Skywalker FPV

N0_PrimA

ясно, попробую поставить винт с меньшим шагом

kostya-tin

может дело в регуле? включен тормоз или тайминги. стыкался с тем, что с включенным тормозом сам регуль слишком разогревал мотор, но стоило отключить тормоз, как после полета температура мотора была в пределах нормы

N0_PrimA
kostya-tin:

может дело в регуле? включен тормоз или тайминги. стыкался с тем, что с включенным тормозом сам регуль слишком разогревал мотор, но стоило отключить тормоз, как после полета температура мотора была в пределах нормы

регуль такой только бек выносной, тормоз вроде отключен.
И вообще кто на какой вмг летает ?

Slasha

Коллеги! Подскажите, где можно купить морду Ская (с карбоновой балкой). Скаев продают много, но все в комплекте. А отдельно морда (или без крыльев) продаётся?

N0_PrimA:

регуль такой только бек выносной, тормоз вроде отключен.
И вообще кто на какой вмг летает ?

У меня вообще не хочет включаться мотор без внешнего БЕКа. Перебрал с десяток регуляторов. (с 41 АП)

Airwolf

Сегодня решил похулиганить)
Разобьем стереотип “Скай грузовик”!!!
Не совсем это так, он взлетает с травы, делает бочки, петли и блин летает в инверте.
В центровку только не попал, задневатая, но однако не помешало…
В след. раз его более активно помучаю.

Olegfpv
Airwolf:

Сегодня решил похулиганить)

Нет, так и скажите надоел этот Скай, решил быстрее избавится от него.)))))

Airwolf

Не так, не надоел…
Нужен еще один самолет.

khomyakk

Жду Ская и комплектацию. Заказал моторчик(всё не реклама:) )
www.aircraft-world.com/en/p1026855-w-e3014-16?uid=…

два винта
www.aircraft-world.com/en/p953202-lp-sp-090060?uid…
www.aircraft-world.com/en/p952420-lp-ep-090060?uid…
.
Подставляю оба в калькулятор-ничего не меняется. По форме отличия видны. Что Скаю более подходит? Пока не думаю вылазить за 2 кг, батарея 3S 5000, в этом году не планирую дальше 1-3 км.

khomyakk

Да я их оба заказал уже:)
Попробую значит с рекомендованного тобой.
Спасибо

Plohish

лишь бы не уснуть за рулём! 😃
газ ноль, потребление ноль…
так можно спускаться оооочень долго…

stud

Сегодня облетал новый самолётик. Без АП вес получился 1780г. Взлёт 50% газа. Прекрасно управляется. Посадочная скорость примерно 20км/ч. Для посадки хватило площадки 5х10м. Max скорость против ветра примерно 80км/ч.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Plohish

Сегодня, не смотря на приличный ветерок мы немного полетали парой, я на Скае и товарищ на bix2sky 😃
Это фюз от Бикслера2 и крылья от Скай 1680, два мотора…

Артур5000

подскажите кто где ская покупал ? а то как то не могу найти хорошей цены на него в интернете )

khomyakk

мне только пришел с беврц, какая версия, так и не понял. в крылья только одна соединительная трубка 12мм, внутри крыла ничего нет, закрылок нет. написано 2012 года. Есть подкосы на стабилизатор.
Не реклама bevrc.com/2012-version-skywalker-1680white_p761.ht…
, ехало EMS порядка 20 дней

дмитрий-74
khomyakk:

мне только пришел с беврц, какая версия, так и не понял. в крылья только одна соединительная трубка 12мм, внутри крыла ничего нет, закрылок нет. написано 2012 года. Есть подкосы на стабилизатор.
Не реклама bevrc.com/2012-version-skywalker-1680white_p761.ht…
, ехало EMS порядка 20 дней

это у вас обновленный фюз, 12го года с подкосами, а крылья,1680 нового образца,

iSheeZ

На ХК (российский склад) все еще продают старые скаи 2012 со старыми и бракованными 1900 крыльями, там не берите.
Еще есть большо выбор на fpvmodel.com но я там только какую-то мелочевку покупал.

ufo_bobrovsk
khomyakk:

мне только пришел с беврц, какая версия, так и не понял. в крылья только одна соединительная трубка 12мм, внутри крыла ничего нет, закрылок нет. написано 2012 года. Есть подкосы на стабилизатор.
Не реклама bevrc.com/2012-version-skywalker-1680white_p761.ht…
, ехало EMS порядка 20 дней

кстати у вас наклейки сохранились в приличном состоянии? и как пена ровная или нет? у меня пришло все кривое, наклейки все порванные, но это я думаю в России уже порвали, я еще там у них голошу заказал в довесок на пузо, а пену ровнял 2 недели.

khomyakk

Крылья на нём такие, хорда корневая 25,3см, а сервоканал 98мм от кромки, так что наверно ЦТ наверно будет 80мм от передней кромки, что примерно соответствует расположению трубки


Фюзеляж очень похож на этот



Дополнительные аксессуары такие, плюс два тюбика клея и переводки

Все комплектующие взвесил, если кому надо-могу расписать
Пена более менее ровная, крылья на стекле выставлял рядом-вроде перекоса нет, чуть подмяты на концах самая тонкая часть крыла, вклею туда небольшие кусочки(сантиметров по 5-ть) полоски карбона.
Фюзеляж полностью целый, а ровнять хвостовую часть уже буду на этапе склейки. Стабилизатор с одной стороны чуть пропеллером, но думаю что ламинация и подкосы это уберут.
Поразило что тяги+кабанчики должны фиксироваться одним винтиком, даже на этом экономят:)