Skywalker FPV

vovan1972

Не могу найти, тут была подсказка из чего нарезать кольца для крепления крыла на Скае???

baks1997
vovan1972:

Не могу найти, тут была подсказка из чего нарезать кольца для крепления крыла на Скае???

диэлектрические перчатки, можно спросить у электриков б/у не прошедшие проверку, резинки как родные получаются www.masterclip.ru/UserFiles/600x600/950210.jpg

Edward_tlt
KIR2142:

Видели как крылышки укрепили в v5? Класс!

Только не совсем понятно из картинок как консоли стыкуются, пеналов то вроде теперь нет

stud

В комплекте должны идти соединительные трубки или стержни.
Видели как крылышки укрепили в v5?
Судя по фотографии, производитель снижает себестоимость продукции. Убрал одну трубку. Теперь в крыле их только две. Ну если это укрепление крыла, то я чевой -то не понимаЯ.

al90100

Получу V5 - сфотографирую. Только вот уже 5-й день заказ у них “в процессе”…
Или купить отдельно крылья - и сделать из него биплан… гг

Matrixro

Вот злыдни, трубок две. И чугунием не обернули, не порядок! )))

stud
vovan1972:

была подсказка из чего нарезать кольца для крепления крыла на Скае?

Подсказка: Загляните в спортивный или рыболовный магазин. Продают плоскую и круглую резину разного диаметра. Впрочем, эстеты могут использовать диэлектрические перчатки.

slides

какие кольца ? ткните в пост. Сейчас рисую закладные детали из стеклотекстолита как раз в том месте где эти трубочки проходят через фюзеляж. В том месте вклею между половинками фюзеляжа

великолепный_макс

Такой двигатель кто пробовал?
www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220784 Aeolian C3542- KV1250 brushless motor

Прикупил себе такой, пока не пробовал…скай на завершающей стадии сборки, просто интересно на каком винте хорошая эффективность и по качеству, как двигатель?

KIR2142

Я себе купил, только kv1000, их на ебей продают по цене более вкусной кстати. Начитался форума этого, типа качество - ушедшей в прошлой черной серии турниджи, типа классные и все такое. Посмотрел как там намотано внутри - мама дорогая!!! Отпало желание ставить даже. Уж сколько двигов перебрал все жалею что сразу скорпиона не купил как белый человек.

великолепный_макс

Вот и я думаю,может стоит разобрать его,удостоверится,что он не “кряктенся” в ближайших же полетах

evgeny_online
великолепный_макс:

Вот и я думаю,может стоит разобрать его,удостоверится,что он не “кряктенся” в ближайших же полетах

Может не разбирать а просто на стенде погонять и к звукам прислушаться

slides

ИМХО это с бева 4 версия. 5-ка имеет поперечное укрепление крыла еще и коротенькими трубочками. Фейк чистой воды со стороны торгаша. Ещеб 2020 года версию озвучил

evgeny_online
slides:

ИМХО это с бева 4 версия. 5-ка имеет поперечное укрепление крыла еще и коротенькими трубочками. Фейк чистой воды со стороны торгаша. Ещеб 2020 года версию озвучил

Мне кажется они зря отказались от двух трубок между крыльями

slides
evgeny_online:

Мне кажется они зря отказались от двух трубок между крыльями

Вы невнимательны, там две трубы и по одной в крыло вмуровано

evgeny_online
slides:

Вы невнимательны, там две трубы и по одной в крыло вмуровано

Между крыльями - одна!

slides

Если мы говорим о последних постах, то я выкладываю файл. Зеленые прямоугольники повнимательнее изучите. Если другая версия Ская - прошу прощения…