Всё о Castle Creations

Sochiban

Понял спасибо за инфу! Посмотрим как сним сложется…

lehuy
DОКТОR:

очему этот рег на Бадже Супер5СЦ Флакс не пыхает в течении 15 минут?

А накуй каму то пятнадцатиминутный рег? Регуль должен ходить сезон,а не 15 минут.
Если с полки не доставать,то и 15 миллионов минут проживет.

14 days later
=W_E_G_A=

Подскажите по мамбе. Переплюсовка похоже. Сын накосячил. Дергается мотор. Бывает, даже крутиться. Это можно отремонтировать?

Разобрал корпус. Следов гари нет, плата цела. Что там горит при переплюсовке?

GreenDi

Может фаза накрытся, у меня так было. Мозги живы, по крайней мере програмировались, а вот двигатель крутить не смог.

=W_E_G_A=
GreenDi:

Может фаза накрытся, у меня так было. Мозги живы, по крайней мере програмировались, а вот двигатель крутить не смог.

Если фаза “накрылась” - это все капут? Мозги пашут… Радиатор нагрел, он отпал. Там вроде все цело. Мотор как то крутиться не так, туда/сюда…

GreenDi

Во -во, именно одна фаза не подхватывает. Его теперь на запчасти, есть умелец что ими занимается, если он возьмёт / возьмётся…

=W_E_G_A=
GreenDi:

Во -во, именно одна фаза не подхватывает. Его теперь на запчасти, есть умелец что ими занимается, если он возьмёт / возьмётся…

А что там выгорает? Где хоть?

GreenDi:

есть умелец что ими занимается

Кто?

DОКТОR
=W_E_G_A=:

Кто?

Тему на пару страниц наза если почитать, то сразу понятно станет 😃

Mikotka

Обновил старую Мамбу Монстер с 1.24 до 1.46
Хорошо сделал или нет не знаю, на трассе посмотрю как лучше или хуже.
А кто на каких прошивках катает? И какие особенности замечены?

Sochiban
Mikotka:

Обновил старую Мамбу Монстер с 1.24 до 1.46
Хорошо сделал или нет не знаю, на трассе посмотрю как лучше или хуже.

Интересно, жду результатов…

Mikotka
Sochiban:

Интересно, жду результатов…

Работает отлично !

Такой вопрос имею нетбук с виндой ХР но программа не поддержывает ХР, может есть старые версии с поддержкой?

Sochiban
Mikotka:

Работает отлично!

А изменения какие нибудь заметил? Греется больше или нет?

Mikotka

На багги 8е и 4 банках все нормально с температурой.

vazikk
Mikotka:

Такой вопрос имею нетбук с виндой ХР но программа не поддержывает ХР, может есть старые версии с поддержкой?

Версия v3.57.01 и ниже, все что выше этой версии работает с W7

DОКТОR

Если нужно, могу скинуть на почту разные версии начиная с v3.29.0

11 days later
Sochiban

Ребятки, кто нибудь занимается ремонтом движков кастл 1515???

rubilka
Sochiban:

Ребятки, кто нибудь занимается ремонтом движков кастл 1515???

Думаю экономически не совсем будет обоснована эта задача с неизвестным результатом. Хотя новый мотор стоит 162 бакса на башне 😃

romanmotruk
rubilka:

Думаю экономически не совсем будет обоснована эта задача с неизвестным результатом

что касается перемотки, то результаты превосходят по надёжности заводские аналоги, и при этом повышается КПД, с уменьшением нагрева, и потребления батареи!
…уже писал 122 градуса мотор, 25 минут заезд, никаких проблем…(это был такой спец тест)

idk
romanmotruk:

что касается перемотки, то результаты превосходят по надёжности заводские аналоги, и при этом повышается КПД, с уменьшением нагрева, и потребления батареи!
…уже писал 122 градуса мотор, 25 минут заезд, никаких проблем…(это был такой спец тест)

только не для этого движка, магнит рано или поздно разлетится.
HW, Tenshok, я думаю целесообразнее перематывать. к ним хоть ротор купить можно если что…

romanmotruk

кевлар на магните переделывается за 30 минут!
все работает, главное не опоздать, пока магниты ещё не отклеились