Axial AX10 Scorpion Rock Crawler Kit 1/10

TOKAPb

ну у меня ощущения что бесколлетор 10ти витковый мождет мажинку просто разорвать на части 😃

Mstan
TOKAPb:

ну у меня ощущения что бесколлетор 10ти витковый мождет мажинку просто разорвать на части 😃

Спасибо . Не буду брать.
Хотя в магазе сказали хоооорошо будет.
С уважением .
Станислав.

sAshk

Будет бешеная табуретка.Бк вообще не советую ставить на троффи и краулеры тк тяга меньше

TOKAPb

А есть же специальный моторы для краулеров бесколлекторные, я думаю тяга там будь здоров.

sAshk

НА машине знакомого стоит бк система от новак для краулеров.Не тянет…Испытывал уже на одном препятствии коллекторник и его бк систему (спец для краулеров).Тяга только на больших оборотах появляется

7 days later
Ralf

Заказал с башни АХ10 кит, скоро приедет, а кто какие сервы поставил , порекомендуйте что лучше заказать.
спасибо.

sAshk

У меня стоит серва Ds1313 получше моей Ds 1015 .Есть ещё у хайтека какая то серва у которой 24 кило(название не помню).ВОобщем на руль нужно улсилиет от 10кг

Ralf

а на сколько нужно увеличение с 12.5 кг до 24?

sAshk

НУ это йже кому как нравится.Я забыл единственное написать что последняя серва может греться и жрёт много только из-за того сколько кг там.Впринцепи 1313 или 1015 вам хватит.Там уже по вкусу выбирать.Можно даже какогонить китайца купить по типу блюбёрд за меньшие деньги но служить будет примерно столько же.А может и дольше!

Ralf

ну китайца то не особо хотца брать
спасибо.

sAshk

Если денег не жалко то комбо.Можно купить новак 55 и ещё мамба макс(уже можно и бк и коллекторник юзать на одном регуле).Или от новака рутер который бк.Он тоже поддерживает коллекторники помойму.Бк мотор я не советую тк на мой взгляд они не тянут так как коллекторники.Даже с таким количиством витков

Ralf

на следующей неделе приходит АХ10 кит, сейчас дособираю себе комплектацию:
s@shk@, я правильно понимаю, что нужно еще докупить:
мотор с регулятором скорости
сервопривод - 1шт, или 2 брать? ds1313
аккум , хочу lipo взять , какие подойдут?
ну и пульт хочу поменять купить спектрум DX3S DSM 3CH
что скажете, может что то упустил, что бы пять раз не заказывать?

sAshk

Нормальный выбор.Нужна одна сервуха.Липоль на зиму(если на улице) не советую тк они холод не очень любят

sAshk

Первый это коллекторный комбо,а второй это бк комбо.Акки можно взять от 18ого маштаба и распаять их по три штучки на передний мост.Где то на предыдущей страице были фотки как они выглядят.Размер у них 2/3а

Ralf

s@shk@, а я так понимаю ползуны не в почете в России? я тут зашел на питерский сайт, так там вообще не сном не духом про данную технику, и ползунов вообще нет?

sAshk:

Первый это коллекторный комбо,а второй это бк комбо.Акки можно взять от 18ого маштаба и распаять их по три штучки на передний мост.Где то на предыдущей страице были фотки как они выглядят.Размер у них 2/3а

я не особо понимаю в этом, в чем разница в процессе эксплуатации? если цена почти в 2 раза больше

sAshk

У бк считается больше ресурс(практически вечные) и они более экономичные.Больше я что то не припоминаю.Ещё они в производстве более сложныеСобственно вот цена такая и получается
И да краулеры ынче не в почёте(

pepelnyy

а можно взять NiMh Nosram 4600 (не реклама, но в пилотаже 1590 р.) У меня с новак рустер комбо коллекторным сын по квартире третий день катается. для размещения на мосту его (аккумулятор) можно разобрать и спаять домиком (по 2 банки с 2–х сторон от сервы и 2 банки сверху на серве). только он не сразу свою ёмкость показывает. раскачать надо сначала. я когда его первый раз на покатушках поставил - минут на 40 хватило, я аж перепугалсо О_о.

Mucha_cho

Скажите, а какие кто ставит пружины мягкие на аксиала на стандартные аммо? Обязательно условие возможность их покупки в Москве.

7 days later
TAHK

народ а чем отличается по комплектации кит от артр ??? ну оранжевый который, я так понял что это тотже кит только собраный и с тюнингом, тоесть он лучше??

sAshk

Обсолютно правельно.МНе он честно больше нравится но кузов страшнненький)