WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Alex_63
Valery102:

Есть возможность проверить?

Александр (Babay) ставил эту канопу, у него летает нормально.

Valery102

В 3d режиме нормально. В 6g сомнительно.

spyder007

Главное что бы вибрации не передавались на плату остальное не важно

Babay
Valery102:

В 3d режиме нормально. В 6g сомнительно.

И так, и так летает как и со стоковой, без разницы. Да, канопа от V966 упирается в края платы. Я заметил это позже и просто сдвинул плату чуть назад. Еще канопа от V966 может задевать за двигатель. У меня провода от двигателя ей этого сделать не давали. А сейчас поставил перемотанный мотор и смотрю что может мотор за канопу цепляться. Поэтому сделал самое простейшее и радикальное решение - карбоновый штырек:

Можно на него еще силиконовую изоляцию с провода приклеить, чтобы канопу не царапало.

lvsw
spyder007:

Главное что бы вибрации не передавались на плату остальное не важно

Так в этом и подвох, если канопа будет прилегать к плате, все вибрации и будут передаваться. Так что Валера скорее всего прав в своих опасениях. Вспомни как у нашего одноклубника была проблема с гириком всего лишь от того, что он приклеил плату просто на скотч двух-сторонний а не через параллоновую плюху

Valery102

Значит буду сдвигать плату. На глаз около 4мм можно подвинуть. Только как бы паралон не угробить.

spyder007

Да он одноразовый так то…
Возьми попористей паролон например от губки и посади на дабл скотч или лучше на термоклей. Вырезать любую толщину не проблема.

Abbo

Ребята, а можно привязать аппаратуру J6 pro от Nine eagles с помощью модуля?

Babay
Abbo:

Ребята, а можно привязать аппаратуру J6 pro от Nine eagles с помощью модуля?

Внешнего модуля, по типу HT-8 для HiSky, для протокола KN не существует и вряд ли будет, слишком специфичный протокол. Увы, J6 Pro пока ни под каким соусом использовать с V977 не выйдет.

Abbo

Спасибо! Жаль, конечно… У меня solo pro 100 старенький, ни в какое сравнение с 977 не идёт, конечно, но намного резвее реагирует на движение стиков j6 pro. Подумываю, не заказать ли solo pro 126 bnf) Сравнить 2 брата 126 и 977)

Soulhouu

Привет всем,

На сайте бангуда можно скачать русский мануал. Полезного там только настройка 6G режима.
Получил свой 977 неделю назад. До этого был только 911, которым владел 2 дня. Улетел так, что я и не нашел его.
За неделю 977 уже пережил падение в воду, несколько крашей, и пока я не купил паяльник и термоусадочные трубки выглядит вот так.

Здесь я заменил заводской поролон

От частого выдергивания акка разорвался проводок, пришлось колхозить

Ну и перерубило провода к хвосту, пока так

Верт из коробки летал никак. Пришлось настраивать. Теперь тренируюсь в инверте 3d режиме в комнате.

rutube.ru/…/4c345c4c7723b41b312b0d3513347253/

fokkerxxi
Soulhouu:

Теперь тренируюсь в инверте 3d режиме в комнате.

э… это не инверт:) это 3G и режим IDLE. Инверт это когда он кверху брюхом:)
Лично мне удобнее в нормале висение тренировать. Обороты меньше, аварии дешевле обходятся. И это точно 3G, а не 6G? У меня его в 3G по всей комнате носит)) На WASPе лучше гораздо выходит.

Valery102

Алекс, чем родной паралон плох? Со своей функцией справляется.

Fanat_GL

Не пойму в чем дело, вертолет под чистую режет зубья на верхней половине шестерни, причем нижняя половина зубьев цела.

spyder007
Fanat_GL:

Не пойму в чем дело, вертолет под чистую режет зубья на верхней половине шестерни, причем нижняя половина зубьев цела.

Шестерня сползает и пиньеном срезает верх шестерни. Надо во время поправлять.

lvsw
spyder007:

Шестерня сползает и пиньеном срезает верх шестерни. Надо во время поправлять.

Кстати, вот ты говорил, что Валькировский мотор поставил. А как у него дела обстоят с длинной оси? Хватает ли ее что бы полностью насадить пиньон или как у родного мотора - пиньон насажен только на половину?

spyder007

Пиньен садиться полностью даже не много вал торчит. Все подходит идеально без переделок даже крепежные болты.

lvsw
spyder007:

Ось стоит идентично родному. Все подходит идеально без переделок даже крепежные болты.

Ради интереса попробую на неделе поставить БК-мотор ОР от Genius. Интересно, буде хоть какой-то толк или нет %)

Soulhouu
fokkerxxi:

э… это не инверт:) это 3G и режим IDLE. Инверт это когда он кверху брюхом:)
Лично мне удобнее в нормале висение тренировать. Обороты меньше, аварии дешевле обходятся. И это точно 3G, а не 6G? У меня его в 3G по всей комнате носит)) На WASPе лучше гораздо выходит.

Пульт с мигающим диодом и левый тумблер в том положении, где иконка верта вниз лопастями. Это же вроде режим инверт называется? Взлетаю с мигающим диодом и иконкой верта вверх лопастями, потом перещелкиваю левый тумблер. Ну а 6 от 3 я сразу отличаю. В 6 верт сам выравнивается, а в 3 приходится стиком выравнивать.
Попробую видео записать, где пульт будет виден.

Fanat_GL

Получил сегодня аймакс б6 и кучу JST разьемов, перепаял и ни какой разницы не почувствовал. Может еще конечно аккум устал, посмотрим когда другие аккумы придут.