Skywalker FPV

pashteton

Теперь вокеры с наклейками приходят 😃

Как вы считаете имеет ли смысл класть карбоновую трубку от носа до хвоста? Карбон спасет от сплющивания носа?

hemmitino

армскотч на морде и можете штопорить хоть со 100м!!!проверено лично!!!летаю до сих пор!!!😃 первый скайвокер в москве и жив несмотря ни начто!!!😃

VitalyK
Sensorisis:

“ЕМС рашн пост,мы успеваем, вы успешны”

Лед тронулся.
01.11.10 Москва ЕМС сортировка)))

hemmitino:

армскотч на морде и можете штопорить хоть со 100м!!!проверено лично!!!летаю до сих пор!!!😃 первый скайвокер в москве и жив несмотря ни начто!!!😃

ПОДДЕРЖИВАЮ… технология прошла испытания и не на одной модели…
После морковки морду в кипяток и опять как новый😁

Сергей_Вертолетов

Друзья, покажите, как вы на мордочки армскотч лепите? Хочу узнать тот самый, проверенный способ!

Sensorisis
VitalyK:

Лед тронулся.
01.11.10 Москва ЕМС сортировка)))

такая же история,походу и правда они там все в одной куче лежат.

pashteton

Возник вопрос, что делать если серва в хвосте сломается? Все же провода в хвосте.
Остается только не клеить хвост?

Виктор
pashteton:

Возник вопрос, что делать если серва в хвосте сломается? Все же провода в хвосте.
Остается только не клеить хвост?

привязываете нитку к коннектору сервы - вытягиваете серву с проводом и ниткой. Привязываете новую и втягивете за нитку провода от сервы. Этому ещё школьников учат.

baychi
pashteton:

что делать если серва в хвосте сломается? Все же провода в хвосте

Пустите новый провод сверху. У них веселенькая расцветка.😃

pashteton:

Остается только не клеить хвост?

Хуже, если неклеянный хвост развалится. 😃

techbeer
baychi:

У них веселенькая расцветка.

фото бы в студию, а то уж совсем заинтриговали.Хоцца посмотреть:)😁

baychi

Я свой еще не собирал, получил только. 😃
Кстати, люди, читаю ветку и не могу найти одной простой вещи: где-нить есть инструкция по сборке СкайВолкера? Обычный мануал, как к любой модели. А то в коорбке бумажек нет, на сайте только фотки. Где там ЦТ хоть должен быть?

Виктор
baychi:

Где там ЦТ хоть должен быть?

Значит плохо читал, там как минимум в двух местах есть про это.

baychi
Виктор:

Значит плохо читал,

Да, Вы писали, что ЦТ по кромке кабельного канала.
Но откуда Вы это изначально взяли? Неужели опытным путем? 😃

Виктор

Я тоже прочитал, сделал так, и всё отлично с первого раза полетело.

baychi
Виктор:

Я тоже прочитал, сделал так, и всё отлично

То есть инструкции на Скай нет, не было и быть не должно. Ясно. Собственно меня интересовало: китайцы только в мою коробку бумажку приложить или у всех так?
Зато в коробке были очень забавные пакетики с китайским воздухом. 😃

fpv

😃 zdrasti samaya idealnaya centrofka dla skywalker kakaya??? 70 mm ?? ili ?

vasilich_72
baychi:

То есть инструкции на Скай нет, не было и быть не должно. Ясно. Собственно меня интересовало: китайцы только в мою коробку бумажку приложить или у всех так?
Зато в коробке были очень забавные пакетики с китайским воздухом. 😃

У всех так. А мне так и еще кой-чего не доложили.
Для Edward_tlt:
Вы своего Ская получили? Вы с шаськами заказывали, у меня вопрос: положили ли Вам стойку основного шасси? Мне нет 😦.
Вопрос к тем кто сталкивался: как беврси реагирует в подобных случаях? Есть смысл их теребить? Несколько дней назад написал письмо, пока тишина. Или забить?
Вот начал потихонечку собирать (см. фото).
Из моторов три свободных претиндента:
www.pilotage-rc.com.ua/catalogue/85_/…/RC5665/
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Даже не знаю, первые два малооборотистые, разве что с трехлопастным винтом заморочиться. А про тот, что на картинке вообще никакой инфы нет (на сайте Джети даже нет раздела про моторы)😃.
Кто что подскажет, буду благодарен за ответы и советы.

baychi
vasilich_72:

Из моторов три свободных претиндента: www.pilotage-rc.com.ua/catalo.../85_20/RC5665/ www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=4912 Даже не знаю, первые два малооборотистые, разве что с трехлопастным винтом заморочиться. А про тот, что на картинке вообще никакой инфы нет (на сайте Джети даже нет раздела про моторы). Кто что подскажет, буду благодарен за ответы и советы.

Первый - хуже всего. И по мощности маловат и по оборотам. Второй по мощности хорош, но что-бы снять хотя-бы Ватт 300, нужен 3-х лопасной проп 8-9х6 или двухлопасной размера 11-12х6-7, что малореально втиснуть. А на картинке - фиг его вообще знает.
А почему нельзя купить что-нить Ватт на 300-400 с KV 1400-1600? Или выбираете из имеющихся?

vasilich_72

Просто опять ждать не хочеться, хотя наверное так и прийдется сделать. Пойду думать.

Edward_tlt

Я то не получил ещё своего ская… Сначала долго не отправляли, на вопрос почему, сказали сегодня же вышлем. Прошло ещё несколько дней и я снова письмо, типа раньше ваш магаз скоростью исполнения заказа отличался, на что получил ответ, что патча ещё нет… Ну короч в этот же день выслали, правда не знаю с патчем или без. Вообщемс 22го числа жду…

vasilich_72

Таки заказал моторчик на хоббисити.
Сегодня немножко позанимался крылышками, элероны прорезал максимально (помоему где-то проскакивало, что не очень эффективны). Место изгиба проклеял полоской узкого скотча с двух сторон.

Кстати, кто еще не собирал, хочу предостеречь. Комплектным клеем, по уму, надо намазывать обе детали, 3-5 минут просушивать, затем соединять. В случае со вставками в крыло под трубки, так сделать очень трудно, детали при соприкосновении сразу схватываются практически на мертво. Одну из четырех чуть не запорол, еле вставил (на фото верхняя). Так что вставляйте без придварительной просушки, лучше потом дольше просушить, я оставил на ночь.

Sensorisis

поздно батенька поздно)) вчера собирал своего и точно такая же история))плюнул и посадил на эпоксидку