И-16 , тип 4 полукопия М 1:5

vlad_den

Только для зарегистрированных пользователей:(

Седой_55
vlad_den:

Только для зарегистрированных пользователей

Избранных(((

23 days later
Denis_71
YuryCz:

Вот

Чего только у Вас нет Юрий Ярославовичь… Будем делать муляж?

1 month later
Denis_71

Пока головки в проекте, получил от Юрия Ярославовича вот такой прибор. Я очень доволен, жаль самолет недотягивает до прибора…

Ну а это, как идея , может кому пригодиться. Точил вк 8 , остренько заточенным , раз пять точил.

3 months later
Denis_71

Ну вот Борисович немного освободился от киношных тем , продолжает. Хотя хотелось бы и с этого сделать кинозвездой.

12 days later
VN_59

Денис, этот И-16 что чертится в каком масштабе будет?

Denis_71
VN_59:

Денис, этот И-16 что чертится в каком масштабе будет?

в четвертом

alexrcm2

У кока конусность маловата, а радиус скругления великоват. Попробуйте подложить фотографию вида сбоку.

Щитков не будет?

VN_59
Denis_71:

в четвертом

То что нужно, в этом масштабе всё будет ОК, пятый маловат для полноценной копии И-16.

Denis_71
alexrcm2:

У кока конусность маловата, а радиус скругления великоват. Попробуйте подложить фотографию вида сбоку.

Щитков не будет?

На прототипе нестали делать же щитки.

А к коку нет у нас претензий.

Pinchuk

Кок и капот на фото,имеют весьма отдалённые посылы к оригиналу,ввиду,установленной мотоустановки и пропа.С Денисом,как-то,это обсуждали.С уважением.

alexrcm2
Denis_71:

На прототипе нестали делать же щитки.

А к коку нет у нас претензий.

Да, точное совпадение с новосибирско-новозеландскими И-16. Неужто на них не было щитков? Или ими просто не пользовались, как и раньше? На типах с таким коком они должны быть. Прошу меня понять правильно, я не ради критики для критики, а чтобы ваша модель получилась лучше. Тем, более, пока ещё идёт этап разработки 3д модели.