Turnigy Monster Beatle 1/16

System

Я себе тоже присмотрел эту машинку . Начитался отзывов положительных и насмотрелся видео в ютубе . На этой недельке думаю уже заказать , требуется помощь )

Какие акки оптимальнее всего впихнуь туда на 2 банки , чтобы и по времени дольше покататься и без ущерба машинке.
И какие запчасти сразу лучше купить чтобы не делать 10 посылок.
Это будет первая модель р\у машинки . Не хочется просто чтобы из-за 1 детальки все стояло месяц без дела

osy13

Самый классный аккумулятор вот такой. Только нужно ограничитель в аккумуляторном отсеке машинки открутить, чтобы он влез.
Чаше всего ломаются передние рычаги, нижний и верхний. Рычар сломался кость выпала и потерялась, соответственно костей нужно купить. Серва сдожла на третьей покатушки.
Ну и лично мое мнение нужно заменить регулятор и купить карту программирования. Стоковый регулятор нормальный но больно с места рвет.
Клипсы теряются

System

Спасибо. ограничитель это пластмасса которая держит акк ? вобще сколько хватит времени на 1700 ман , он как бы рекомендуется

Если вам не сложно , ткните носом по ссылке что пригодиться докупить по части ходовой .
Если что то стоит взять из алюминия можете подметить , а я по бюджету уже посчитаю =)

(рег пока не буду брать , серву лучше тогда посоветуйте )

osy13
System:

Спасибо. ограничитель это пластмасса которая держит акк ?

Да, ну скажем так, придерживает с боку

System:

Если вам не сложно , ткните носом по ссылке что пригодиться докупить по части ходовой .

Я же перечислил
Почитайте еще тут

System:

Если что то стоит взять из алюминия можете подметить , а я по бюджету уже посчитаю =)

А все что там есть нужно брать. Люфтов меньше будет

System:

кстати что за стоковый рег стоит на нем ?)

А фиг его занет, на нем не написано

System
osy13:

Я же перечислил
Почитайте еще

спасибо за полезную ссылку

osy13:

Я же перечислил
Почитайте еще

спасибо за полезную ссылку

Саригор
osy13:

Самый классный аккумулятор вот такой. Только нужно ограничитель в аккумуляторном отсеке машинки открутить, чтобы он влез.

а по длине слипер не будет задевать акк?

osy13
Саригор:

а по длине слипер не будет задевать акк?

Нет. Этот аккумулятор какойто странный он похоже короче других с такимже объемом

ganushak

Штатный www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… на 1.7Ач имеет “правильный” разъем для драйвера двигателя и замечательно ложится в отведенное место.

На указанном 2.2 придется перепаивать разъем - а оно надо? 😃

osy13
ganushak:

На указанном 2.2 придется перепаивать разъем - а оно надо?

Ну перепаять разъем не так уж и сложно, зато объем больше

antonbaton
osy13:

Ну перепаять разъем не так уж и сложно, зато объем больше

…и токоотдача гораздо больше и зарядка током 10С, хорошие аки, до сих пор “заливаются” на полную емкость))))

Stannoid
Xoma73:

www.hobbyking.com/hobbyking/s...ing_Buggy.html
От новой машины.
Какие соображения?

Мне кажется что чашка метал, а шестерня не метал (тобиш тот же силумин). Но надо пробовать заказать, закинул в лист хотелок, появится в стоке закажу …

Sour41
Stannoid:

Мне кажется что чашка метал, а шестерня не метал (тобиш тот же силумин). Но надо пробовать заказать, закинул в лист хотелок, появится в стоке закажу …

Стас, я бы в чудо не верил)

Xoma73

У меня новости, тут все делились своими радостями…)
Вот и у моего жука появился брат 😃)

Xoma73

То что я всегда хотел.
Это смесь шорт корса с жуком.
Грубо говоря, просто надежный шорт.
Карбоновая дека, верхняя и нижняя.
Блин, клевая телега. Появиться детали, жук пойдет под переделку.

antonbaton
Xoma73:

Грубо говоря, просто надежный шорт.

смешно однако)))

Xoma73
antonbaton:

смешно однако)))

видимо вы просто обычный не катали)))