Edge 540 Hot Red от RС-Factory

шурикен

Сервы HTX 900по кругу,рег Mistery 18 а,акб 1000 нанотек,двиг от хайвольта.
Полетный вес 400 гр.

Opium444

Подскажите пожалуйста, какого размера используются нейлоновые винты для крепления шасси в данной модели

Vederkin
Opium444:

Подскажите пожалуйста, какого размера используются нейлоновые винты для крепления шасси в данной модели

Вот ЭТИ в самый раз 😉

Corban
Opium444:

Подскажите пожалуйста, какого размера используются нейлоновые винты для крепления шасси в данной модели

Господа, я с вас фигею, на модель весом 400 грамм шасси винтами крепить… Она и так как пушинка садится… Этож как надо сажать такую модель чтобы умудриться шасси вырывать… Площадка текстолитовая на PUR приклеивается и все, достаточно… зачем вес то набирать…

Vederkin
Corban:

Господа, я с вас фигею

Не все же как отцы летают ))) Да и отцы иногда знатно прикладывают о землю матушку. Да и веса особого не прибавляет, и самолеты этой фирмы нагрузки не боятся, даже наоборот. Мне например, не нравится когда у самолета поведение как у листка бумаги. Хочется чтобы была легенькая инертность.

Corban
Vederkin:

Да и отцы иногда знатно прикладывают о землю матушку

Это точно, от этого никто не застрахован, я недавно RSку так о планету приложил, что от неё у меня только теперь шасси и остались на память, но кстати только из за того что они не были на болты прикручены остались целыми…😃
Да и вам Александр грех жаловаться на то что вы плохо рулите… Видел я ваше видео на RS как вы изголяетесь и хвостом по травке, в том числе и фигуру колесо… очень понравилось… (не в обиду, просто вы сами так прокоментировали на видео) так что я думаю что с посадками у вас вообще проблем быть не должно…

Vederkin

Да какие обиды все нормально. Эти модели очень живучие. А фигура колесо это дааа штука интересная 😁

kinshas
Vederkin:

А фигура колесо

А че эт такое если не секрет?

Corban
kinshas:

А че эт такое если не секрет?

Да это он так обозвал свою фигуру (шутка) В теме про RS-352 у него видео выложено, когда он на ноже низко летел килем за траву зацепил, самолет и кувыркнулся вокруг крыла… получилось КОЛЕСО… 😃

kinshas
Corban:

получилось КОЛЕСО…

А, такое я умею!😎

23 days later
шурикен

Во че получается,😂 если тебя ненарошно снимают со спины,Витек спасибо за видос:)

16 days later
shkaff

Подскажите пожалуйста если брать непосредственно на rc-factory, написано необходимо допоолнительно надыбать сервы, мотор, регулятор, приемник, аккумулятор. Это понятно.

А что например с такими деталями как тяги от серв к элеронам, к РН и РВ, кабанчики и все такое? В поставке только нарезанный EPP?

13 days later
jamse007

Здравствуйте! Решил на зиму себе взять тоже эджика))) Подскажите как акк крепить, липучка или дырку резать?

jamse007

Господин Шурикен у вас что и как, если можно)?

jamse007
belaal:

у меня липучка

Спасибо!

Эм, у меня вопрос, опять. Где в наборе лежат кабанчики? не могу их найти. Они ведь должны быть в пакетике со всей мелочевкой?

шурикен

Богдан,липучка но,есть одно но, по идее надо вырезать дюрку:)но меня это не парит.

Где в наборе лежат кабанчики?
В пакетике😵