Remo Hobby Trial Rigs 1/10 Scale Crawler

1 month later
М_Геннадьевич

Уважаемые,трофийщики, подскажите , можно заменить мотор на этой модели без установки регулятора нового?и я совсем запутался с выбором мотора.как я понял,чем выше число t (количество витков),тем выше тяга,но меньше скорость.остановился на 35t,как золотая середина.установленная система 2в1 воспримет новый мотор другого производителя?менять аппаратуру пока нет возможности.

Innuendo
М_Геннадьевич:

установленная система 2в1 воспримет новый мотор другого производителя?

Да, любой коллекторный мотор 540 класса подойдет.

28 days later
владимирр
alexenderrr:

Не хватало угла поворота и не нравилось как работает подвеска.

Здравствуйте. Тоже приобрёл такую. Пока не выезжал, хочется подготовить нормально а потом в путь.По фотографиям не совсем понятно как увеличить ход подвески( убрав тягу панара), и уменьшить радиус разворота. Если можно поподробнее описать и показать,что и как надо модернизировать. Буду очень признателен за подробное описание

владимирр
MaxW:

прикрепив за отверстие для 1ого из винтиков сервы

МОЖНО фото как это выглядит?

alexenderrr
владимирр:

Здравствуйте. Тоже приобрёл такую. Пока не выезжал, хочется подготовить нормально а потом в путь.По фотографиям не совсем понятно как увеличить ход подвески( убрав тягу панара), и уменьшить радиус разворота. Если можно поподробнее описать и показать,что и как надо модернизировать. Буду очень признателен за подробное описание

Убрав тягу панара вы уберете цепляние и будет больше ход в верх. Обратите внимание на видео ниже машина просто прыгает ходов нет. Были слиты амортизаторы и обрезаны пружины. Машина села чуть чуть и появился ход нормальный. Радиус можно увеличить путем увеличения угла наклона колес или как я разворот в другую сторону поворотных кулоков. Кроме разворота это даст то что не погнете штангу. Самое главное если ещё не катали не катайте сразу разворачивайте как я делал раздатку и делайте крепления. Иначе карданы разабьет. После всех переделок поедет как надо. Я каждые выходные катаю и снег и лужи и сейчас начинается грязь нет в карданах ни биения ни чего все идеально.

владимирр
alexenderrr:

сразу разворачивайте как я делал раздатку и делайте крепления

Здравствуйте. Не совсем понял какое видео Вы имели ввиду, или Ваш пост под номером 177? Раскручивать и переносить точки крепления тяг в другие отверстия. А на вашем видео " гряземес" тяга панара стоит

владимирр

Сильно извиняюсь!!! Всё перепутал и собрал в кучу ( пост 205)

9 days later
владимирр
Kama3777:

решил изменить угол мостов.

Здравствуйте! При переносе площадок под серву и аккум, передвигаются и стойки крепления кузова. В кузове пришлось делать новые отверстия? Стойки же раздвигаются примерно на 12мм

Kama3777
владимирр:

Здравствуйте! При переносе площадок под серву и аккум, передвигаются и стойки крепления кузова. В кузове пришлось делать новые отверстия? Стойки же раздвигаются примерно на 12мм

передвинул обе стойки, чтобы не делать отверстия

Вячеслав_Сорокин

заметил что на 20-30 метрах машина дергается, перестает ехать. В чем может быть причина? хотя для трофи это и не такая уж проблема, но всё же

Kama3777
Вячеслав_Сорокин:

заметил что на 20-30 метрах машина дергается, перестает ехать. В чем может быть причина? хотя для трофи это и не такая уж проблема, но всё же

А потом начинает, через какое то время? Проверьте не перегревается ли регулятор

владимирр
Kama3777:

чтобы не делать отверстия

Здравствуйте! На фото Вы комментируете, что переносите стойки вперёд на одно отверстие (это передние) задние тоже переносятся в сторону передка, кузов тоже уходит в перёд на 6мм, но тогда не получается что бы задние аморты стояли вертикально. Или переносить задние стойки в сторону фаркопа, но тогда надо делать дополнительные отверстия в задней части кузова. Сфотографируйте пожалуйста, как это получилось

Kama3777
владимирр:

Сфотографируйте пожалуйста, как это получилось

Kama3777
владимирр:

амартизаторы на мосту закреплены по разному, левый снаружи скобы, правый внутри это для чего и чем это вызвано?

экспериментировал с различными вариантами установки, в итоге остановился на этом. пробуйте свои варианты, с нами поделитесь потом)

владимирр
Kama3777:

свои варианты

Сергей! можете дать размеры поперечной рулевой тяги, тяги панара, и передней продольной тяги ( которая одна не парная) размер нужен по центру шариков и конечная длинна

Kama3777

Если честно, нет никакого желания разбирать там всё. И передняя продольная тяга у меня изогнута

владимирр
alexenderrr:

Далее удленили тяги на заднем мосту на 3мм

Здравствуйте! Тяги как удлинили? Изготовили новые или просто раскрутили?