NAZA-M LITE

Sorcer
Олег_1970:

Я компактность хочу,

Кстати я например после сбора первой модели тоже к этому пришёл. О складной пока не думаю. Но смысл такой: ставил дешёвые пластиковые ноги, длинную палку гпс, высокая площадка для антенн передатчика, батарейка на пузо, было/стало скину вечером фото. Теперь в планах высоту поднять, т.к. хочу все провода внутрь воткнуть. м2.5 10мм папа/мама стойки в крутить в dji лучи.
Опс, тема про назу, да?

Олег_1970
Sorcer:

Опс, тема про назу, да?

Выпирающая антенна жпс от назы же )) О ней и был разговор.

Grec
Jan=:

Да режимы не показывает, но это мне ни разу не пригодилось, ОСД только берет данные с ГПС и она идет параллельно

Показывает режимы, а начиная с прошивки 1.4 и на английском языке.

Олег_1970
Grec:

Показывает режимы, а начиная с прошивки 1.4 и на английском языке.

Это на родном OSD от NAZA показывает.

Grec
Олег_1970:

Это на родном OSD от NAZA показывает.

, Нет, это китайский N2 прошивка 1.4

samael9

А откуда она берёт данные о режиме полёта? Там же только ГПС подключается.

Grec
samael9:

А откуда она берёт данные о режиме полёта? Там же только ГПС подключается.

режим полета берет с канала U. процент газа с канала Т. Целая тема на форуме по этим ОСД есть.

samael9

А можно ссылку в личку на такую с 1.4 прошивкой?

Megaheal
Grec:

, Нет, это китайский N2 прошивка 1.4

Можете поделиться ссылкой на тему? Там есть ссылка где купить именно N2 версию?

Олег_1970
Grec:

режим полета берет с канала U. процент газа с канала Т.

Grec:

Нет, это китайский N2 прошивка 1.4

только старые не шьются, и не показывают то что вы пишите. канал газа выводить в передатчике нужно я так понял.

Grec
Олег_1970:

только старые не шьются, и не показывают то что вы пишите. канал газа выводить в передатчике нужно я так понял.

Не знаю что Вы называете старой, но 1,3 также показывает и газ и режим полета. в канал газа (между приемышом и мозгами)внедряется проводок от контакта Т осд. Прочтите тему, там не так много страниц.

Олег_1970
Grec:

Не знаю что Вы называете старой, но 1,3 также показывает и газ и режим полета. в канал газа (между приемышом и мозгами)внедряется проводок от контакта Т осд. Прочтите тему, там не так много страниц.

Читал конечно ))
Канал газа мне не нужно показывать, я стик “сердцем” чувствую.
А вот режимов у меня точно нет. Хотя может от настроек зависит? Сбой по GPS показывал как то раз, разъем не плотно вставлен был.

Grec
Олег_1970:

Читал конечно ))
Канал газа мне не нужно показывать, я стик “сердцем” чувствую.
А вот режимов у меня точно нет. Хотя может от настроек зависит? Сбой по GPS показывал как то раз, разъем не плотно вставлен был.

Режимов у вас нет на какой ОСД, на какой версии?

Олег_1970
Grec:

Режимов у вас нет на какой ОСД, на какой версии?

N1

vangog1502

Подскажите пожалуйста,OSD N1 питание какое 2c-6c?

alt

Я вот так и не понял, ну немного мне не понятно. Разница NAZA-M LITE от NAZA-1 ну NAZA-2 Кто ни будь объясните?

vangog1502

подключил аккум 3с все работает,вышел в меню сменить интерфейс,выбрал OSD,и вышел из меню,в результате чистый экран и не могу войти в меню что бы востановить интерфейс OSD.что делать?выручайте братцы.

moonyar
alt:

Я вот так и не понял, ну немного мне не понятно. Разница NAZA-M LITE от NAZA-1 ну NAZA-2 Кто ни будь объясните?

тоже интересует. Если не лень знающих, можно в двух словах.

vef_1974

много скопилось датчиков которые отбраковывались с версии 2 ,вот и собрали лайт и софт загрубили

moonyar
vef_1974:

много скопилось датчиков которые отбраковывались с версии 2 ,вот и собрали лайт и софт загрубили

Н-да , звучит жестковато. Теперь вот думай экономить или нет . Хе хе.