T-45 Goshawk R/C 64mm EDF Jet EPO

pepper5030

Никак не могу научиться сажать возле себя. То перелет, то недолет. Приладил огни ему, бано конечно сложно назвать, но в воздухе вечером прикольно моргает.

www.youtube.com/watch?v=E6N8U0hh43A

romzess_48
pepper5030:

Никак не могу научиться сажать возле себя. То перелет, то недолет. Приладил огни ему, бано конечно сложно назвать, но в воздухе вечером прикольно моргает.

зачетные, поля,облака,взлетка,ПОСАДКА.
вот остальное,полет,не виден.

pepper5030
romzess_48:

полет,не виден.

Знаю, сам опечален 😦 Но к сожалению друга оператора с зум камерой который снимал бы полеты нет.

romzess_48:

зачетные, поля,облака

Место хорошее, дальше по дороге старый заброшенный аэрорпорт, на который посторонних не пускают, но мне и здесь хорошо, машин практически нет

romzess_48
pepper5030:

Но к сожалению друга оператора с зум камерой который снимал бы полеты нет.

жена,дети,оператор нужен.
хотя моя дочура после взлета потеряла из виду.
посадка зачетная…сто пудов.

pepper5030:

на который посторонних не пускают

мы не посторонние,обладатели безпилотников.)))))))))

13 days later
Олег_1970
APEC:

простите, а что такое “Приватный доступ”??

APEC

Оживлю немного тему.
В вязи с тем, что пришедшие в комплекте горизонтальные стабилизаторы мне показались слишком хлипкими, а горизонтальный - чрезмерно тонким - сделал их из бальзы, решил также бальзовыми сделать элероны, увеличив их площадь с учетом изготовления закрылков.
Планирую поставить ретракты - но вот носовая стойка короче основных - будет самолет видимо смотреть носом вниз…
Импеллер 64 мм под 4 банки, батарею планирую использовать 4S 1800 - 2200. Также будут БАНО.
Пока все упирается в специальные крепления в пенопласт для ретрактов - жду посылку )))

Олег_1970:

простите, а что такое “Приватный доступ”??

Если честно - не знаю ))) Впервые слышу ))) Может Фото потому-что с Моего Мира размещал )))

Олег_1970
APEC:

Если честно - не знаю ))) Впервые слышу ))) Может Фото потому-что с Моего Мира размещал )))

а как фото посмотреть тогда??? у меня замочек висит…не открываются.
может на работе у меня за пилили??? странно вроде там картинки могу смотреть.

APEC

Первый раз с таким сталкиваюсь… у меня они размесились как обычно, безо всяких ограничений… а у Вас с другого компьютера нет возможеости проверить, может браузер сопротивляется ??? Раньше такого у меня не было…

Действительно, ерунда какая то… буду разбираться…

Теперь должны открываться фотографии!!!

Олег_1970
APEC:

Теперь должны открываться фотографии!

Алексей, все заработало.
Если можно почистите тему от моего флуда.😇

pepper5030

Я так понимаю моторчик с тягой 1,2 кг? Дайте ссыль на ретракты, тоже подумываю поставить

APEC

banned link - ретракты со стойками

banned link - импеллер - 1.2 кг )))

APEC
pepper5030:

APEC ждем видео работы ретрактов и полет с ними.

Мне и самому интересно )))

Рулевые поверхности обтянул красным и белым монокотом, элероны навесил на майларовые петли, а закрылки на специальные петли для них.

pepper5030

Терпению вашему просто позавидовать. У меня н а такой апгрейд точно сил не хватит. Ждем облета

APEC

Поскольку в Хабаровске для Хока практически невозможно найти доступную ВПП, то и спешить некуда, потихоньку дорабатываю самолет. Если все будет хорошо, то в сентябре возможно на несколько дней вырвусь в Приморье, а там-то уж проблем со взлеткой нет ))) вот и облетаю Хок!!! Обязательно с камерой ! Только бы мой апгрейд не навредил пллетным качествам самолета - но это уже практика покажет )))

7 days later
dENISCA

Ураган )))
Потом полетный вес покажите пожалуйста.

APEC

До полутора кг планирую уложиться ))) но там посмотрим )))