Skywalker FPV

webconnector
Саша_пилот:

Пришлось прыгнуть и схватить уж как смог…

да скорость была приличная ! круто поймали !. а хвост цел ?

Саша_пилот

все абсолютно цело, только газ на апе зацепил и чуть шарики не отстриг винтом себе

webconnector
Саша_пилот:

и чуть шарики не отстриг винтом себе

про пальцы и глаза слышал но чтобы шарики это уже слишком 😃 нужно завязывать с маделизмом ! 😁😆 риск не оправдан 😁

SkyWorker
webconnector:

про пальцы и глаза слышал но чтобы шарики это уже слишком нужно завязывать с маделизмом ! риск не оправдан

Нужно завязывать не с моделизмом, а с полетами рядом с аэропортами и тем более военными частями! Что вас туда, как магнитом тянет?
А поймал и правда круто! 😃

Виктор
Саша_пилот:

Видео вот, а за хвост то я случайно его поймал, летал с такого места, что еслиб не поймал то на второй круг неушелбы а улетел в военскую часть. Пришлось прыгнуть и схватить уж как смог…

Вот уж тут места - для настоящего самолёта хватило бы - стоило так рисковать. И ролики резать надо, чтобы посмотреть как вы ловили, надо было 20 минут качать. Так и хочется томат кинуть.

Саша_пилот
Виктор:

И ролики резать надо, чтобы посмотреть как вы ловили

Ролик был снят и НЕПОРЕЗАН, не для Вас а для человека которому надо было это увидеть! (просто увидеть, как есть, места и ничего более)

Я не заставлял Вас смотреть, моглиб мотнуть на конец и увидеть то что Вам нужно, если оно Вам вообще нужно!

Хотите кинуть томат, да ради бога. Я не парюсь по этому поводу.

Люди заговорили про хватание за хвост, я показал, а хотите красивых роликов посмотреть, так вам надо в тему ВИДЕОКЛИПЫ !!!

SkyWorker:

тем более военными частями! Что вас туда, как магнитом тянет

У нас куда не плюнь, кругом военные части! это же Калининград.

Теперь вот еще и Эскандеры во дворе поставили, где теперь летать?

webconnector:

риск не оправдан

это был сарказм, так сказать разрядить обстановочку

Виктор
Саша_пилот:

моглиб мотнуть на конец и увидеть то что Вам нужно

А подскажите пожалуйста как на VIMEO промотать ролик без его скачивания. Вот Ютюб позволяет это сделать

Саша_пилот
Виктор:

как на VIMEO промотать ролик

подключить быстрый, безлимитный интернет 😃

Максус
Максус:

Вынужден с Вами согласиться, поторопился я с выбором. А кто посоветует какой из нижеперечисленных вариантов наиболее предпочтителен и будет ли он “дружить” с паркфлаерским приемником:

  1. www.rangevideo.com/index.php?...roducts_id=228
  2. hobbywireless.com/index.php?m...products_id=71
  3. www.nghobbies.com/cart/index....roducts_id=367
  4. www.nghobbies.com/cart/index....roducts_id=292
    Заранее благодарю

Ребята!!!
Я понимаю, что вопрос не совсем по теме ветки, но все же повторюсь в своей просьбе, так как собираю именно скай и очень важно получить ответ от скаеводов. Так какой же из вышеперечисленных вариантов передатчиков наиболее предпочтителен и будет ли он “дружить” с паркфлаерским приемником.

Homemonster

Уважаемые моделлеры!

Eagle Tree vs SmallTim&1Slon vs Ikarus

Встал перед проблемой, а что лучше для Ская?
Инфы разрозненной много по каждой теме… Но! Нужно определиться, а определится не могу…
Необходим комплект под следующие задачи:
-Автопилот
-Копилот
-фейлсэйф
-полет по точкам
-переключение между 2 камерами
-частота 430-433(дальность до 40 км)
-интеграция с ноутом(вывод картинки с камер, телеметрия, полет по точкам)
-управления Джой (US
-аппу по возможности исключить
-ант. трекер

  • ТЕХПОДДЕРЖКА!!!

цена - вторичный параметр.

Прошу откликнутся тех, кто реально уже владеет каким либо из данных пакетов оборудования.
Какой из комплектов на Ваш взгляд и почему наиболее подходит для выполнения перечисленных задач? спасибо!

Den978
Homemonster:

Необходим комплект под следующие задачи: -Автопилот -Копилот -фейлсэйф -полет по точкам -переключение между 2 камерами -частота 430-433(дальность до 40 км) -интеграция с ноутом(вывод картинки с камер, телеметрия, полет по точкам) -управления Джой (US -аппу по возможности исключить -ант. трекер

какая то каша написана
вот если еще к вышеперечисленному добавить
-кофемашина
-соковыжималка
-СВЧ
тогда было бы попонятней…

по Вашему выбору - однозначный совет - курите форум
начните с Eagle Tree
SmallTim

Homemonster

это не каша. перечислены желаемые фичи. что то реализовано в одном комплекте, что то в другом. В любом случае ВСЕ эти фичи релизованы на данный момент у кого то полностью, у кого-то в перспективе. Но для того что бы определить чем лучше пожертвовать нужно “подержать” комплект в руках. Покупать слоган - это одно. пытаться его юзать - совсем другое. Вопрос был адресован к тем кто имел дело и с “тем” и с “другим”. Просто поделиться впечатлениями - что заявлено продавцом и что реально получено покупателем. Что касается веток, что Вы мне предложили к рассмотрению - я с ними знаком. Более того я даже почти склонялся к приобретению Smalltim. Беседовал по телефону с представителем в нске, но как то все туманно - обещают одни сроки, сдвигают, сдвигают… а скоро сезон. Все надо собрать, облетать. думаю вы меня поймете. Спасибо.

SkyWorker
Homemonster:

Встал перед проблемой, а что лучше для Ская? Инфы разрозненной много по каждой теме… Но! Нужно определиться, а определится не могу… Необходим комплект под следующие задачи: -Автопилот -Копилот -фейлсэйф -полет по точкам -переключение между 2 камерами -частота 430-433(дальность до 40 км) -интеграция с ноутом(вывод картинки с камер, телеметрия, полет по точкам) -управления Джой (US -аппу по возможности исключить -ант. трекер - ТЕХПОДДЕРЖКА!!!

Под эти задачи практически идеально подходит Икарус. Вот только пока антенного трекера нет.

Виктор

И с этим самолетом куда в полицию или мчс? Или это спрашивает человек уже от туда. На должность взяли оклад не малый положили - надо отрабатывать.

Саша_пилот:

подключить быстрый, безлимитный интернет 😃

Ну очень умный совет, я бы не догадался.

Mr_Alter_Ego

Вот только пока антенного трекера нет.

вот

The AntenaTracker module is responsible for guiding the antenna on the ground to track the movements of the aircraft.

SkyWorker
Mr_Alter_Ego:

Вот только пока антенного трекера нет. вот The AntenaTracker module is responsible for guiding the antenna on the ground to track the movements of the aircraft.

Что, вот?

Homemonster
Виктор:

И с этим самолетом куда в полицию или мчс? Или это спрашивает человек уже от туда. На должность взяли оклад не малый положили - надо отрабатывать.

С этим самолетом на границу таджикистан-афганистан. Оттуда. Оклад Нормальный!

Отрабатываю.

По поводу трекера можно поподробней?

SkyWorker
Homemonster:

По поводу трекера можно поподробней?

Опуститесь на ветку ниже. ТЫНС

Homemonster

Плин)) Да. я его видел ))) Он будеть петь с Ikarus?

SkyWorker
Homemonster:

Плин)) Да. я его видел ))) Он будеть петь с Ikarus?

Нет. Вам уже выше говорили, что у каждого автопилота свой антенный трекер должен быть.
Для Икаруса трекер еще в разработке - вроде обещают скоро выпустить…