mx2 50cc от goldwing (2.2м)

Mongoose9999
AVP63:

А если без шайбочки?

даж незнаю , наверна начали играть . Нешитаю это недостатком конструкций - мне на ниx налёт уже приличный , труба больше играет чем эти отверстия с шайбами. Кстате KRILL тоже также крепит криля. приклейте текстолитные шаибочки (делов на пять минут) и они неразболтаетса.
Тут спросили про бумажный пенал - такова ставят многие и я им благодарен , ненада думать как провода к хвосту инсталировать, Я с внутри водой самалёт непромиваю может бить она тогда разлогаетса . Мне из GolWing Sbach300 2,2м , в воздухе нежалею , перегрузки большие - и он единственый каторий нетребувал проклей , так как уже новому била видно что клея нежалели , незнаю как с этим сосотоит в этом МХ-2 лична меня GoldWing цена/модель удолетворяет , даже очень. У меня SebArt Су-29 стиковки и проклей хуже.

Surveyor
Mongoose9999:

даж незнаю , наверна начали играть .
Тут спросили про бумажный пенал - такова ставят многие и я им благодарен , ненада думать как провода к хвосту инсталировать, Я с внутри водой самалёт непромиваю может бить она тогда разлогаетса . Мне из GolWing Sbach300 2,2м , в воздухе нежалею , перегрузки большие - и он единственый каторий нетребувал проклей , так как уже новому била видно что клея нежалели , незнаю как с этим сосотоит в этом МХ-2 лична меня GoldWing цена/модель удолетворяет , даже очень. У меня SebArt Су-29 стиковки и проклей хуже.

Я про пенал в который труба заходит в крыльях, фюзеляже и стабилизаторе. У меня вот стаб поосто на трубу не встает. А вобще точно уверен что все это исправлю, есть масса вариантов. У меня проклей тож не плохой, но местами и не очень. Так то критичного нет ничего, все местами подшаманить можно.
Из отзывов понял так, что модель вибрации бензиныча держит, и это радует.

Mongoose9999

А , тогда незнаю мне труба в крилях и стаб от стекла на фюзе из угля, сами труби тоже карбон.

Alexander_P
Surveyor:

Я про пенал в который труба заходит в крыльях, фюзеляже и стабилизаторе. У меня вот стаб поосто на трубу не встает. А вобще точно уверен что все это исправлю, есть масса вариантов. У меня проклей тож не плохой, но местами и не очень. Так то критичного нет ничего, все местами подшаманить можно.
Из отзывов понял так, что модель вибрации бензиныча держит, и это радует.

У меня тоже стабилизатор на трубу не сразу зашел, внутри стабилизатора бумажная плохо проклеенная труба в которую и вставляется углепластик, если ее порвать силой одевая стабилизатор, то восстановить будет трудно, если не обдирать обшивку что не желательно. Корпус проклеен на нем не плохо, на на Як 55 SP он на мой взгляд выглядит посильнее, гораздо более сильный набор стрингеров. Ну а так все как обычно на подобных моделях. Удачи.

Andry_M

Скажите, какой диаметр трубы для крыла?

Alexander_P
Andry_M:

Скажите, какой диаметр трубы для крыла?

К сожалению все на даче до весны, может Дмитрий из Ярославля подскажет, у него все под рукой.

Surveyor
Andry_M:

Скажите, какой диаметр трубы для крыла?

Труба для крыла 27,9мм
Стабилизатора 13,0мм

sani051

Доброго времени суток. А какое качество обтяжки модели? Мне на НГ Дед Мороз принес MX2 30сс от Аиркрафт , утюжком убирали морщины везде.

Surveyor
sani051:

Доброго времени суток. А какое качество обтяжки модели? Мне на НГ Дед Мороз принес MX2 30сс от Аиркрафт , утюжком убирали морщины везде.

Морщины есть конечнож, но все без проблем тянется.

sani051

Просто сначала наклеил наклейки,потом когда тянули одну звезду запороли.Думал у Голдвинга сразу все натянуто.

13 days later
alekse
Surveyor:

какие впечатления при эксплуатации?

Крокодил летучий , посадка ( особенно на асфальт ) с непривычки проблема , возможно только у меня так было . Капля видео -

Surveyor
alekse:

Крокодил летучий , посадка ( особенно на асфальт ) с непривычки проблема

Хорош крокодил, и посадка нормальная. А мотор какой?

alekse
Surveyor:

А мотор какой?

DLA56 + Пропеллер 22x10, ДВС , Hawk, тип С

1 month later
Tarukin

Как идет сборка, какие особенности?, скоро начну собирать свой

Surveyor
Tarukin:

Как идет сборка, какие особенности?, скоро начну собирать свой

Пока только мотор взял , но сборку еще не начал, как то все времени не хватает. Скоро думаю начну уже, как и обещал обязательно напишу сразу что и как. А у Вас как успехи, мотор все же какой будет и сервы?

Я для своего крокодила DA 60 взял, хочу его на стенде кануть сначала. Машинки планируют х-тек 7955 поставить.

Tarukin

DLA 58, серво Гиперион HP-DH20-UTD, борт, зажигалка 7,4 вольта, выключатель JETI 40, зажигание через килсвич, акк 1300, и 2600

Surveyor
Tarukin:

DLA 58, серво Гиперион HP-DH20-UTD, борт, зажигалка 7,4 вольта, выключатель JETI 40, зажигание через килсвич, акк 1300, и 2600

Удачной сборки!
Кстати мотораму будете усиливать как то?

Tarukin

Мотораму усиливать не буду, такой уже у нас летал, у моего товарища, разбился в хлам из-за китайского бека.

alekse:

Зачем два акума ?

Ну??? Честно еще не заморачивался? А Ваши предложения с учетом выключателя JETI 40.

afa14

2600 на борт маловато будет. Это на четыре полета. Ну, разве, сервы аналоговые

alekse
Tarukin:

выключателя JETI 40.

Тогда лучше питание продублировать 2 по 2200, киллера с приемника запитать ?