя порознь они стоят дешевле 😃
banggood.com/WLtoys-V911-RC-Helicopter-Spare-Parts…
banggood.com/Wholesale-WLtoys-v911-Main-Motor-RC-H…

По расходам буду пробовать визуально.

СПАСИБО Не надеялся что столь уважаемый форумчанин ответит мне первым.

ВладимирМ
bigvlad:

на 200х акумах время полета 6-8 минут. Что это?

Когда главный мотор в порядке и 200х сотые акумы полностью заряжены , время полёта не меньше 6мин , мой летал 8 . Умирающий хвостовой мотор начинает плохо держать хвост , это первый признак . Умирающий главный - уменьшает время полета , это тоже первый признак .

bigvlad:

места мало.

В квартире на любом места мало , но чем больше летаете , тем больше этого места становится .