WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Remlen

Anike

1 - www.hawk-rc.net/index.php?route=product/product&pa… (стоковый регулятор лучше заменить - он тяжелый хотя можно его тоже перепрошить rcopen.com/forum/f59/topic348384/8380 )

2 - www.hawk-rc.net/index.php?route=product/product&pa… + регулятор www.hawk-rc.net/index.php?route=product/product&pa… + держатель banggood.com/Tail-Motor-Mount-for-WLtoys-v966-v977… либо на хавке подберите.

3 - banggood.com/5-x-V930-V977-RC-Heli-Parts-3_7V-520m…

4 - banggood.com/WLtoys-V931-RC-Helicopter-Parts-Main-… Синие жестче, краснык мягче. Берите синие если умеете летать.

5 - rcopen.com/forum/f59/topic348384/8263

6 - механику в порядок приветси поставив металлическую голову.
почитайте тут rcopen.com/blogs/198531/20404
и варианты на тему что купить
www.banggood.com/ru/WLtoys-V9...-p-943625.html
www.heli-factor.com/shop/index.php?main_page=index…
www.xtreme-production.com/xtreme/index.php?main_pa…

К 6 пункту отнеситесь максимально внимательно и серьезно.
Почитайте rcopen.com/forum/f59/topic348384/8252
Если не настроите механику хвост не будет работать адекватно, а соответсвенно все апгрейды не будут иметь смысла.
Вибраций быть не должно!

andreyk72
racer-g:

Разбираем серву сняв верхнюю крышку.Снимаем белый наконечник на коротый надевается качалка с главного вала.Капаем капельку суперклея внутрь наконечника и надеваем на вал.

Да так и есть. Люфт именно в этом узле. Вернул все три стоковые сервы, все пучком. Спасибо за подсказку!

Из 5 серв HK-5330 что у меня в наличии две оказались с бракованным резистором. Вот такая статистика.

racer-g
andreyk72:

Из 5 серв HK-5330 что у меня в наличии две оказались с бракованным резистором. Вот такая статистика.

Ну бывает.Поверьте,они вам еще пригодятся.Шестеренки в сервах летят либо основная,тупо ломается вал или срывает зуб.Если срезало зуб ее можно развернуть на 180 гр. срезав ограничители в верхней крышке и сточить штырь резистора немного впрессовав потом на нее шестерню.Либо летит шестерня,прилегающая к ней.Остальное не ломается.У меня штук 5 серв без этих шестеренок.

Alex_63
Anike:
  1. Вал + шестерня ОР, если есть решение от проворачивания.

Оригинальные черные шестерни с Бэнга - не проворачиваются

Anike:

Батарея.

Поищите на Hobbyking.com аккумы Turnigy Nano-Tech 1S 600mAh - вроде сейчас их рекомендуют

Anike:

Лопасти ОР.

Как вариант - от V931, но мне такие не понравились.)

racer-g
Alex_63:

Оригинальные черные шестерни с Бэнга - не проворачиваются

Да,че то последняя партия хорошая.Как одну поставил так она и работает.И как то шире она что ли.

FAAS
Alex_63:

Оригинальные черные шестерни с Бэнга - не проворачиваются

Ну не факт. У меня все проворачиваются )))

racer-g:

Да,че то последняя партия хорошая.Как одну поставил так она и работает.И как то шире она что ли.

У меня видать с другой партии.

Cento

Поищите на Hobbyking.com аккумы Turnigy Nano-Tech 1S 600mAh - вроде сейчас их рекомендуют

Доставка пока дороговата, надо ждать, когда в России в стоке появятся… С Нидерландов 350 ру до резиновой получается…

NiksonE

Шестерни брал на ебей.
Они оказались почти одноразовые. Если упал не сильно - немного сползают, но не проворачиваются. Если зарул на большой скорости и холд в последний момент - проворачивает и раскалывается - дальше ремонт нитками и ЦА.
От проворачивания - взял вал и шестерни от 931 + зубочистка.

FAAS
NiksonE:

Они оказались почти одноразовые. Если упал не сильно - немного сползают, но не проворачиваются. Если зарул на большой скорости и холд в последний момент - проворачивает и раскалывается - дальше ремонт нитками и ЦА.

Во во, такие же у меня. Гуано. (только брал на бэнге)

andreyk72
FAAS:

Во во, такие же у меня. Гуано.

У меня сейчас вал от 931, шестерня склеена из двух - верхняя часть белая от 931, нижняя черная родная. На валу держится на верхней, на штифте. Преимушество - шестерня широкая, полностью накрывает пиньен. Ушла достаточно неприятная проблема - шестерню после нескольких крашей ведет и она начинает давать ощутимые вибрации.

Выглядит как-то так:

ROM_777

Летаю на 600 акках с НК, вышли с доставкоц по 7 баксов за штуку( взял 10 шт и один для 450 ки) Пока наниками доволен!

FAAS
ROM_777:

Летаю на 600 акках с НК, вышли с доставкоц по 7 баксов за штуку( взял 10 шт и один для 450 ки) Пока наниками доволен!

Ну на HK если брать акки с глобал склада, доставка не гуманная.

Cento

Если с европейского склада – 157 ру доставка, 5 акку с доставкой 1116 руб получается, можно брать…

FAAS
Cento:

Если с европейского склада – 157 ру доставка, 5 акку с доставкой 1116 руб получается, можно брать…

Чет не могу найти. 😃

andreypav
ROM_777:

Летаю на 600 акках с НК, вышли с доставкоц по 7 баксов за штуку( взял 10 шт и один для 450 ки) Пока наниками доволен!

и как они по сравнению со стоковыми и с синими с БГ?
Должны быть тяжеловаты

Alexandr_K

Добрый день.
У меня с сервами, точнее с одной (правой), непонятная ситуация:
Вроде нормально работает, но когда даю газу она не поднимается как другие. Сначала подумал что-то с сервой, заменил на новую…и с новой тоже самое происходит, теперь и не пойму в чем может быть причина.
Может кто сталкивался, помогите! Впереди отпуск, а я без верта(

ROM_777

Мне кажется серва плывёт из за вибраций …

По поводу 600 х наников, да немножко тяжелее стоковых, но увеличение емкости не приведет к уменьшению массы )) Зато развесовка в норме, у меня на хвосте не стандарт) Где-то я выкладывал сколько каждый имеет в граммах)

Alex_63

Alexandr K.
Что-то мне подсказывает, что проблема с платой

andreyk72
Alexandr_K:

но когда даю газу она не поднимается как другие.

Вы летать пробовали? ФБЛ легко может давать предкоррекцию от бокового сноса во время взлета. Нету обратной связи от гироскопов - вот вам и эффект.

Alexandr_K
Alex_63:

Alexandr K.
Что-то мне подсказывает, что проблема с платой

Судя по всему именно с ней. Может что-то можно попробовать сделать? Либо заказывать новую(((

andreyk72:

Вы летать пробовали? ФБЛ легко может давать предкоррекцию от бокового сноса во время взлета. Нету обратной связи от гироскопов - вот вам и эффект.

Конечно пробовал. Он сразу пытается перевернуться вправо.

ROM_777

У меня верт заваливало когда я не заметил, что переключил на режим 6G …

Alexandr_K
ROM_777:

У меня верт заваливало когда я не заметил, что переключил на режим 6G …

Не, это исключено, к сожалению. Эта проблема у меня уже недели три, я успел дождаться новые сервы и не только…ну и пробую реанимировать. Даже пульт уже заказал Devo 7e, от этого конечно проблема не решится…Серьездно в общем подошел к вопросу)))

andreypav
Alexandr_K:

Не, это исключено, к сожалению. Эта проблема у меня уже недели три, я успел дождаться новые сервы и не только…ну и пробую реанимировать. Даже пульт уже заказал Devo 7e, от этого конечно проблема не решится…Серьездно в общем подошел к вопросу)))

я за вибрации
снимите мотор и попробуйте

ROM_777
Alexandr_K:

но когда даю газу

Мне показалось что верт, как мобильник по столу хочет поплыть… …Не смотря на окольцованные лыжи…