Himoto Mastadon\Tyronno\Centro\Spino 1:18

Iruta-san

Если таки соберусь с духом и куплю себе принтер в ближайшее время - всё возможно 😃

На чужом принтере печатал кулаки для большой Химоты. А что ты собрался печатать для мелкой?

Sinka

Да всю подвеску можно перепечатывать. Вопрос цены

Bagr

всем привет!
подскажите, данная деталь, как отдельная запчасть встречалась кому ? сломал на мастадоне ((… на фото стрелкой обозначена …к ней еще аморт крепится и корка

Iruta-san

Как запчасть она называется “верхняя дека”. Можно найти в инструкции ее номер и погуглить его. Клеить не пробовали?

Bagr
Iruta-san:

Клеить не пробовали?

пока не пробовал, но как вариант рассматриваю

skif85
Bagr:

пока не пробовал, но как вариант рассматриваю

Приклеено термопистолетом 3 года не каких проблем .

Stas13:

(Radiolink rc4gs

Сейчас с гироскопом есть , отличный вариант, Flysky FS-GT3C даже не думайте брать это )) ИМХО. Приемник отдельно 800р .

14 days later
VDPG

Народ,ставили уже себе колеса от новой версии? их видел кто в реальности.? может кто сфотать разницу по размеру от мастадонта и от этого жука.спс

псков

Поставил малому на Химотку люминь подвеску

Покупал 2 комплекта,так дешевле получилось (продаван сделал скидку хорошую) Так что,если вдруг кому надо чего из комплекта могу забарыжыть за недорого.

Iruta-san

Красиво получилось, жаль даже катать-убивать)))
Как показала практика, чашки диффов довольно шустро изнашиваются. Все-таки, стальные пины люминь стачивают сильно 😦

VDPG

сколько вышло по деньгам за 1 комплект кучей?
машинку сам катаю не часто,но довольно активно. меняю по мере поломок которых было только 1 аморт и 1 рычаг,остальное чисто для красоты поменял. чашки и полуоси.

Sinka

А мы тут ставим эксперимент. Печатаем подвеску на принтере.

псков

Комплект вышел 2300 вечнодеревянных,за такой ценник не получится нигде взять.

Фоточки можно глянуть что получается на принтере?

Sinka

Как то так, сегодня буду проверять

псков

Проверять надо в жесточайших условиях)) а если катать просто по прямой,то и по поводу запов вообще заморачиваться не нужно

Отпишитесь плиз. как там проверочка прошла

Dimanmg

Привет всем извиняюсь за надоедливый вопрос , хочу взять 18 / 16 маштаб сыну погонять ломаюсь между ремо хоби или бк мастадоном или бк крашером,
ни кто не может ни че толкового подсказать как с влагозащитой и живучестью , смотрю пока
в сторону крашера :
/ отдельно аппа(с родной уйду сразу, у меня фрскай, после покупки родные вообще не вставляют )
/ бк система
/хоть какая то влагозащита
но много на мостадон отликов что хлипкий и аморты ни какие , ездить буду мало

и еще вопрос 3 s паки не спалят регуль?
сильно не пинайте , помоги те 3 день мыкаюсь , пол года ломаюсь

Iruta-san

Мастадон и крашер по идее отличаются только колесами и коркой.
Аморты на химоте лучше, чем на реме - у ремы имитация.
Влагозащита и там, и там условная, “от брызг”, надо самому.
На химоту есть тюнинг, без большинства которого можно обойтись, на рему есть тюнинг деки, без которого не обойтись.

Для всех вариантов и 2s это выше крыши. На БК на полном газу становятся неуправляемыми кирпичами, а на коллекторе надо особенно внимательно следить за температурой движка.

Sinka

Ну чтож полет нормальный.

Врезался колесом, устраивал краш тесты. Все держит. Еще ввиду неточного копирования появился небольшой сход передних колес. Не знаю он или что-то еще повлияло, но машинка рулится как по рельсам.

Romkins66
псков:

Комплект вышел 2300 вечнодеревянных,за такой ценник не получится нигде взять.

Фоточки можно глянуть что получается на принтере?

Я чуть дороже всю модель с бк продать не могу )))
Имхо красиво, интересно, но трофи меня привлекло больше 😉

Sinka

Ну а кому этот хлам нужен?😃))

Romkins66

Скажем так - на аксиала я тяги сам сейчас соберу 😉 но это несколько офф )))
А повторять опыты с 1/16 не буду

Sinka

Да уж, лучше хотябы 1/10 брать. Хотя, судя по всему, у всех машинок есть свои болячки