NAZA-M LITE

Yden
Dee-ma:

но для чего конкретно - непонятно

нужна для более стабильного полёта чтоб показания акселей и гиро были более верными и на них меньше влияла температура

pasha_accent

Всем привет. Не могу перейти в режим калибровки жпс, что только не делал. Пробывал по с бас и традишион, и мануал жпс, жпс атти, и вобщем по разному. аппа радиолинк ат 9. ПОМОГИТЕ.

gtsky
pasha_accent:

Всем привет. Не могу перейти в режим калибровки жпс, что только не делал. Пробывал по с бас и традишион, и мануал жпс, жпс атти, и вобщем по разному. аппа радиолинк ат 9. ПОМОГИТЕ.

Причем тут вообще сбас??? Ситайте мануал там все написано ТЫЦ

pasha_accent

Инструкции раз 150 читал, не могу перейти в режим калибровки-не мигает оранжевым.

gtsky
pasha_accent:

Инструкции раз 150 читал, не могу перейти в режим калибровки-не мигает оранжевым.

опишите как вы калибруете

pasha_accent

Все включаю и дергую трех поз тумблер, где жпс-мануал или жпс-атит ну или все остальные мыслемые и не мыслемын конфигурации.

gtsky
pasha_accent:

Все включаю и дергую трех поз тумблер, где жпс-мануал или жпс-атит ну или все остальные мыслемые и не мыслемын конфигурации.

а жпс модуль подключен?

pasha_accent

ну если так то да, в асистенте показывается.

yuriks
pasha_accent:

трех поз тумблер, где жпс-мануал или жпс-атит

???
трех позиционный: жпс-мануал-атит? Так?

vef_1974

переключать мануал- гпс и обратно считается за 1 раз так 10-12 раз ,со скоростью 2 в секунду

Yden

у меня всегда после 6 срабатывает

Олег_1970
Yden:

у меня всегда после 6 срабатывает

прошивали или обновляли? так же 10 раз и меня и товарища, но переключатель двойной. может на тройном не так считает?

vef_1974

если не перепрошитая то 10-12 раз и съделать паузу на секунду
и главное гпс -мануал (без промежуточного атти) а прошитая в 2 то просто 6 раз без разницы какие режимы

gtsky

кто летает на 450 раме , кто как сутанавливает мозг бэк и передатчик кто куда их лепит?))ну и антену)

pasha_accent

Поставил на 2-х позиционик жпс мануал вроде все получилось. Всем СПАСИБО.

Skyfox

Поставил на переключатель F переход из любого состояния на MANUAL

ssilk
Skyfox:

Поставил на переключатель F

А у кого нету такого переключателя? ))) У меня, на одной из апп, они заканчиваются на Е…)

gtsky
ssilk:

А у кого нету такого переключателя? ))) У меня, на одной из апп, они заканчиваются на Е…)

Значит нужно кпить_))))

ssilk
gtsky:

Значит нужно кпить_))))

Неправильно, нужно уметь обходиться тем, что есть… В этом мастерство и заключается, а купить любой дурак может…)

gtsky
ssilk:

Неправильно, нужно уметь обходиться тем, что есть… В этом мастерство и заключается, а купить любой дурак может…)

Как раз дурак купить не сможет)))