Кузова,все о них и для них

Самарский

Нашёл такую игрушку бу’шную. Подскажите, это и есть тот 1/10 диско? Просто написано 1/6 масштаб, да и смотрится великовато. К стати, вариант в чёрном цвете больше нигде не гуглится!

Добавление:
вот ещё видос на 2.2 колёсах. Явно это 1/6. На шасську акса, наверное, не подойдёт? Но сама идея гигантского трофи мне нравится

blizzard=

Да, шестой, у него ещё все двери открываются… Живьём он огромен.

carrtman

он не шестой, он даже поболее пятого, гигантская хренотень вобщем😆 больше похож на шестой форт ф150, иногда попадается в магазинах, на его базе можно что то толковое слепить, мосты от врайта в самый раз, а вот на диско малы, его на базу слеша или чего то подобного сажать, но пилить очень много…
а гигантское трофи это действительно очень крутоB-)

Самарский
carrtman:

он не шестой, он даже поболее пятого, гигантская хренотень вобщем😆 больше похож на шестой форт ф150, иногда попадается в магазинах, на его базе можно что то толковое слепить, мосты от врайта в самый раз, а вот на диско малы, его на базу слеша или чего то подобного сажать, но пилить очень много…
а гигантское трофи это действительно очень крутоB-)

Самое интересное, что я его уже нашёл! А так…есть тимассо про лайт 4х4 для дербана…

tran

Хочу спросить совета насчет вспененного пвх как материала для кузова - а хватит ли его прочности? Т.е. надо ли как то обработать поверхность, чтобы увеличить прочность?

blizzard=

ПВХ бывает разной плотности, тот который больше всего г/см3, вполне плотный без допзащиты. При желании можно оклеить поверх полистиролом, как сделал Вальдемар в проекте Н-1.

Mypa-Beu

он уже мелькал сдесь но я не верю что он на акса, уж больно маленький в отношении колес. Скорее на сс01

Driver076
Самарский:

Интересно, у нас в магазинах встречается?

New bright jeep rubicon в Ярославле в наличии лежит,стоит без малого 5000 р. Магазин Детский мир. У них есть интернет магазин,но там почему то отсутствует.

Самарский
Driver076:

New bright jeep rubicon в Ярославле в наличии лежит,стоит без малого 5000 р. Магазин Детский мир. У них есть интернет магазин,но там почему то отсутствует.

В Самаре тоже есть в детских мирах - 4600р, но расцветка идиотская, какой-то чёрный с просветами серебра, надпись MAD. Я понимаю, можно и перекрасить, но за такие деньги покупать, потом ещё красить не хочется

TOKAPb
Самарский:

В Самаре тоже есть в детских мирах - 4600р, но расцветка идиотская, какой-то чёрный с просветами серебра, надпись MAD. Я понимаю, можно и перекрасить, но за такие деньги покупать, потом ещё красить не хочется

чи оно чи ни оно. Но цена мед.

вот еще но 1к8 но цена опять же мед!

carrtman

TOKAPb, ты третий уже… не читаешь форум, так не пости “новинки”

TOKAPb
carrtman:

TOKAPb, ты третий уже… не читаешь форум, так не пости “новинки”

Сорри не увидел. А никто не в курсе фар в комплекте нет у них?

okidoki2003
TOKAPb:

фар в комплекте нет у них

есть, по той же ссылке рядом с кузовом фотка, только их красить придется ))

alvabo
Самарский:

В Самаре тоже есть в детских мирах - 4600р

в НН видел в Метро Кэш/Керри трехдверку New bright Jeep Wrangler 61069w красный 1:10 около 2 800р
вроде вот такой
rccrawler.com/…/463425-new-bright-wrangler.html#po…

PS кстати, а подскажите артикул Рубикона, которые есть в ДМ.
Т.к они бывают и 1:10 и 1:8
rccrawler.com/…/345969-new-bright-jeep-hunt-2.html…

asiddd
Serujio:

Почти тот же пряник но в 3 раза дороже

Да это старая мулька, очередное подтверждение того что они, RC4WD, уже совсем китайцами стали.

10 days later
bugs
I_am_the_One:

Вот интересный сайт с кузовами (www.sylkamodell.hu/Karosszeriak/ не реклама)

кто нибудь заказывал с это сайта в россию? если я правильно понял, это же венгры.