Axial AX10 Scorpion Rock Crawler Kit 1/10

Mucha_cho
TAHK:

так никто незнает где в москве можно ARTR (ну оранжевый) купить?? не под заказ а чтоьбы в наличии были??

Человек ищет не KIT a ARTR 😒
С ними в Москве пока туго…

Dimebag

Не могу разобратся,на Аксиале постоянно заблокированы дифференциалы?

Sergey_F

Да, на AX-10 диференциал заблокирован. Точнее его вообще нет.

sAshk

ТАм вместо диффов стоят локеры.ПРоще говоря алюминивая болванка

Viktor_62

Ребят, локер это заглушка, или замок.
А там просто редуктор, планетарный, без дифференциала.

BOZER
Viktor_62:

Ребят, локер это заглушка, или замок.
А там просто редуктор, планетарный, без дифференциала.

Вот локкер, от английского Locker (to lock-запирать, блокировать)

Он находится в мостах в том месте где должен быть блок шестерней дифференциала!

Viktor_62

Он там так и называется? В каталоге.
Просто локером диффа можно назвать винтик в редукторе моста от лифтера, но никак на замену саттелитам в корпусе дифа.
Ладно Ваш жаргон, Вам на нем и общаться.
Зы. Английский знаю, от какого слова и что происходит.
Да и ошибочка вышла, передача гипоидная, а не планетарная.

begem

А передача там обычная коническая до гопоидной ей, к сожалению, далеко.

Viktor_62

Виноват, типы передач я постоянно путаю.

Viktor_62

Хотя до гипоидной там недалеко, в 1к1 копус дифф приводится именно гипоидной передачей, которая отличается от обычной конической несовпадением вершин осей конусов, и зубцы на шестернях в гипоидной косые или винтообразные.

begem

Это и главное преимущество исключающее эффект удара. Если была токая передача, меньше разбивало алюминиевые втулки в мостах.

Dimebag

кто,что думает насчет использования аксиаловских мостов в трофи?Ну и вообще постройка трофи из аксиала?

BOZER
Dimebag:

кто,что думает насчет использования аксиаловских мостов в трофи?Ну и вообще постройка трофи из аксиала?

Вот что думает по этому поводу Sergey_F
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=6245
На рессоры тоже можно поставить!

begem

Почему и нет чем мосты хуже тауреговских. Загерметизировать их не сложно, что я и сделал. Сейчас грамотно спроектировать раму. В тоже время жалко бросать триал. И вот сейчас в раздумье. 😒

begem

Интересная ссылка главное «мосты не сжигаем» можно вернуться к жесткому триалу. К стати слингеры я тоже купил, но уж больно мизерными они выглядят по сравнению с родными.

stanyslavsky

Ребят поделитесь пожалуйста опытом заказа запчастей для краулеров, из Америки например. Я знаю только, что вроде бы до 10 000 руб пошлину не взымают, а применяют к товарам упрощенное декларирование, то есть просто заявляют перечень товаров.
Если кто уже заказывал и все удачно дошло, поделитесь инфой. Написал письмо в магазине www.tcscrawlers.com , но что то уже два дня без ответа. А давать кому угодно номер кредитки, что то не хочетсяB-)
Кстати если есть ссылки на Европу то еще лучше😇

Sergey_F

Я заказывал с ткскраулер. Все прошло без проблемм, доставка EMS работает.

stanyslavsky
Sergey_F:

Я заказывал с ткскраулер. Все прошло без проблемм, доставка EMS работает.

Спасибо, еще вопросы написал в личку.

DoSs

Постоянно заказываю на данном сайте. Нареканий никаких нет. Работают оперативно.

stanyslavsky
DoSs:

Постоянно заказываю на данном сайте. Нареканий никаких нет. Работают оперативно.

Еще раз спасибо, сомнения отпали)))) Мне кстати наконец ответили на мою почту, у них новый мейл и отвечали поэтому долго, но отписались:
TCScrawlers.com
Kevin Guhman
The Crawler Store LLC
My new email is now mailto:kguhman@tcscrawlers.com
 Так что если кто будет писать то пишите по этому мейлу.