HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Vovets
Leg_68:

Отвалилась нога на детали (не знаю название)

Это дроссель, одна их основных деталей BEC. Если отваливается нога, то низковольтное питание полностью пропадает. Хорошо, что нашлась неисправность. Его били, или брак с самого начала был?

Leg_68

Падал раз, но после до глюков еще месяц летал.

Vovets

Короче, всякое бывает, может падение, может брак. Но хорошо, что причина нашлась и понятная. Разберу один из своих, посмотрю, как там что сделано.

Vladlen

Выложите фото в разобранном виде пожалуйста.

Vovets

Не смог разобрать 100А. Какие-то совсем антивандальные защёлки.

dimad

Всем привет. Подскажите плиз. Стоял на 500 УЕП 80А. Полка газа была 85%. Поставил HW 100A, при той же полке обороты дикие, убрал до 60%, вроде приблизился к прежним, но все равно кажется больше оборотов. Гувер работает офигенно. УЕП и рядом не стоял

Vovets
dimad:

Подскажите плиз.

А чего подсказать-то? Всё же хорошо? На “традиционных” (не Кастл) гувернёрах полки всегда подбирались по тахометру или ощущениям. Совпадать на разных регуляторах не обязаны.

dimad

Да подсказывать то особо нечего )) думал может чего сделал не так. Почитал ветку, у народа тоже полка в пределах 60%. Регуль прилетает абсолютно холодный, правда на улице примерно +4. Но уеп всё равно грелся.

Vovets
dimad:

Регуль прилетает абсолютно холодный, правда на улице примерно +4. Но уеп всё равно грелся.

Для статистики, какой мотор?

23 days later
AhmA

Привет всем! Установил регулятор, пытаюсь откалибровать. Пульт обнулил, кривая газа линеино- стик газа вверх- подаю питание - трель и 1 бип - и все… ничего более…

Разобрался ! В фбл - Скоокум надо выключить режим гувера.

10 days later
Maxxim
iamvlad:

Похоже, что в место обещанного "Platinum-80A-HV-V3 " будет “Platium-100A-HV-V3”:
www.hobbywing.com/product_show.asp?id=331

Ну замена хорошая, только почему без бэка. Ну вот сделали бы с бэком и было бы здорово, конкурентов вообще бы не было практически.

AABBCC
iamvlad:

Похоже, что в место обещанного "Platinum-80A-HV-V3 " будет “Platium-100A-HV-V3”

Да просто прикинули, что комплектуха выдерживает до 100А и перемаркировали вместо “80А” на “100А”, а так все тоже самое - БЭКа по прежнему нет 😦

АндрейСТ:

Ещё бы сделали не 160A HV, а 200A HV! Вообще бы было хорошо)

Ну так ща перемаркируют со 160А на 200А и все 😃 Амперы-то китайские - хорошо растягиваются 😁

Maxxim
AABBCC:

Ну так ща перемаркируют со 160А на 200А и все Амперы-то китайские - хорошо растягиваются

Ну Артем, не гони на Хоббивинг, в отличие от Хоббикинговских регулей эти всегда делали качественный продукт и нареканий на его работу было минимум. Они конечно не самые передовые были, но не горели неожиданно и не ломались.

Alex71

+100500
К тому же мощный ХВ регуль уже засвечен) будет космикообразным, с блюпупом на борту;)

Maxxim
АндрейСТ:

Ещё бы сделали не 160A HV, а 200A HV! Вообще бы было хорошо)

Андрей, а многим ли нужно столько реально? Если он пики будет держать хорошие, то думаю и 160А большинству хватит.

АндрейСТ
Maxxim:

Если он пики будет держать хорошие, то думаю и 160А большинству хватит.

Так я о пиках и думаю. У 160-го обещают пики 200, если не ошибаюсь. Как-то маловато!
Уж очень хочется клона космика:)

Maxxim
АндрейСТ:

Уж очень хочется клона космика

вот тут полностью поддержу 😃, подождем. Хоббивинг, как показывает время, очень долго рожает что-то новое.

Vovets
Maxxim:

вот тут полностью поддержу

Макс, ты на 700-ку замахнулся? 😃