WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Vlad512g

andreypav
Я смотрю на сервоприводах есть дополнительные дырочки которые расположены ближе к оси по сути если перецепить на них, дерзость уменьшится, рычаг меньше же.
Alex_63 Так то да можно, разберу посмотрю.

Кстати спасибо всем за подсказки и помощь, не часто на форумах так оперативно помогают =)

Alex_63

Vlad512g
Если переставить в эти дырки, верт будет взлетать вообще под 90% газа, и летать будет не очень. Лучше сразу учиться на дальних отверстиях.

fokkerxxi
andreypav:

когда чуть чуть в малом диапазоне двигаешь стик на штатном пульте, то значения на экране скачут то в плюс то в минус.
поэтому только дево

ну вот, я так и думал((

Vlad512g

Да дорого 163 доллара отдавать на какой то пульт. Лучше докинуть и саб в машине обновить =)

Oлег

Стоковый пульт не так уж и плох только функционал меньше в управлении я думаю разница не велика…

Alex_63
Vlad512g:

А что реально на этом шарики больше и надо доработать?

Да, шарики нужно слегка подточить мелкой наждачкой или пилкой для ногтей.

Oлег:

Стоковый пульт не так уж и плох только функционал меньше в управлении я думаю разница не велика…

+1

Vlad512g:

Да дорого 163 доллара отдавать на какой то пульт.

Дево 10 стоит меньше… 121$ на бэнге…

spyder007
Vlad512g:

Да дорого 163 доллара отдавать на какой то пульт. Лучше докинуть и саб в машине обновить =)

эээ с таким подходом хобби не на долго тогда…оно всегда сосет деньги и не малые, а уж при входе в хобби очень существенные. Аппу и все возможные мелочи можно и в барахолке купить…

Vlad512g

spyder007
У меня хобби еще тратить в машину деньги =) Поэтому надо как то делить приоритеты ))

spyder007

Тут что машина что верт одно и то же.
Купишь сразу дорогую и хорошую не экономя и будешь ездить или летать долго и без геммороя!!

Oлег

Ага если машину не бить постоянно))))

Vlad512g

И так уже 8 касарей за этот верт )) 6 касарей сам верт, акум 400 оригинал, и запчасти с дополнительными акумами едут на остаток )

andreypav
Vlad512g:

Да дорого 163 доллара отдавать на какой то пульт. Лучше докинуть и саб в машине обновить =)

я летаю на devo 7e
дешево и сердито 😃

Vlad512g

Вертолет то прикольный так то, но че то присматриваюсь к коптеру с камерой и очками ))) с прямой трансляцией ) krsk.24au.ru/4908503/ (не реклама)

серый-север
Vlad512g:

8 касарей за этот верт

если реально затягивает в эту тему,бабки вообще не в счет.

andreypav
Oлег:

Стоковый пульт не так уж и плох только функционал меньше в управлении я думаю разница не велика…

заблуждаешься
подержи любую дево хотя бы раз в руках
стики очень сильно влияют
я после дево стоковый пульт просто брать в руки боюсь. Верт приходится постоянно ловить. В комнате держать очень сложно.
А на дево все делается легко и непринужденно.
При том что я до сих пор не умею летать кабиной к себе, на дево я могу по комнате боком летать. Правда пока только левым 😃
речь про 3D

Vlad512g

серый-север да не говори затягивает по самое нехочу =) жалко только разбивать очень )) надо дождаться запчастей а потом куралесить на улице )

andreypav дево 7 там же че то перепаивать надо плату докупать еще, прошивку

andreypav
Vlad512g:

дево 7 там же че то перепаивать надо плату докупать еще, прошивку

ну саб тоже надо к аккумулятору подключать, провода прокладывать… 😃
любую дево надо паять
главный плюс дево - это экспоненты. Это на порядок повышает легкость и комфортность управления вертом

Vlad512g

andreypav пойду поиск юзать что нужно чтоб дево 7 в карячить =)

andreypav
Vlad512g:

жалко только разбивать очень )) надо дождаться запчастей а потом куралесить на улице )

я сам такой же
спасает проволока от витой пары вместо винта на хабе и сим 😃

Vlad512g:

пойду поиск юзать что нужно чтоб дево 7 в карячить =)

Babay уже все сделал
читай =)
На дево 7e все тоже самое