WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

spyder007

Так если мотор вылетает, ломается крепление, ломается плавник для всего этого есть гениальное решение как термоклей!!!
Капля на движок и не вылетит…плавник полностью залить можно и мокрыми руками тут же размазать тонким слоем, после этого гни хоть под 90 градусов…
так же балка прихватывается у рамы и не вылетает и не ломается возле нее как обычно…

andreypav
FLYSANTA:

По своему опыту могу сказать, что учить 3D на стоковой от 977 аппаратуре - то еще удовольствие. Разобьете не раз…

AlexeyUP:

Это точно! Я вот по этому Дево 10 и взял

вот я 7е и жду…
и похоже пока не получу надо в 6G летать

spyder007:

термоклей

это тот, который в пистолеты клеевые стержнями заряжается?

spyder007

Да совершенно верно! Вот тебе решение для хвоста!

Kolobok_535
spyder007:

Вот тебе решение для хвоста!

А греться хвост не будет?

spyder007

6-8 акков в подряд летаю и все нормально…он в принципе не нагревается…

ottoc

А у меня наоборот тболтовский моторчик греется сильно,хотя это ощутимо только если губами трогать.

Alex_63

Сегодня полетал дома на своем V977:) Летал блинчиком, делал медленные круги и воронки, восьмерки пока не пробовал. В основном летал в нормале, но и Idle включал, - в Idle обороты гораздо выше, тяга офигенная, питч-пампы получаются отличные!😁 Время полета составило 6,5 минут на аккуме от V922 на 300mAh😁 Даже на V922 он столько не летал. В Idle с флипами и инвертом будет минимум минут 5-5,5. ))
Взлетел с книжки формата А4, сел на нее же:)
Жду, когда погода наладится, не терпится облетать его в поле, пофлиповать…)) Который день ветер дует под 10м/с и дождь льется…((

andreypav
spyder007:

Ну теперь держись море флуда захлестнет нас с головой))) через 2 дня скажет что 922 и 80фбл авно))да Саня))

Alex_63:

Сегодня полетал дома на своем V977 Летал блинчиком, делал медленные круги и воронки, восьмерки пока не пробовал. В основном летал в нормале, но и Idle включал, - в Idle обороты гораздо выше

понеслась! 😃

Strike61

Да ладно вам) Ведь каждому хочется высказать свое личное мнение по поводу 977-го. Я вот удивляюсь когда периодически появляются желающие купить миник\супер\гену в то время как есть вертолет значительно лучше, особенно если ещё и к дево его поцепить.

racer-g
Strike61:

Ведь каждому хочется высказать свое личное мнение по поводу 977-го.

такие личные мнения как запись в дневнике…“дорогой дневник…сегодня я проснулся на удивление рано.выпил кофе как обычно и полетал на вертолетике…”

Alex_63
andreypav:

понеслась!

Это я еще на улице на нем не летал, флипы не делал:)

racer-g
Alex_63:

Это я еще на улице на нем не летал, флипы не делал

скажешь когда летать пойдешь…я попкорн куплю…

Master_X

Как мило!Два дня словесных перепалок на фоне личной неприязни.

Strike61
Master_X:

Как мило!Два дня словесных перепалок на фоне личной неприязни.

Ага) как сами мусолить во всех темах свои впечатления как верт то где-то пернул, то где-то крякнул так гаразды, а тут прям не упустят шанса пофлудить. 😃

racer-g
spyder007:

Полетели помидоры))

сдали нервишки 😃

bork80

вернёмся к нашим “баранам” производства китайцев 😃) кто выковыривал остатки шурупчика из основного вала? у меня отказывается вылезать 😦( а запасной ещё не приехал

Strike61

Получилось протолкнуть только тонким сверлом, он же саморез и просто так протолкнуть его не получится, только прокручивая.