WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Master_X
Женька-577857:

А ещё варианты есть?Может ссылки есть,где подешевле приобрести?

Там четыре ссылки.От 763 руб до 586 руб.Куда ещё дешевле то?Если только даром.

Женька-577857
Master_X:

Там четыре ссылки.От 763 руб до 586 руб.Куда ещё дешевле то?Если только даром.

Не увидел сразу просто,варианты хорошие,буду пробовать!

Женька-577857
marom:

можно попробовать эту прикрутить banggood.com/Hubsan-X4-H107C-RC-Quadcopter-Spare-P…
снимает получше, чем остальное дешевое фуфло

Я так понял,припаиваешь минус с плюсом и всё,снимает сразу приналичии питания?Пробовал её уже?

marom
Master_X:

Фуфлыжней съёмки как с этой камеры я в жизни не видел

должно быть вы вообще мало что видели…
покажите мне микрокамеру стоимостью в пределах тысячи рублей, которая снимает лучше.

AlexeyUP
Valery102:

Всем привет. Вопрос не по теме, но раз уж начали разговор. Devo 10. Хватит ли ее возможностей еще и для квадра fpv? Ищу что то не дорогое, универсальное и добротное.

Ну так есть Devo F7, но на солнце очень плохо видно. А так 10-ка при алтернативной прошивке и модуле работает почти со всем, что есть. Вот тут список docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Any72n5Y9u-kd… А по дальности - квадр лучше с бустером использовать, вата на 2! Так будет 10км - гарантировано! Кстати белая очень быстро меняет цвет:), функции те-же, но антена съемная!

Master_X
marom:

должно быть вы вообще мало что видели…

Не хамите,парниша!В свои 48 лет я повидал такое,что Вам и не снилось.Когда вам было два годика я был в таких местах,что Украина сейчас “отдыхает”.Так что " - вы вообще мало что видели…",это скорее к Вам.

marom:

покажите мне микрокамеру стоимостью в пределах тысячи рублей, которая снимает лучше.

Поэтому и не стоит советовать камеру под косарь,когда можно взять почти в два раза дешевле.2 MP дающие картинку 320x240 - китайская замануха.

marom
Master_X:

Не хамите,парниша!В свои 48 лет я повидал такое,что Вам и не снилось.

“Дата рождения 22 May 1986 (28)”
вот и не хамите

AlexandrCNH

Но ведь и описаться в графе возроста не долго.
Всяко бывает, не стоит быть таким категоричным. А то впечатление, что Вы тоже себе накинули, Роман, лет эдак двадцать 😁

Master_X
marom:

“Дата рождения 22 May 1986 (28)”

Не знаю как получилось,При регистрации вместо 1966 года оказалось - 1986 год.На 20 лет помолодел.В личке не нашёл где исправить.И опять Вы хамите.

Oлег

Хорошь! Тошно читать какой какой врун? Во первых Андрей, хамства я не видел, во вторых Роман человек мог и опечататься, в третьих это не место для выяснения отношений! В личку( яйцами меряться)!

Женька-577857

И правда,мужики,вопрос был не в размере…а какую камеру прилепить для качественной сьёмки,но в пределах 30 бакинских?

Master_X
Женька-577857:

а какую камеру прилепить для качественной сьёмки,но в пределах 30 бакинских?

Женя.В пределах 30 бакинских наверно других нет,кроме как по ссылкам.Ну вот ещё одну нашёл.У меня лежит такая.Качество примерно у всех на одном уровне

www.banggood.com/buy/C4002.html

Женька-577857
Master_X:

Женя.В пределах 30 бакинских наверно других нет,кроме как по ссылкам.Ну вот ещё одну нашёл.У меня лежит такая.Качество примерно у всех на одном уровне

www.banggood.com/buy/C4002.html

Ну а что можешь дороже посоветовать?

FAKE

Я темой не ошибся? тут теперь камеры обсуждают? хорош флуд разводить, а то приходится в туевой хуче страниц потом нужную инфу выуживать по крупицам.

Master_X

Извини,но наверно ничего.Хорошее качество будет у FPV .Там и 6-Axis и подвес с камерой крутой.На “задрыге” v977 такого качества не добьёшься.Ребята пытаюются подвешивать хорошие видеорегистраторы,но на более крупные вертолёты.

marom.Детский сад.В моём сообщении все,до последнего слова,правда.А ты за помидоры от безвыходности.И пост свой подтёр.

Женька-577857

Спасибо всем за советы,но теперь перейдём к самому V977-при заказе верта какие конкретно шестерни сразу заказать и лопасти(стандарт или разноцветные)Что лучше по качеству?

Master_X
Женька-577857:

при заказе верта какие конкретно шестерни сразу заказать и лопасти(стандарт или разноцветные)Что лучше по качеству?

Шестерни советуют чёрные,а лопастя на свой вкус.Цветные подороже,но ребята считают их поприкольнее и вроде их подальше видно.