Hummer h1 для трофи

молот

да я знаю,просто сначала хотел такой потом передумал и сделал другой

marat300579

Вагон - солиднее, пикап - всегда борзее. Тут всё зависет от стиля езды. Всяко - “Хам” должен получиться зачётным.

молот

покрасил оранжевым,думаю как в нутри красить

vk.com/club6996710?z=video-6996710_163657742%2Fvid…

покатал немного,но увы когда начали снимать видео свернуло полусамодельный кадран и следом вывернуло раздатку

есть кто нибудь из астрахани???

1 month later
молот

на днях решил переделать стекла,старые почему то помутнели,делал из коробок для дисков,купил пэп 0,5 мм, и делал оконтовку из изоляции проводов,подглятел у мастеров)),еще обзавелся пилотом,и потихоньку начинаю сдерать краску и зашлифовывать,первый опыт покраски был комом((,еще связал сетку из резинки для багажника,сделал цепи на калеса,ушло 2 метра на два колеса,только на задок,на перед не получится так как цепи цепляют амортизаторы.

Alex2302

ИМХО, может стоит покрасить в песочный цвет!

P.S Автору большой респект,кузов просто няшка)))

молот

я как то к черному склоняюсь,но точно не определился еще

всезнающие гуру!!!подскажите как снять краску и не повредить пластик???

voloshidze

Можно растворителем не сильно ядерным 646, либо шкуркой водо стойкой прям под водой прошкурить!

молот

еще такой вопрос возник при монтаже освещения,подключил стапаки (красные диоды)так вот они сгорели,поюзал интернет,узнал что надо ставить токообразующий резистор,так вот сам вопрос ,резистор ставить возле каждого диода или можно один на выходе от батареи?

DrDenis
молот:

вот сам вопрос ,резистор ставить возле каждого диода или можно один на выходе от батареи?

вот сюда сходите там всё понятно расписано…

chizh1
молот:

всезнающие гуру!!!подскажите как снять краску и не повредить пластик???

Тормозной жидкостью! Например рос дот 4.

voloshidze:

Можно растворителем не сильно ядерным 646, либо шкуркой водо стойкой прям под водой прошкурить!

Даже не ядрёный растворитель может потащить пластик!

молот

ага спасибо,а как узнать ток через свето диод??у меня все это работает от 3 батареек тип ААА,

Viktor_86
молот:

а как узнать ток через свето диод

Если я не ошибаюсь, то указано в описании светодиода

молот

я покупал их штучно,и ни каких описаний не видел,а еще я тут подумал ,посмотрел и решил,закажу я лучше вот эту штучку,и не придется париться banned link (не реклама)

yasik

красный светодиод: ток - 10-20мА
напряжение - 2В
резистор токоограничивающий, а не токообразующий

молот

ну и еще немного поработал над внешностью

народ подскажите где найти наклейки,экспедиция и остальные в этом жанре,где то видел но не могу найти

1 month later
молот

приветствую!работы продолжаются,был полностью ободран кузов,готовлю под покраску,сделал багажник ,кронштейн для запаски,кенгурин и каркасы сидений,заказаны колесики 120на 60мм,так же потихоньку собираются комплектующие для второго хаммера,из металла будет,но не суть,прошу помощи в процессе покатушек очень напрягает маленький угол поворота колес,подвеску разбирал подтачивал и все такое,помогите советом как увеличить поворот,сейчас при повороте влево,левое колесо поворачивается на 30 градусов,примерно,а правое не более 15градусов,

VIKTOR_94

шассис изпользуемое в вашем случае это троян у них это норма и придел,проблему можно попробывать решить подтяжкой рулевых тяг или замена частей рулевого управления

молот

да шаська использовалась от трояна,подошла по колее и по цене,пробовал выернуть больше но кость в чашку упирается,может чашку расточить?

VIKTOR_94

можно еще срезать два бугра на серво подрулевании если они есть

carrtman

если расточить чашку, то при повороте будешь терять кости, незнаком с этой шаськой, но посоветую поискать для нее cvd, ну или подобрать от чего нибудь, тогда уже можно будет резать все лишнее